БЕСТ-ТРЕТЬЯКОВСКАЯ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕСТ-ТРЕТЬЯКОВСКАЯ агентство недвижимости 9.00-21.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Ордынка Мал. улица, 5/6, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не проверяют документы у арендодателей, а может и сами в сговоре с ними!
     
  3. Хочу поблагодарить сотрудников агентства, непосредственно отдел аренды. Оказали квалифицированную помощь при подборе квартиры. Грамотно проконсультировали по наличию квартир и подобрали несколько вариантов. В этот же день мы сняли квартиру. Особая благодарность Надежде и Ирине.
     
  4. Чтобы так громко заявлять, нужно как то объяснить ситуацию. И вы уверены, что этот человек действительно являлся сотрудником агентства Пересвет, так как даже при первичном звонке мне сразу сказали, что и какие документы нужно проверять. Агент который меня заселял зовут его Александр, досконально проверил все документы на собственность. Я рекомендую Пересвет всем своим знакомым.
     
  5. Наталья, я являюсь руководителем аренды, меня зовут Надежда, мой тел.: 89151131311, сделка с вами у нас не проходила, мы вас не заселяли. И человек с вашими данными заявку у нас не оставлял. КТО ВЫ?
     
  6. В ответ на комментарий № 2 (Надежда): Обязательно Вам перезвоню и сообщу!
     

Поделиться этой страницей