БЕСТ КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕСТ КЛИНИК медицинский центр 9.00-21.00, вс 9.00-18.00 Москва, Ленинградское шоссе, 116 www.classicus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алина

    Алина Guest

    Сделала пластику в Москве у Гонина Владислава Анатольевича. Замечательный пластический хирург. Обалденный результат. Сама я живу в Германии, у нас эта операция дорогостоящая, мне посоветовали делать на Родине. До родов 2-х детей у меня был первый размер, но красивый, а потом. Асе опустилось, а размер не увеличился. У меня появились комплексы, на море я прикрывалась руками, силикон подкладывала в ливчик, ну и т. д. Теперь я хожу с гордостью, каждый день любуюсь на себя в зеркало. Сейчас у меня третий размер. Все хотят делать за рубежом пластические операции, но у нас то делают не хуже. Операция была проведена в Бест Клиник.
     
  3. Лена

    Лена Guest

    В поликлинике мне поставили диагноз тромбофлебит и предложили лечить его по старинке. Почитала в интернете отзывы и отказалась. Искала в Москве клинику, которая использует более современные методы лечение - флебэктомию и выбрала Бест Клиник. Перед операцией делали УЗИ, а после - обмотали ногу эластичный бинтом. Весь процесс занял не много времени. Сама поликлиника оставила приятное впечатление: чистые операционные, современное оборудование, отличный врач, доброжелательный мед. персонал. Через пару месяцев записалась в Бест Клиник на лечение варикозного расширения вен ноги.
     
  4. Fiona

    Fiona Guest

    Понравилась прозрачность цен в Бест Клиник на их услуги, все есть в открытом доступе на сайте. Все цены соответствуют действительности, во всяком случае, сужу по стоматологии: вырывал и лечил не один зуб. Более того, оплачивал лечение частями. Кстати, можно расплачиваться любыми картами. Такого подхода нет в известных мне стоматологиях Москвы, а про государственные я вообще молчу. Качество материалов для пломбы отличается там и там кардинально!
     

Поделиться этой страницей