Бессонов и Партнеры

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бессонов и Партнеры юридическое бюро 9.00-18.00 Москва, Варшавское шоссе, 28-А +7 (495) 649-91-15
    pravoforyou.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Галина

    Галина Guest

    К услугам юристов обращаюсь не в первый раз. И такого внимания к клиенту, как в компании «Бессонов и партнеры» еще нигде не видел. Меня интересовал вопрос: «можно ли человека выписать из квартиры без согласия?». И я получил исчерпывающий ответ на странице сайта этой компании http://www.pravoforyou.ru/uslugi/vypisat-iz-kvartiry.php, где подробно изложены варианты этого процесса. Побольше бы таких сайтов и юристов, готовых бесплатно дать консультацию по любому юридическому вопросу.
     
  3. Kira_Lr

    Kira_Lr New Member

    К моей проблеме данная фирма отнеслась с пониманием. Мне нужно было выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры. Муж не учувствовал в приватизации. После развода он уехал в другой город. Самостоятельно выписаться он не захотел. Бессонов и компания составили документы для подачи в суд. Суд мы выиграли. Мужа выписали. Буду и дальше обращаться в данную фирму если возникнут спорные вопросы.
     
  4. Даниил

    Даниил New Member

    Бесспорно это лучшая юридическая фирма к которой я когда либо обращался. При продажи квартиры доставшейся мне по наследству от родителей возникла проблема. В ней были прописаны родственники. Связи с родственниками не было. Поэтому обратились в данную фирму для помощи. Проблему решили, за что им большое спасибо!
     

Поделиться этой страницей