БЕРКАНА НА ВЛАДИМИРСКОЙ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕРКАНА НА ВЛАДИМИРСКОЙ медицинская клиника 9.00-20.00, сб 10.00-14.00, вс - вых. Москва, Владимирская 1-я улица, 27, корпус 2 berkanaperovo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вежливый персонал, за день до приема приема позвонили, напомнили о приеме. Немного запутался как добраться, но по телефону с рецепции провели. В клинике встретили, напоили чаем, проводили до кабинета уролога. Юрий Анатольевич осмотрел, выслушал. Сейчас прохожу у него курс лечения. Пока все нравится.
     
  3. Люблю, когда со мной работают не молодые интерны, а опытные доктора. К ним доверия больше, они спокойные, не торопятся. Зашла на сайт Берканы, чтобы посмотреть врача невролога, а у нее стаж работы 20 лет), и там почти у всех такой по 10-20 лет, лично у меня это вызывает большое уважение.
     
  4. Ужасно не люблю врачей и болеть тоже не люблю. Но тут приболела, нужен был больничный и пошла в Беркану, она к метро близко и дойти до нее удобно. И врач так мило со мной беседовала, оформила справочку, дала и просто житейских советов как лечиться и лекарства, на повторные приёмы не затягивала, сказала какие витаминки купить для поддержания иммунитета))
     
  5. Liz_Liz

    Liz_Liz Guest

    Очень хороший медицинский центр Беркана . Все организовано. Пациентов принимают вовремя. Делала в этой клинике гастроскопию и потом консультировалась у гастроэнтеролога Ханатаевой С. Я. Приемлемые цены, отличное обслуживание. Доктор очень квалифицированный. Ответила на мои вопросы, назначила лечение. Рекомендую всем обращаться при необходимости к Ханатаевой С. Ю. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей