БЕРИЛЛ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕРИЛЛ медицинский центр 9.00-21.00 Москва, Красногвардейский 1-й проезд, 12, строение 2 berill-centr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Очень довольна каждым посещением данного центра! Стала постоянной клиенткой. Вежливый и приятный персонал, уютная обстановка и атмосфера. Хожу на косметологические процедуры и эпиляцию. Огромное спасибо мастеру Инне! Всем советую!
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Очень сомневалась прежде чем решилась пойти к психологу. Сомнения были из-за того, что думала не буду ли я чувствовать себя глупо - взрослый человек, не могу решить проблему. Ну все же я, решилась и это оказалось не так страшно, как я себе представляла. В очень спокойной и комфортной обстановке во время разговора с Александром Анатольевичем я начала узнавать новые тонкости моей проблемы, я обратила внимание на такие стороны своего вопроса, которые раньше казались не важными, но, как оказалось, имели большое значение и влияние на мою жизнь в целом. Наверное, способность задавать правильные вопросы и анализировать ответы - одно из главных и необходимых умений психолога. Спасибо большое!
     
  4. Огромное спасибо, что вы открыли такой замечательный центр Берилл . Я считаю, что это отличный способ улучшить жизнь человека! Я с детства была плохого мнения о психиатрах, но прочитав на вашем сайте о вашей помощи, я поменяла свое мнение в лучшую сторону. Я перестала бояться, и даже хочу попасть на прием, чтобы почувствовать обстановку, в которой работают такие высококвалифицированные врачи-психотерапевты и психологи. Ведь они помогают людям избавиться от различных проблем. И это, по-моему мнению, здорово! Спасибо, что вы рядом с нами.
     
  5. Моей младшей сестре 16 и она страдает недугом. Мне немного тяжело об этом говорить. Сама с собой разговаривает, смеется и очень религиозная. Нам очень тяжело с ней, ни с кем не хочет разговаривать. Просто закрытый человек, не идет на контакт. Пыталась спрыгнуть с балкона. Сбежала из дома и все 10 дней ни у кого из близких и родственников не останавливалась. Чудом ее нашли. Нам посоветовали несколько врачей, сейчас ходим мы к доктору Данильченко Андрею Сергеевичу. Прогресс виден! Мы всей семьей признательны доктору за оказанную помощь и надеемся, сестра скоро поправится!
     
  6. Здравствуйте! Выражаю благодарность центру Берилл. Сотрудники центра очень внимательны к людям, что к сожалению не всегда встречается. Я обратилась месяц назад с проблемой связанной с самооценкой, и за несколько консультаций я изменилась, и стала, как небо и земля. Спасибо Данильченко Андрею Сергеевичу за корректность, доброту и терпение.
     
  7. Милана

    Милана Guest

    Очень большая благодарность доктору Данильченко С. А. за подход к проблеме и деликатность! Я проходила на консультации 4 раза и изменения стали кардинальными! Послеродовая депрессия была очень сильной и своими силами не обошлись, долго думали куда обратится, так как много центров. По совету друзей отправились в Берилл и не ошиблись!
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра Берилл, особенно докторам, специализирующимся на оказании психологической помощи. Я никогда не доверяла психологам и была уверена, что все свои душевные проблемы смогу решить сама, но оказавшись в сложной жизненной ситуации, была вынуждена обратиться за помощью к специалистам. В центре Берилл мне по настоящему помогли, я больше не испытываю угнетенного состояния, чувства тревоги, моя самооценка повысилась и я смотрю в будущее с оптимизмом. За, что хочу от души поблагодарить сотрудников этого замечательного центра.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Я очень рада, что существует такой замечательный центр Берилл . Возможно, если бы не прекрасные специалисты Берилла, то моя жизнь была бы иной. Прошло уже много времени, я пришла в себя после всего случившегося со мной. Расскажу немного о том, что заставило меня обратиться к помощи психотерапевта. Для меня тема суицида является наиболее трудной. Когда умер мой ребенок, все рухнуло для меня. И не поддержка мужа, не родители не могли успокоить меня. Что уж скрывать. Пыталась покончить с собой. Но вовремя успел муж спасти. Тогда все забеспокоились и не знали, что делать с моим состоянием. Тогда я обратилась центр Берилл и не ошиблась. Там работают профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить Данильченко Андрею Сергеевичу. Это замечательный врач и прекрасный человек. Боюсь даже представить, что было бы со мной если не его консультации. Большое Вам спасибо Андрей Сергеевич за советы и поддержку.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Хочу поблагодарить центр Берилл в Москве, всю эту замечательную команду, в особенности врача психотерапевта Данильченко Андрея Сергеевича, недавно просто необходима была помощь психотерапевтами я не прогадала, что обратилась к Андрею Сергеевичу, во время консультации ты получаешь мощный заряд энергии, который помогает тебе двигаться дальше, достигать поставленных целей и воплощать свои мечты в жизнь! Беседа с психологом помогла мне на многие ситуации посмотреть с совершенно нового ракурса и понять, что неразрешимых проблем не бывает, просто при принятии важных решений мы делаем неосознанный выбор того или иного жизненного сценария, за который сами и несем личную ответственность. Вот здесь и начинается работа над собой, ведь чтобы жить той жизнью, которой ты хочешь, тебе придется делать то, что раньше никогда не делал: раздвигать границы своей реальности. Спасибо этому замечательному центру. Теперь знаю куда идти.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Никогда не связывайтесь с данной конторкой. Администратору данного салона требуется срочная психологическая помощь. И странно, что в таком центре ее до сих пор не оказали. Значит такие профессионалы там работают! А теперь по сути вопроса. Была записана на шугаринг (эпиляция) на 10.00. Прождав открытие салона 40 минут так никто не появился (девушки, работающие в данном салоне, так же ждали администратора на улице, видимо, только у нее есть ключ). Администратор проснулась только в 9.45, когда я первый раз позвонила (не пропускали через шлагбаум). Данная девушка нагло хамила, вместо того, чтобы извиниться за свое опоздание. Бросалась такими фразами: Не хотите, не ждите, вас никто не держит , Можете уезжать и т. д. Администрации салона прошу обратить внимание на свой персонал. Была записана 27.12.2014 года в 10.00. После такого хамского отношения, развернулась и уехала.
     
  12. Всем привет. Спасибо большое центру Берилл за доброе отношение и отзывчивость. Зашла, встретила меня администратор Елена с улыбкой и рассказала все про услуги центра. Прошла к косметологу, эпиляция прошла быстро и качественно. Спасибо Насте - косметологу. Муж мой тоже ходил на эпиляцию впервые, все прошло успешно и ему все понравилось. Будем ходить теперь вместе с мужем.
     

Поделиться этой страницей