БЕРГХОФФ

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕРГХОФФ посуда 11.00-20.00, пн - вых. Балашиха г., Салтыковка мкрн, Носовихинское шоссе, владение 4, ТЦ "Салтыковский", эт.2 www.berghoff.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Инна

    Инна Guest

    Люблю готовить, и потому к выбору посуды отношусь особенно тщательно. Недавно купила набор кастрюль из нержавейки марки Бергофф - теперь приготовление пищи стало еще более интересным, кухня - словно обновилась. И моются такие кастрюли - отлично. Вот, что значит отменное немецкое качество.
     
  3. Kapna2

    Kapna2 Guest

    Небольшой отдельчик компании Бергхофф поражает прежде всего не только отменным качеством продукции, но и своими высоченными ценами. Можно ходить только на экскурсию. Обхожу стороной магазин. Хотела приобрести скороварку, но не готова выложить за нее 13 т. р.
     
  4. Tnt3375

    Tnt3375 Guest

    А я осталась очень довольна и качеством продукции, и ассоритментом. А касательно цены, то, что Вы не готовы, это не значит, что цена на скороварку высоченная. Я постоянно покупаю в нашем фирменном магазине бергофф, и себя и занкомым подарки дарю, мне всё очень нравится. И даже хорошо, что приходишь к ним, уютная обстановка нет толпы как в океях спарах итд итп. А с прошлого года вообще удобно стало магазин бергоф по картам оплату товара принимает любого банка Так, что, судите сами, в этом мире все относительно. Кесарю кесарекво, слесарю слесарево.
     
  5. 202041

    202041 Guest

    Я очень, ОЧЕНЬ расстроена! Купила сковороду и сотейник Berghoff Scala белого цвета с керамическим покрытием. Пользовалась 2 года! Первый год была счастлива до ужаса, какая классная посуда. Даже не обращала внимание, что белый цвет быстро стал НЕ белым, хотя в магазине уверили, что все быстро и легко оттирается. Не верьте, желтеет она и не отмыть ее. А потом начались неприятности. С каждым днем еда стала прилипать все больше и больше, что в итоге было просто не отодрать ее. Почитала отзывы и поняла, данная посуда ОЧЕНЬ привиредлива! Нельзя накалять, нельзя наливать в посуду холодное/горячее, нельзя класть прохладное мясо на нагретую сковороду и т. д. В общем не понимаю как иначе готовить, времени греть мясо или еду до комнатной температуры, чтобы потом все это приготовить, НЕТ! Так, что не советую покупать, чтобы не расстраиваться. Тем более стоит посуда не дешево.
     

Поделиться этой страницей