Бережки Холл

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем Tina, 18 июн 2019.

  1. Tina

    Tina New Member

    Может кому интересно будет, на майские праздники ездили в гостинично-развлекательный комплекс Бережки Холл. Бронировали номер полулюкс + дополнительно катались на лошадях, плавали и парились. Кухня в ресторане волшебная - +2 кг привезла с собой. Кто еще там был? Делитесь впечатлениями.
     
  2. Wera

    Wera New Member

    Наши мнения с вашим сходятся. Тоже там проводили юбилей родителей. Даже гости из Казани были приятно удивлены. Вот что значит наш столичный шик! Если сауну не пробовали - обязательно сходите!
     
  3. Ludmilla888

    Ludmilla888 New Member

    Всем привет! Согласна с позитивными откликами – мне гостиница Бережки холл тоже понравилась. Брала неделю отпуска и просто уехала от города подальше, всю неделю гуляла по территории, которая достаточно большая, чтобы не устать от хождения по одним и тем же местам, купалась в бассейне и озере, каталась на лошадях. В СПА просто уходила в нирвану! Уровень комфорта на высоте, хоть лично для меня вышло дороговато, но оно того стоило. Советую это место всем, кто хочет уйти подальше от суеты.
     
  4. Tina

    Tina New Member

    Тоже хочу туда не недельку вырваться, в мае не хватило. Все лето хотела поехать, да не получилось, теперь в сентябре точно устрою себе мини-отпуск, так хочется расслабиться, а в Бережках у меня точно получится отдохнуть как следует. Плюс от Москвы не далеко, если с работы дернут, можно будет быстро вернуться.
     
  5. Ludmilla888

    Ludmilla888 New Member

    Вот и у меня такая же ситуация, вроде отпуск, а на работу в любой момент могут вызвать. Бережки хороши тем, что нет чувства что ты в Подмосковье, хотя от Москвы ехать около часа. В общем отличное место отдыха, я уже решила что ДР там свой буду отмечать. Пойдем с подругами в караоке и будем до утра веселиться.
     
  6. викторияЯ

    викторияЯ New Member

Поделиться этой страницей