БЕЛЫЙ СВЕТ 2000

Тема в разделе "Электроосветительные приборы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕЛЫЙ СВЕТ 2000 производство светильников аварийного освещения Москва, Факультетский переулок, 12 www.belysvet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В вакансии пишут красивые цифры зар. пл., на деле всё не так - платят мало, хотят много. На собеседование лучше приходить с диктофоном. Приходя туда работать, приготовьтесь, что делать будете почти всё, что скажут (Разнорабочий). Зарплата построена так, что в реале точно можешь рассчитывать на оклад. Вся остальная часть так называемые разряды и премии. Могут поднять, могут отнять (если будешь по делу возникать). Столовая дорогая, но есть компенсация за питание.
     
  3. Плюсы: Приятный внешний вид офиса, комната и кофейный автомат в офисе. Пожалуй все положительное на этом заканчивается белый свет 2000. Минусы: Если вы хотите строить карьеру - эта компания не для вас! Если у вас есть какие-то амбиции - эта компания не для вас! Если у вас есть свое мнение - эта компания не для вас! Эта компания для вас если: у вас мало опыта и вам нужно набраться, если вы собираетесь в декрет, т. к. неплохая белая ЗП, если вы себя не уважаете и готовы терпеть всяческие унижения, если вы рядом живете или у вас железо-бетонные нервы. Ну или вы родственник руководства. Каждый руководитель - это маленький царек с наполеоновским комплексом. Рыба тухнет с головы - это как раз про компанию Белый свет 2000. Эти два года были потрачены в пустую! Техничку, которую они производят, трудно назвать качественной, один брак!
     
  4. Полностью согласен с предыдущими отзывами. Если вы хотите отведать острых ощущений и почувствовать себя в роли солдата в казарме слабоумных (это действительно так, ведь руководят этим заведением отставные военные с больной психикой), то Вам сюда! Попасть туда можно только по большой глупости и не знанию. Помимо копеечных зарплат и тупых обещаний бонусов Вас ждет бесконечный поток нецензурной брани, ругательств, безосновательных обвинений, шантажа, оскорблений и угроз. Работают там от рассвета до заката, командированная лимита за еду и съем жилья, с таким же успехом можно взять на работу гастарбайтера с улицы и посадить перед компьютером, эффект был бы одинаков, так как уровень интеллекта местного контингента в точности соответствует данной характеристике. В силу недостатка интеллекта, воспитания и образования построить работу там элементарно некому, поэтому весь процесс трудовой деятельности больше напоминает хаос и разгром, все бегают, суетятся, орут друг на друга кто громче, а результат как был так и остается на прежнем уровне нуля. Обещают золотые горы, но дальше обещаний дело не доходит! Никакого карьерного роста! Забудьте здесь об этом навсегда!
     

Поделиться этой страницей