Белый клык

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Белый клык ветеринарная клиника 9.00-22.00 Москва, Митинская улица, 55, корпус 1 + 7 (495) 927-00-77 bkvet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лаборатория типа потеряла анализы на операцию собаки, по анализам, как узнали позже, операцию делать было нельзя, 1 cлучай. Операция была ужасно выполнена, безграмотно, кривыми руками, хирургия никакая, собака мастино погибла, а денег сорвали немеренно, не обращайтесь к ним.
     
  3. Ляля

    Ляля Guest

    Отвратительная клиника! Хорошо получается только брать деньги! На днях потеряли там собаку! Хамское отношение и к животным и хозяевам!
     
  4. Когда заболел кот, смотрела все возможные ветеринарные форумы. Отдавать беднягу куда бы то не было - было просто страшно, везде полно негатива, везде погибшие, либо покалеченные животные. Хватало и своего печального опыта, несколько ветеринарок сразу отпало. Повезла кота в Строгино. Очень понравилось отношение персонала, люди там любят животных и сочувствуют им. Пытались поставить кота на лапы терапией, он таял на глазах, деньги таяли втрое быстрее. На гастроэнтероскопию возила кота в Митино и там разницу почувствовала по полной. Вместо здрасьте предложили внести предоплату, вместо обещанного получаса кот провёл в Митино более суток - да, там были, возможно, и какие-то вполне объективные причины, но мне показалось, что мой кот там просто брошен и о нём вспоминают, только когда я ломлюсь в двери и что-то требую. После Митино поняла, что кот умрёт. Плох был невероятно, глаза заволокло. Вновь повезла кота в Строгино, и через несколько безрезультатных дней с терапевтическим лечением кота прооперировали. Причина действительно была таковой, что ни 2 рентгена, ни пара УЗИ не могли её выявить. Мой кот жив! Вчера сняли швы. Потерял за три недели 1200 г. (а я около 40 тысяч рублей!). При более ясной картине болезни расходы и мучения кота и всей семьи были бы втрое ниже, но я всеми силами старалась избежать операции, она была крайней мерой. Читала отзыв о Строгинском Белом клыке , где люди при ужасных обстоятельствах потеряли собаку, и очень им сочувствую, но в моём случае всё было абсолютно по-другому. Видимо, больше стоит доверять ощущениям, чем рекомендациям. В одной и той же сети в Строгино я чувствовала надежду, а в Митино - отчаяние, самым субъективным образом. Советую, привезя животное на приём, сосредоточиться на собственном восприятии, Ваше это место, или не Ваше . Очень надеюсь, что у моего кота больше никогда не возникнет проблем, требующих столь изнуряющего лечения (три недели - пр. ежедневно утром и вечером возила на процедуры - домой - на капельницу - домой - на процедуры - и т. д.). Большое спасибо девочкам из Строгино за отношение к моему четырёхлапому, как к родному, и за спасение его хвостатой жизни. Всем хозяевам и мохнатым членам семей - здоровья и удачи.
     
  5. Persona

    Persona Guest

    Персонал имеет квалификацию через одного. До Вашего животного дела им нет, дают общепринятые рекомендации, а в глазах сверкают одни лишь баксы. Психологически подавленного клиента разводят, окучивают как овощ на грядке. Животное, привезенное мною, оперативно спасли не дав помереть, за что огромное спасибо. А так средненькая, неплохая клиника, которой приходиться пользоваться из-за отсутствия альтернативы.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Ужасная клиника, хуже не видела. Консультант по телефону сказал, что внутривенный укол стоит 70 рублей. Из-за того, что в любимую клинику ехать надо 40 минут, решила отвести собачку в Клык , так как нужно всего лишь поставить укол. Кто знает эту клинику, тот поймет, что ничего серьезнее укола там делать ни в коем случае не стоит. В итоге, после того, как врач узнал, что сделают укол хионата (1 ампула стоит 2 000 рублей), она отвела лаборантку в сторону, что-то нашептала, нам поставили катетер и ввели препарат. На кассе выдали чек на 500 рублей (вместо 70)! Уловила фразу - ставь катетер, этот хионат сотит 10 катетеров . К чему было сказано, я сначала не поняла, хотя теперь понимаю. Они решили, раз я колю настолько дорогой препарат, значит можно и содрать побольше денег. В клинике где мы наблюдаемся нам всегда уколы ставили обычно, без катетеров и просто ассистенты. Сразу видно, что первоочередно в этой клинике получить прибыль, а уж потом вопрос стоит о здоровье, так как врач хотела колоть препарат в суставы (этого категорически нельзя делать в нашем случае)! Мало того, в Кобру (там мы наблюдаемся, р-н Красногорск) постоянно привозят животных, которые пострадали от действий врачей Белого Клыка. При мне умер котенок, которому поставили диагноз воспаление легких, хотя, на самом деле у него был врожденный порок развития пищевого тракта (рвало постоянно). Даже если сравнить очереди в клинике: 2 человека в Клыке , 11 - в Кобре . Как Белый клык еще существует, для меня - загадка, ибо я сначала не верила слухам о том, насколько там плохо, пока не попалась сама!
     
  7. Люди, обходите эту клинику стороной! За ваши деньги там угробят вашего животного, содрав с вас при этом максимум. Врачи тупые (мягко сказано не квалифицированные), такое ощущение, что у них вообще дипломов нет. Назначают ошибочное лечение, что влечет за собой смерть животного. Не ходите туда!
     
  8. Угробили кота, прописав ошибочное лечение (капельницу). Кот умер на месте (залили водой), хотя диагноз врачи Белого клыка поставили такой, при котором противопаказана капельница. По-хорошему с таким мед. заключением надо идти в суд, но кота уже не вернешь! Очень жалеем, что отнесли своего кота на верную смерть! Не делайте наших ошибок!
     
  9. Кот (скотиш-фолд 4 года) кастрирован. У него появился песок (о котором мы не знали) - кот не мог сходить в туалет. Привезли в Белый клык (посоветовали знакомые). Попали на прием к Зенову К. В. (Красная песня )- пытались прочистить мочевой канал - не получилось - срочно на операцию, ибо мочевой пузырь может лопнуть ((((. Операция встала в копеечку приличную, ЗАТО(!) кот жив, бегает и радуется жизни. А сам врач мне очень понравился! С душой и вниманием относился к моему коту. Все ОЧЕНЬ подробно рассказал: как лечить, что делать и т. д. Стационар у них, конечно, жутко выглядит, и дорого стоит (коту пришлось там находиться 3 дня под наблюдением врачей), а в остальном клиника неплохая.
     
  10. Делали анализ МРТ в Строгине. Анализ делается под общим наркозом через трубку. Собачку забирают на весь день проводят все необходимые процедуры, и отдают только когда ребенок отойдет от наркоза. Нами занимался доктор Карелин Михаил Сергеевич. Мы отдали мальчика в 12, а в 5 его уже можно было забрать. Когда отдавали собачку, то не несли его на руках, а он сам шел рядом с доктором без ошейника и поводка, как за отцом родным. Из чего можно сделать вывод, что ему там было не плохо и никто его не обижал, а наоборот. СПАСИБО ВАМ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ за хорошее отношение к нашему первенцу! А, что касается стоимости, то МРТ обошлось в 2 раза дешевле чем в других клиниках и ждать нас не заставили позвонили и через день уже сделали.
     
  11. Бранюлю (внутривенный катетер) - установили, чтобы препарат не попал подкожно, а точно куда надо и медленно (он так лучше действует), так как риск выхода иглы из вены большой, животные могут дернутся. Врач хотел, как лучше, видимо. Но плохо разъяснил, мое мнение. 500 руб получилось не за укол, сам катетер стоит денег. Врач с этого рублей 5-10 может и заработал. Воспаление легких бывает как раз при врожденных проблемах с пищевым трактом, когда попадает рвота в бронхи. Чего тут неправильного? Если в Кобре сидит в холле 11 человек, а в Белом Клыке 2, так это плюс Клыку - умеют разгребать очередь! А пациентов у них завались. Оставляю отзыв, для объективизации взгляда на проблему.)))
     
  12. Ей спасли животное и она еще выпендривается.
     
  13. Не могу передать, что я чувствую, когда слышу название этой клиники . Прошло два года после смерти моего друга, а я до сих пор не могу спокойно вспоминать как над нами издевались. Когда он болел я ездил по 2-3 раза каждую неделю в этот Клык , т. к. не мог далеко возить. Каждый раз новый врач, каждый раз новый диагноз. Анализы не проверяют. Накануне смерти хорошая кровь и моча! А через день у собаки отказали почки! Я теряю собаку, а мне не говорят ничего конкретного, все вытаскиваешь клещами, каждое слово. Снисходят до тебя, как мировые светила. Один Камолов чего стоил. Этот вообще почтительно влюблен в себя. Сплошное бездушие и безграмотность. Им переломы вправлять и прививки делать, а не лечить. Только не забывают за каждый чих от души денег содрать. Здесь все четко и оперативно. И друг друга рекомендуют, чтобы все могли заработать. Все эти Огородиковы, Хохловы и прочие. У всех призвание не помощь, а деньги. И скажите еще, что я не прав. Две собаки у меня было, два раза я умер вместе с ними. Теперь не завожу, т. к. больше не хочу чтобы их так мучили разные коновалы.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Ужасные врачи в этой клинике. Настаивают на операции совершенно здоровой собаки! А пока мы сидели в очереди, те же самые фразы и уговоры на операции мы слышали, как говорили другим клиентам, при чем диагноз для всех одинаковый! Обходите стороной этих так называемых ветеринаров.
     
  15. Благодарность клинике «Белый Клык», Красная пресня. Предыстория: обратилась в местную клинику по проблемам с кошкой. Попали на прием к главврачу. Она задала несколько вопросов – в основном почему пришли, и взяла кровь на анализ. Уровень глюкозы в крови по глюкометру определили сразу – высокий. И нам сказали приговор – диабет. Это было именно Приговор из-за интонации, сопровождаемых комментариев, что кошке осталось немного и т. п. Нам не показали как брать на анализы кровь и как делать уколы, как вести журнал показаний, когда и какие дозы колоть - график, а отправили за разъяснениями в ветеринарный пункт, под предлогом, что ей некогда. Напоследок она высказала, что нельзя так переживать и нервничать, что этим я пугаю кошку (а как бы вы повели себя, услышав, что ваша любимица в любой момент может умереть?). Когда пришли за анализом крови, прием вела другая врач. Она написала график уколов – какую дозу и когда колоть. Через несколько дней кошке стало хуже (и пришлось ее откачивать капельницами). К этому времени на одном форуме познакомилась с врачом, которая посоветовала обратиться в Белый Клык к Беленсон Максиму Михайловичу. Перед визитом начиталась отзывов про эту клинику, но все же положилась на мнение врача (ведь становилось все хуже). Прием выпал на праздничный день! На ресепшн был приветливый, внимательный и вежливый персонал. На приеме у Максима Михайловича порадовала тщательность осмотра – кроме вопросов ко мне о существующих проблемах и состоянии кошки, он ее внимательно прощупал и послушал стетоскопом (в нашей клинике этого не сделали). Он спокойно, методично (и по несколько раз повторяя разными словами, т. к. из-за волнения не сразу усваивала, что он говорил) рассказал о возможных диагнозах, какие могут быть проблемы из-за каких возможных болезней у моей кисы, как будем лечить и т. п. И назначил УЗИ (у кисы выпирал живот и она не стерилизована). Т. к. УЗИ в клинике по записи, то нам пришлось подождать окошка (Максим Михайлович договорился, чтобы нас приняли т. к. нам до них ехать очень далеко). УЗИ выявило пиаметру (до этого случайно уже знала, что это такое). Максим Михайлович порекомендовал не откладывать с операцией, т. к. будет только хуже. И я согласилась (благодаря его поведению, участию, речи и т. п. была уверенность, что все будет хорошо). Он узнал, что возможно сделать операцию в тот же день и девочку у меня забрали. Через несколько часов мне позвонили, что начинают операцию, а попозже, что операция закончилась и киска перенесла ее хорошо. Вечером и на другой день уже созванивалась со стационаром и рассказывали, как киса отходила от наркоза, как себя чувствует, как кушает. Когда приехала забирать мое сокровище, обстоятельно рассказали, как за ней ухаживать, кормить, на, что обращать внимание и т. п. Когда ее вынесли, то внутри сумки она была аккуратно завернута в покрывало (ее подстилка) чтобы снизить вероятность, что она замерзнет (опасно после операции). Через день созванивалась с дежурным врачом касательно сложностей и беспокойства, которые возникли дома. За время, проведенное в клинике, наблюдала за другими врачами (у них кое-где стеклянные стены и двери) и не видела ни одно безучастного врача. И было такое: собаке делали какие-то процедуры, там были женщина-врач и хозяева. Врач была сильная, волевая и руководила процессом. При этом хозяйка в слезах вышла в коридор. Когда они закончили видели бы вы лицо врача – она скрылась от хозяев, чтобы не видели ее переживаний (она всхлипывала и т. п.), но когда вернулась к ним, снова была сильной. У нас прошло уже 2 месяца с операции и как стали лечиться в этой клинике. Киска выглядит хорошо (даже будет отлично, когда вся шерсть отрастет). Боремся под контролем Максима Михайловича с диабетом (регулярно созваниваемся и после моего отчета о состоянии киски и ее показателях, назначает какую дозу делать на следующий временной интервал) и наметился прогресс, что очень радует. Спасибо за то, что вы есть, за вашу помощь, поддержку и понимание, и за то, что мое сокровище сейчас рядом со мной мурлыкает. Особенно Беленсону М. М., Самошкину И. И. и Носковой А. В.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Не советую хирурга Малышева Н. Н. Грубые методы осмотра. Не внимательное отношение. Моей собаке 11 лет. Подволакивает задние ноги. Слабость задних конечностей видно не вооруженным взглядом. При этом Малышев толкает собаку, ставит вниз головой на одну переднюю лапу и удивляется, что собака падает! Собаку Малышев не прослушал, хотя другому врачу сказал, что это сделал. Зато назначил МРТ или КТ, стоимость которых приближается к 20 000 руб. Компьютером этот доктор не владеет - печатает одним пальцев. Когда я спросила Малышева, где в заключении назначенные препараты, он ответил: \ А я не знаю, это ж не я печатал\ . Ну и так далее. У меня осталось неприятное ощущение от общение с этим врачом. Его профессиональные качества я ставлю под сомнение. Из данного приема мы вынесли только один положительный результат, это 3 снимка позвоночника. За прием было заплачено 2 700 руб.
     
  17. Я хочу сказать огромное спасибо врачам БК на Персне, они помогли мне в тяжелую минуту, когда от моей Муси отвернулись все, и врачи других клиник говорили: усыплять . Оказалось, что у нее застряла нитка в кишках. Она пролежала в стационаре почти неделю, теперь она дома, и снова меня радует! Огромное спасибо!
     
  18. Думала, что Белый Клык - суперклиника, до появления серьезной проблемы. Обратились с поносом и высокой температурой - поставили предварительный диагноз - отравление. Отправили на УЗИ - там сказали, что это пилометра, которая сейчас рванет (Узи делала девушка, которая работает на красной пресне. Такая очень худенькая, нервная и с покусанными руками). Мы спросили, это точно - нам сказали, что она отчетливо видит и наша задача доставить собу в клинику в Строгино на экстненную операцию. Доставили, попросили сделать УЗИ перед вскрытием еще раз, нас клятвенно заверили, что так оно и будет. После вскрытия нам сообщили, что оказывается они ошиблись и вскрыли собаку просто так - ничего не было. Извините! А, что у собаки они не знают, видимо отравление. Кстати деньги за ошибочное вскрытие взяли, т. к. опрация была проведена. А кто их просил? Далее - собака лежала в стационаре после операции. Пришли с мужем проведать и вывести. Рядом в клетке лежал амстаф. Муж спрашивает: А почему рядом с нашей собакой лежит мертвая собака? Нам отвечают: Она просто под наркозом и крепко спит. Погуляли, возвращаемся, а нас не пускают, уборщик молча так вытесняет из двери и не дает пройти в коридор. Я мимо него прошла, смотрю через окно, а амстафа пакуют в черные пакеты. Мы решили подождать в коридоре. Потом заходим - спрашиваю у врача, где собака, что лежала рядом? Мне отвечают что повезли на прцедуры. Я спросила, а почему в черном пакете? Упс. Как она изворачивалась! Резюме, все было так запланировано, его усыпили, а после этого они всегра лежат в стационаре. БРЕД и ВРАНЬЕ. Да, врачи вежливые, приветливые и скажут вам именно то, что вы хотите услышать. Это рынок, у них все для Клиента, а клиент - это ВЫ, а ваш любимец - это ПРЕДМЕТ. Они улыбаются и врут, причем на лжи я ловила не раз. Я не конкурент, я владелица бедной собаки, которую разрезали и лечили без диагноза.
     
  19. У меня три собаки - шелти, шпиц и такса. Всех лечу в Белом клыке . Более, чем довольна. Постоянно мониторю форумы и сайты по ветеринарии, стараюсь быть в курсе вопроса где лечить . Обращалась во многие известные клиники. Все-таки отдаю пальму первенства Белому клыку . Моя рекомендация - читайте форум на их сайте, делайте выводы и обращайтесь к тому специалисту, мнения которого вам близки. У моих собак разные проблемы - ортроз мы лечим у Карелина (отлично!), неврологию у Мальцевой, пиодерму у Екатерины Кузнецовой (супер-врач!). Делала шпицу операцию по удалению камней в мочевом пузыре плюс МРТ четырех зон (считай, всю собачку). Доктор Карелин взял только за две зоны. Не знаю, не к чему придраться. Все очень профессионально. Я рекомендую.
     
  20. Безмерно сожалею, что из-за моего неверного решения мой любимый и верный песик так мучается. Пожалуйста, обходите этого врача да и вообще клинику стороной. Пусть сначала Зенов в глаза научится смотреть людям, которые доверяют ему самых любимых и беззащитных. Спасибо вам доктор. Было удивительно радостно услышать после проделанной вами операции слова врача в стационаре с улыбкой на лице: ваша собака - инвалид, купите колесики, пусть гоняет, и не переживайте, пес не комплексует, что он инвалид . Песика выписали через сутки после операции на позвонке, из лекарств назначили: самый простой антибиотик, вазелин, таблетки от желудка после стероидов. С приписочкой, приходите через 3-4 дня к терапевту. Скажите плз, а зачем он нам нужен, терапевт?! Берегите своих питомцев.
     

Поделиться этой страницей