БЕЛОСНЕЖКА, ПРОГИМНАЗИЯ

Тема в разделе "Прогимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕЛОСНЕЖКА, ПРОГИМНАЗИЯ Москва, Куркинское шоссе, 42, строение 3 www.belosnezhka-pg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В этом заведении из детей делают не понятно кого, внушая мысль о неполноценности и ущербности. Преподаватель младших классов Яковлева, возомнив себя богом, калечит маленькие неокрепшие души презрительным отношением. При этом, полная неспособность донести до малышей материал в совокупности с неуместной гордыней снизойти до ученика и объяснить непонятные ему вещи, приводит к колоссальному отставанию учеников этой школы от сверстников в других учебных заведениях. Учитывая, что все это делается при попустительстве директора школы Першиной, рекомендую родителям обходить это заведение стороной. Нас оно привело к детскому психологу.
     
  3. Работают наглые, некомпетентные хамы, цель которых содрать с родителей как можно больше денег. К детям отношение наплевательское. Ребенок в третьем классе не знает таблицы умножения. Директор - хабалка с рынка, которая на просьбу улучшить учебный процесс, убеждает родителей, что их ребенок идиот и не способен к обучению. Педагог, призванный работать с ребенком, не способна донести до него знания, за что унижает его и убеждает в его неполноценности, чем доводит до нервного срыва.
     
  4. Хочу поблагодарить работников Департамента образования г. Москвы, что помогли справиться с лжепедагогами, работающими в этом учреждении. Детей в этой организации откровенно ненавидят и видят в них лишь источник наживы для учредителя - строительных мошенников ПКФ Дом, которые прогорели с полученными от дольщиков деньгами. Свою несостоятельность как педагогов эти проходимцы вымещают на детях, отбивая желание учиться, вешая на них ярлыки неспособных тупиц. Думаю, что к этому отзыву присоединятся другие родители, чьи дети были психологически унижены директором данного учреждения Першиной и ее подручной завучем Яковлевой.
     
  5. Хочу поблагодарить педагогический коллектив Белоснежки за доброе отношение к нашим детям. Вожу туда двоих детей, одного в детский сад, другого в школу. Все педагоги чрезвычайно внимательны, грамотны. Откликаются на все просьбы и предложения. Дети ходят с удовольствием, занимаются на уроках с желанием, а это для нас, родителей, главный показатель профессионального уровня коллектива.
     
  6. Здравствуйте, Николай, Алексей, никогда не отвечала на анонимные оскорбления. Но в данном случае вы оскорбили не меня, а весь коллектив прогимназии Белоснежка - 110 человек и 260 детей, которые каждый день посещают нашу прогимназию. Вы знаете, почему-то мне кажется, что вы совершенно незнакомы с нашей работой. Потому, что все родители знают, что я никогда не позволяю себе унижать ни учеников, ни родителей. Я очень конструктивно отношусь к критике и это известно всем. Единственное, что я никогда не разрешаю на территории нашей прогимназии - это по-хамски разговаривать с учителями. Мой кабинет всегда открыт для родителей. В этом году на 32 места в 1-ый класс у нас было 50 желающих. И это тоже результат нашей работы. Дети, которых, как вы выразились, мордуют и унижают, в этом году заняли 1, 2 место в окружном конкурсе Совята среди учеников государственных школ, 1 место в окружном конкурсе Светлячок среди детей дошкольного возраста, поэтому говорить о неумении контролировать процесс мне кажется неуместным. Исходя из вышесказанного, я думаю, мнение родителей 260 детей, их бабушек и дедушек гораздо важнее, чем мнение 2 людей, пожелавших остаться неизвестными и не апеллирующих никакими фактами. Готовая всегда к разговору Першина Е. Я.
     
  7. Не могу понять куда пропал весь текст, моего комментария к благодарственному письму Васильевой А. И сайт не дает его разместить по новому, но еще раз хочу сказать спасибо Белоснежке за воспитание и любовь к учебе, что они смогли развить и укрепить в моих детях, смотрите мои комментарии к письму Васильевой А.
     
  8. Хочу добавить слова благодарности, к вышеуказанным. Моя старшая дочка отходила в детский сад Белоснежка все года начиная с подготовки к саду и заканчивая подготовительной группой, и за все эти годы могу только сказать большое спасибо воспитателям, учителям и руководству детского сада. В саду их дейстивительно любят, как родных, и ценят их как личности, и детки отвечают взаимностью. Моя старшая дочка, когда приходит со мной, забирать мою младшую, которая тоже посещает Белоснежку , всегда бежит поздороваться и обнятся с ее бывшими воспитателями Натальей Викторовной и Светланой Николаевной. А ведь дети не умеют притворятся, она идет к ним как к родным, какими они по сути и стали для нас за эти годы. Воспитатели группы Солнышко , куда ходит моя младшая дочь, Надежда Андреевна и Наталья Владимировна, действительно воспитатели от бога, добрые, чуткие и нежно любящие наших малышей люди! А какие они творческие личности, сколько нужного и полезного они дают нашим детям, всегда похвалят, одобрят и нежно расскажут, что такое хорошо и, что такое плохо! И конечно, я всегда готова сказать спасибо и поблагодарить учителей, в саду деткам дают и математику, и развитие речи, и лепку, и аппликацию, и рисование, и физкультуру и английский, боюсь забыть кого-то, потому, что всему этому ребенок на самом деле учится и делает успехи, разносторонне развиваясь. А из всего вышесказанного можно понять, что подобрать такой творческий коллектив, могли только профессионалы своего дела, Першина Евгения Яковлевна, и методист Татьяна Михайловна, люди которые знают чем занимаются и вовсе не ради денег, как сказал недоброжелатель в письмах ниже. Вы бы видели наше расписание на лето, для детей, захотелось ребенка не забирать на лето из сада, а оставить, ведь я, столько дать полезного и нужного не смогу. Каждая неделя тематическая и все профессионально подобрано. Спасибо нашему детскому саду! А теперь хотела бы сказать о школе, мы отучились первый год, и честно могу сказать у меня есть все основания гордится своей дочкой. Были и наверное дальше будут у нас проблемы с русским языком, но то чего она достигла за первый год, мне кажется мы бы не достигли в обычной Куркинской школе. Объясню, почему! У меня у дочки снижение слуха, и наш любимый и многоуважаемый мною Учитель (с большой буквы) Анна Васильевна, сразу увидела проблему, и в течении года делала все возможное, для нивелирования этой проблемы. Руководством прогимназии были организованны собеседования и тестирование с логопедом-профессором, на наличие дисграфии. Нам были даны рекомендации, с нами занимался прекрасный специалист логопед, Лариса Александровна, которая еще в младшей группе дс вела занятия у дочки, и всех помнит по именам, хотя прошло уже четыре года. То есть мне хочется донести до всех основную свою мысль, о том, что в прогимназии и д/с Белоснежка , к каждому ребенку индивидуальный подход, и это всегда с любовью и поощрением. И ребенок не просто учится, а учится любить учится, извините за тавтологию. При этом ребенок в комфортных, прекрасных условиях, воспитывается в добре, ласке и взаимоуважении. Спасибо Евгении Яковлевне и Нине Вячеславовне, Анне Васильевне за правильно и грамотно организованный учебный процесс, за любовь к нашим детям, за то, что с каждым ребенком, с каждым родителям налажены добрые отношения, и всегда работает двухсторонняя связь, и честно не понимаю, как могут произойти такие ситуации, как описаны ниже в ругательных письмах, которые можно назвать только ложью и полной, извините чушью. Обидно, что кто-то так клевещет на нашу родную Белоснежку . И поверьте, мне, я не работающая мама и уделяю своим детям много времени, поэтому в курсе того, что происходит в Белоснежке, и могу сказать только одно, что для нас это лучшее место для учебы и развития моих детей. Спасибо всему педагогическому коллективу, и конечно лично руководителю прогимназии Першиной Е. Я.
     
  9. Лизок

    Лизок Guest

    Я выпустилась из этой тёплой, душевной, отличной школы! Учителя, все работники этой школы просто гении! Всегда правильный подход! Тёплое отношение к детям! В общем, тут делуют из детей отличников, гениев и учат так замечательно, что я и многие поступили в другую гимназию отлично! Хочу особенно поблагодарить Татьяну Борисовну, Татьяну Ивановну, Марину Владимировну и Першину Е. Я. и многих других работников этой восхитительной школы БЕЛОСНЕЖКА!
     
  10. Ходим недавно и есть с чем сравнить. Вторую дочь записали на очередь. Если подтянем. Программу школы может и сына переведем. Атмосфера спокойная и теплая. Дорого но хорошее место. Стоит того.
     
  11. Учимся уже 6-й год. Могли бы поменять давно, если бы были не довольны. Очень хорошее отношение к детям и уровень. А вот родители ущербные встречаются с заскоками, это тоже проходили. Удивляюсь терпению преподавателей с такими персонажами.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Мой ребёнок посещает детский сад Белоснежка с октября 2013 года. За прошедшие 5 месяцев сотрудники этого учреждения не смогли найти подход к моему сыну: его не любит директор Першина Е. Я., заместитель директора мне в общем показалась некомпетентным человеком. Ребёнка не любят воспитатели, педагоги. От них я слышу только отрицательные отзывы о поведении ребёнка. Я не понимаю, почему люди, призванные любить детей, так относятся к моему ребёнку. Сейчас размышляю о прекращении договорных отношений с этой организацией.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Совершенно не конструктивный отзыв! Мой ребенок в Белоснежке был и в детском саду и начальной школе. Все педагоги относились с любовью и заботой. Конфликты между детьми решались так, что ребята становились лучшими друзьями! Многие из наших мамочек приводят своих младших детишек и все довольны. Недовольных встречала только тех, кто считает - заплатил деньги и мой ребенок может вести себя как угодно. Тут не так! Белоснежка лучшая в Куркино и окрестностях. А Вам ради Вашего ребенка стоило бы прислушаться к отзывам педагогов. Материнская любовь часто слепа.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Полная ложь! В школе и саду царит атмосфера домашнего уюта и взаимоуважения! У детей отличная подготовка! Только если они настроены родителями на учебу! Невозможен диалог с глухим!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Знаю Белоснежку 8 лет. Самый большой показатель - счастливые глаза сына. Здесь работают замечательные, профессиональные и любящие детей люди. И дети им платят в ответ любовью. Многие водят сюда всех своих 2-3 детей, хотя им это и дорого материально, но результат того стоит и родители видят его по старшим детям. Это самая лучшая начальная школа и детский сад в нашем районе, на мой взгляд.
     
  16. Ольа

    Ольа Guest

    Аноним! Вам надо к доктору!
     

Поделиться этой страницей