БЕЛКА И К

Тема в разделе "Фармацевтическая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕЛКА И К производство медицинских товаров Москва, Лихачёвский 2-й переулок, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Приобрела от вашего представителя солевую грелку - воротник, по цене 400 рублей. После трехразового кипячения кнопка разогрева не работает, с чем это связано?
     
  3. Здравствуйте! Вчера, 06.09.10, купила вашу грелку-воротник за 450 руб. абсолютно свежую, изготовленную, судя по дате на инструкции, в августе 2010 г. Тепло ощутила лишь в момент испытания товара. После перевода в жидкое состояние грелка перестала действовать. Порезов-проколов нет, нигде ничего не течет, но внутри образовался воздух. Конструкция пусковой кнопки, на мой взгляд, весьма неудобная - требуются очень большие усилия для запуска (это с больными-то руками), причем, в моем случае, совершенно бесполезные. Ваш представитель уговорил половину учителей школы (не самых богатеньких буратин), исчез бесследно, не оставив телефона на случай каких-либо проблем. Поэтому со своей проблемой обращаюсь к вам. Как насчет гарантии в 1 год?
     
  4. Лида

    Лида Guest

    Я тоже купила Вашу некачественную продукцию, очень возмущена! Приобрела в августе солевую грелку за 500 рублей, кнопка разогрева ни разу не сработала. Гарантия 1 год. Где и как можно заменить плохой товар?
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Привезите еще грелки, нам понравилось. Ваш представитель был врач, он представился как врач от оборонной промышленности, где изготавливают данную продукцию, но не оставил визитную карточку. Ваши телефоны не отвечают, просим прозвонить по телефону: 88472237853, город Элиста. Хотим сделать заказ.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    В Н. Челнах та же проблема. Продали и на телефоны не отвечает, Косовских Дмитрий Николаевич.
     

Поделиться этой страницей