BEAUTYLINE

Тема в разделе "Тату-салоны и салоны татуировок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BEAUTYLINE студия татуировки и татуажа 10.00-22.00 Москва, Николоямская улица, 43, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лада

    Лада Guest

    Давно и хорошо знаю эту студию. Делала здесь несколько татуировок, знакома с работами почти всех мастеров. Все мои татуировки сделаны на Таганке, 3 у Леонида, 1 у Ильи. Что касается татуажа, то лучшее портфолио, на мой взгляд, у Светланы. А вообще, идти можно к любому мастеру, плохих нет.
     
  3. Morrphy

    Morrphy Guest

    Очень благодарна мастеру Сергею! Особенно за точность, с которой эскиз был вписан в изгибы тела. Татуировка располагается на левой лопатке и обрамляет ее. Таким образом, она не конфликтует с анатомией, а наоборот, смотрится гармонично. Рисунок не выглядит грубо. Для меня он просто идеален. Желаемый эффект достигнут и я на 100% довольна тату!
     
  4. Моя татуировка – это просто восторг, загляденье! И сделана она на самом правильном для девушки месте, и почти на самом интересном =) Вообще не думала, что тату может принести столько счастья. Одобрили даже папа и мама, а уж они-то не фанаты тату. С нетерпением жду следующего лета, чтобы снова покорять всех на пляже!
     
  5. Таня

    Таня Guest

    Спасибо Илье за отличный эскиз и тату, которая превзошла мои ожидания. Татуировка безупречно смотрится на ноге и радует меня ежедневно. В ней именно тот концепт и та энергетика, которые мне нужны. Это сила и уверенность, вера в себя, ответственность за свою жизнь и здоровье. Кстати, о здоровье - в студии тщательно соблюдают все правила, сразу бросается в глаза аккуратность и порядок на рабочих местах мастеров. Довериться им можно без опасений.
     
  6. Я очень довольна сделанным выбором и мастером, и татуировкой. Татуировка делалась на довольно деликатном участке - на ступне) ) Кто делал, поймет о чем речь. Но когда я получила изящнейший рисунок, восторг был неподдельный. Выражаю благодарность Илье! Правда, пришлось испытать неудобства с обувью, но это осознанная плата за красоту. Сейчас, когда все зажило, чувствую себя еще счастливее.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Обратиться к Илье мне посоветовал друг. Я и сам искал мастера, наводил справки. Рекомендации оказались очень полезны! Еще на стадии подготовки эскиза я понял, что мастер отличный. Спустя некоторое (недолгое) время мы приступили к работе. Сейчас, по их завершении, скажу, что абсолютно доволен результатом! И хоть татуировка черно-белая с минимальным добавлением красного, выглядит она роскошно.
     
  8. Не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность за мою первую татуировку в тату-салоне BEAUTYLINE. Татуировка, которую мне сделал мастер Илья, стала частью меня. Это больше чем рисунок, без нее я себя уже не представляю! Как только я показала татуировку своим друзьям, многие по моим рекомендациям пошли тоже в этот салон: кто на тату, а кто на татуаж и недовольных я не встречала! Спасибо!
     
  9. Диана

    Диана Guest

    Хочу оставить отзыв о татуаже своих губ в салоне BEAUTYLINE! Если кто боится или сомневается в результате, идите к Леночке! Это мастер от Бога! Она сделает, все как Вы мечтали! Меня устраивали мои губы, но они были блеклые и не такие выразительные, как хотелось бы! Вот и решила сделать татуаж! Каждый раз красить губы это нудно и долго, они стираются и ты опять подводишь! Я иногда забывала или просто не находила времени на это! Вот для этого и нужен татуаж! И я была в таком восторге, что не поленилась зайти и оставить отзыв здесь! Леночка? большое тебе спасибо!
     
  10. Рита

    Рита Guest

    Совсем недавно делала татуаж губ у Елены, в салоне Бьютилайн и не ожидала такого эффекта! Татуаж делаю уже в течении 5 лет у разных мастеров, но еще никто не мог мне угодить! Работа была сделана качественно, на губах был плавный переход к более естественному цвету губ, так же были контуры губ ровно очерчены! В общем, я осталась довольна! Сегодня же была на татуаже бровей там! Волоски мастер сделала настолько аккуратно, что просто не передать! Администратор салона очень доброжелательна и любезна! Я очень рада, что попадаются такие замечательные салоны!
     
  11. Аля

    Аля Guest

    Я очень долго мечтала о татуировке и вот решилась! Работа была выполнена Сергеем на все 100% и качественно, что не мало важно! Меня очень многие настраивали, что будет очень больно, но не тут та было боли почти не чувствовалось! Картинка получилась классно! Взяли небольшую сумму денег и это еще один плюс! Если надумаю себе делать вторую татуировку, а я уже об этом думаю, то обязательно сделаю ее в салоне Бьютилайн! Вам огромный плюс от меня, Вы лучшие!
     
  12. Алиса

    Алиса Guest

    Я уже не первый раз была в салоне BeautyLine и всегда хожу на татуаж к Наташечке. Три дня назад была на коррекции бровей - все как и всегда прошло на лучшем уровне. Боли почти не чувствовала, а за приятной беседой легко отвлеклась от самого процесса! Спасибо всему коллективу за приятную атмосферу и добродушное отношение!
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Если Вы хотите мастера с богатой фантазией, креативным мышлением и хорошим вкусом, а главное со способностью все это воплотить в крутой рисунок на теле, то мой вам совет - идите к Сергею в салон Beauty Line. Сергей не просто набьет татуху, а сделает её на 100 % оригинальной! Сужу исходя из собственного опыта!
     
  14. Очень рада, что попала к Елене на татуаж. Пришла не подготовленная, не знала, какой цвет бровей я хочу, какую форму. Елена всё продумала за меня, цвет выбрала идеальный, новая форма бровей мне очень идет! Результатом осталась довольна. Зажило всё очень быстро. Спасибо большое!
     
  15. Я по профессии музыкант, если быть точнее - саксофонист. Это не просто мое увлечение и хобби, можно сказать, что это моя сущность. Поэтому свою отношение к любимому делу я решил выразить при помощи татуировки. Обратился в салон Бьютилайн к Артему, который в последствии набил на моем теле саксофон. Татуировка получилась очень яркой и красочной, прям как фотография. Я очень доволен!
     
  16. Процедура прошла хорошо, обслуживание на высшем уровне. Услуга оказана в полной мере. Наталья делала мне татуаж бровей. Мастер очень приятный, знающий, выполнил процедуру быстро и аккуратно. Краска держится хорошо и форма бровей замечательная. Спасибо мастеру и всему салону!
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    Делал тату у Сергея в этом салоне. Это была моя первая татуировка и получилось круче, чем я ожидал. Сергей - отличный мастер, работает качественно и, если клиент в чем-то сомневается, всегда подскажет, как лучше. Во время сеанса была очень позитивная обстановка, что тоже по-своему радовало! В общем и целом, я доволен!
     
  18. Алёна

    Алёна Guest

    Классный салон и клевые мастера. Делала там тату и осталась в восторге. Пошла туда по рекомендации и не пожалела. Работают в салоне отзывчивые специалисты, которые помогут с выбором. Сделала себе небольшую, милую татуировку. Хочу сказать огромное спасибо Артему за терпение и за прекрасную работу.
     
  19. Светик

    Светик Guest

    Приезжала в этот салон с сестрой на татуаж бровей. Мы обе остались довольны. Наш мастер - Леночка не только хороший человек, но и опытный, профессиональный мастер. Перед процедурой нам она все рассказала, объяснила, и настроил нас на положительный результат, который, безусловно, получился. Бровкам несколько дней, но они выглядят максимально естественно. Леночка спасибо тебе за доброжелательное отношение и прекрасную работу.
     

Поделиться этой страницей