BEAUTY PLAZA

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BEAUTY PLAZA институт стволовой клетки 10.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Кузнецкий Мост улица, 17 www.beauty-plaza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Dinno

    Dinno Guest

    Увидев фото Наты в журнале, в рекламе чудо процедуры с «WOW-эффектом», подумала, этот специалист точно знает, как помочь выглядеть моложе и красивее. Во-первых, консультация по записи на 19 ч. началась в 21 ч. Так же, как и в случае Лолиты, Ната сделала удивлённое лицо, когда услышала фамилию доктора, сделавшего мне блефаропластику. А профессор этот, на минуточку, зав кафедрой – альма-матер многих пластических хирургов столицы и страны, единственное место где они проходят первичную специализацию и получают сертификаты. Сама консультация проводилась в снисходительно-язвительно-презрительном тоне. Когда в ходе неё стало ясно, что меня волнует не цена процедуры, а длительность её, т. к. приняли меня с опозданием, и я очень спешила, то тон сменился. Анестезию перед инъекциями мне вообще не предложили, вкололи, манипулой поводили, прогрели, что-то после нанесли…встаю, смотрю в зеркало…ВАУ-эффекта нет! А обещали увидеть его сразу по окончании. Его не было ни утром, ни через сутки, ни через двое…по этой причине отказалась от ранее намеченной второй процедуры. Более того, мой малозаметный второй подбородок, который так не понравился доктору, превратился в мешок пеликана, свисал ниже, чем на половину длины шеи. И это за мои же 275 тыс руб! Через 4 дня я пошла в другую клинику, где благодаря 3 видам процедур через 1 месяц кожа на шее и подбородке вернулась к исходному состоянию. Постфактум ругаю себя за то, что не ушла как увидела самого звёздного доктора. ужасть, страшный сон! Но это дело личное, без комментариев.
     
  3. Являюсь постоянным клиентом Бьюти Плаза. стараюсь выглядеть как можно лучше. 4 года назад корректировала грудь у Тепляшина, осталась очень довольна и внешним видом, и вообще своим самочувствием, новый бюст меня до сих пор не перестает радовать. Сейчас регулярно хожу на омолаживающие процедуры, инъекции гиалуронки, различные чистки лица. За счет этого кожа выглядит свежей и молодой, сохраняется здоровый цвет лица. Большое спасибо моей любимой клинике за красоту!
     
  4. Два года назад попала в аварию, было повреждено лицо - сломана челюсть и нос. После того, как все это дело позаживало, оказалось, что нос остался искривленным. Несмотря на то, что врачи накладывали гипс. Ну, оно и понятно, кто с тобой в травматологии особо возиться будет. Пришлось обращаться к пластическим хирургам. Выбрала Бьюти Плаза, потому, что побоялась, что в менее известных клиниках сделают только хуже. После операции, конечно, сразу ничего не было видно, потому, что требовалось довольно серьезное вмешательство. Но когда прошли отеки, я оценила новый нос по достоинству - спинку и перегородки полностью выровняли, ну и заодно немного уменьшили кончик носа. Очень довольна. Большое спасибо моему хирургу Александру Сергеевичу!
     
  5. Алла

    Алла Guest

    В клинику Beauty Plaza обращалась, чтобы сделать блефаропластику. Могу сказать, что работают у них настоящие специалисты. Результатом я более чем довольна, мешков под глазами теперь нет, не осталось и никаких послеоперационных следов. Хочу поблагодарить профессора Тепляшина за отличную работу, знает свое дело. Отмечу вежливых администраторов, подробно и терпеливо отвечают на вопросы. Обстановка в клинике располагающая. В общем, клиника достойная и стоимость услуг вполне адекватная. Своим подругам советую Beauty Plaza.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    В 2007 году у меня обнаружили рак груди (2 стадия). Поскольку опухоль была уже более 5 см, после химиотерапии мне провели мастэктомию. Слава богу, сейчас я абсолютно здорова. Но было одно но - после операции грудь деформировалась, и это доставляло мне определенный дискомфорт. Поэтому я решилась на маммопластику. Обратилась к профессору Тепляшину, и после предварительной консультации и анализов мне был назначен день проведения операции. После всего ранее пережитого во время лечения маммопластика мне показалась абсолютно рядовой процедурой, я спокойно пережила и саму операцию, и послеоперационный период. Сейчас я абсолютно здорова, у меня новая грудь, и со стороны никогда не скажешь, что у меня были какие-то проблемы. Большое спасибо Александру Сергеевичу!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Я частенько попадаю в поле зрения журналистов по роду своей деятельности, поэтому мне нужно выглядеть хорошо ВСЕГДА, даже когда я иду в магазин. Поэтому я регулярно посещаю салоны красоты и т. д. В Beauty Plaza я ходила на омолаживающую процедуру Total Face & Body lifting на лице и теле + делала там же рассасывающие лишние объемы инъекциями. Потом еще для кожи лица мне делали структурный когерентный лифтинг. По итогу лишнее ушло на лице, животе, талии, я выгляжу моложе и стройнее. Врасплох меня уже не застанут. А самое приятное, что на всё про всё ушло всего лишь 40 минут.
     

Поделиться этой страницей