БАЗАЛЬТ-МОСТ

Тема в разделе "Теплоизоляционные материалы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАЗАЛЬТ-МОСТ производство теплоизоляционных материалов Климовск г., Индустриальная улица, 13 www.bazalt-most.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Короче, кто хочет на глотаться базальтовой пыли за копейки - вперёд, ребята, флаг вам в руки! Русские, крепитесь!
     
  3. Работаем в компании «Базальт-Мост» кто 7, кто 10 лет на складе. Принимаем с производства на склад базальтовую теплоизоляцию и грузим в машины покупателям. Выдают респираторы, но редко кто ими пользуется – никакой базальтовой пыли, мешающей дыханию нет. Волокно от работающей установки собирают и упаковывают. На предприятии работают россияне и иностранцы, ко всем трудолюбивым и непьющим работникам отношение одинаково доброжелательное. Зарплата не высокая, но стабильная круглый год. Задержек за все время работы ни разу не было. Принимают на работу с испытательным сроком, многие не проходят его - выходят на работу с запахом алкоголя или прогуливают после зарплаты. Как правило, лентяи и пьющие работники высказывают, мягко говоря, свою нелюбовь к людям другой национальности. Таким работникам администрация предлагает уволиться. Боев С. В., Симонов И. П., Шруба С. И.
     
  4. Работаем в компании «Базальт-Мост» кто 7, кто 10 лет на складе. Принимаем с производства на склад базальтовую теплоизоляцию и грузим в машины покупателям. Выдают респираторы, но редко кто ими пользуется – никакой базальтовой пыли, мешающей дыханию нет. Волокно от работающей установки собирают и упаковывают. На предприятии работают россияне и иностранцы, ко всем трудолюбивым и непьющим работникам отношение одинаково доброжелательное. Зарплата не высокая, но стабильная круглый год. Задержек за все время работы ни разу не было. Принимают на работу с испытательным сроком, многие не проходят его - выходят на работу с запахом алкоголя или прогуливают после зарплаты. Как правило, лентяи и пьющие работники высказывают, мягко говоря, свою нелюбовь к людям другой национальности. Таким работникам администрация предлагает уволиться. Боев С. В., Симонов И. П., Шруба С. И.
     
  5. Бестолковая организация на уровне советской дисциплины. Находясь у них в офисе, ощущаешь перемещение во времени лет так на 15-ть назад, только компьютеры напоминают какие сейчас времена. Хотят получить местного работника и платить ему зарплату в 15 т. р., за которую даже гастарбайтеры не берутся. Хотите потратить своё время и получить отрицательный опыт работопоиска, тогда вам сюда.
     
  6. Бестолковая организация на уровне советской дисциплины. Находясь у них в офисе, ощущаешь перемещение во времени лет так на 15-ть назад, только компьютеры напоминают какие сейчас времена. Хотят получить местного работника и платить ему зарплату в 15 т. р., за которую даже гастарбайтеры не берутся. Хотите потратить своё время и получить отрицательный опыт работопоиска, тогда вам сюда.
     

Поделиться этой страницей