BAYER SCHERING PHARMA

Тема в разделе "Фармацевтические и лекарственные препараты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BAYER SCHERING PHARMA фармацевтические препараты Москва, Рыбинская 3-я улица, 18, строение 2 www.bayerscheringpharma.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    ПРОРАБОТАВ ПОЧТИ 2 ГОДА ПО ДОГОВОРУ ПОДРЯДА, МОЯ ЧУДЕСНАЯ НАЧАЛЬНИЦА 1ГО ДЕКАБРЯ СООБЩИЛА, ЧТО ДОГОВОР НЕ ПРОДЛИТ. ХОРОШИЙ ПОДАРОК БЫЛ К НОВОМУ ГОДУ. РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ НА ЗДОРОВЬЕ, ЭТО ОЦЕНЯТ .
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    К нам приходит одна представитель компании - абсолютно глупая, некомпетентная, неадекватная. Да, мы поддерживаем отношения, мне это тоже с какой то стороны выгодно, хотя по правде сказать не хотелось бы. Не хотелось бы так же судить по одному представителю о всей фармкомпании.
     
  4. Вадим

    Вадим Guest

    Приходила к нам одна менеджер . Тупая, как валенок!
     
  5. К нам приходит одна представитель компании - абсолютно глупая, некомпетентная, а особенно неадекватная. постоянно вступает в конфликт с заведующей и фармацевтами. Хотелось бы чтобы такая большая компания тщательнее выбирала работников. медицинский представитель должен располагать к себе и своим препаратам. Больше не стану предлагать покупателям товары вашей компании.
     

Поделиться этой страницей