БАВИ

Тема в разделе "Кондитерские изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАВИ кондитерские изделия 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Котляковский 2-й переулок, 1 www.bavikond.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Хороший ассортимент, приятные работники! Заказ по телефону позволяет экономить время, приехал, оплатил, забрал. Очень удобно!
     
  3. Сделал у этого продавца в интернет магазине заказ, приехал по жутким пробкам с другого конца города за заказом, оказалось данного товара нет и ожидается не скоро, хотя пришло уведомление на почту, не пользуйтесь интернет магазином фирмы Бави.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Ответственность лежит на всем магазине. С таким наплевательским отношениям к своим потенциальным клиентам, лично я, сталкиваюсь в первый раз. Единственное, с чем магазин хорошо справляется, это с принятием заказов, на этом можно поставить точку. А все, что происходит далее, магазину за это должно быть стыдно! Обещают привезти заказ в оговоренный день, и по каким-то причинам, его не привозят. Постоянно кормят завтраками, перенося заказ на день позже, перенося ответственность за свою ужасную работу на поставщиков, склад, мосэнерго и. т. д. Каждый день новая отговорка! Крайне не рекомендую связываться с этим интернет магазином, берегите свое время!Закажите, подарок своему ребенку, лучше в другом магазине, в этом и за месяц заказав, не факт, что его вам привезут, да еще и нервы измотают! Менеджер Николай, не надо песни петь про то, какой ваш магазин замечательный! Далеко это не так, иначе не было бы столько негативных отзывов! Скорее 1-2% заказов вы отрабатываете хорошо! Выводы делайте сами!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. В интернете существует 2 магазина БАВИ . Это интернет магазин Кондитерских изделий - БАВИКондитер и магазин игрушек БАВИ . Магазин БАВИКондитер доставки не делает вообще, т. к. является оптовым интернет магазином.
     

Поделиться этой страницей