БАСКИН-РОББИНС ПРОДАКШН ИНТЕРНЭШНЛ

Тема в разделе "Производство мороженого", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАСКИН-РОББИНС ПРОДАКШН ИНТЕРНЭШНЛ производство мороженого Москва, Огородный проезд, 16 www.baskinrobbins.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. SanRise

    SanRise Guest

    Отличная сеть мороженного, достаточно большие порции много различных вкусов и наполнителей, цены умеренные, можно отлично перекусить особенно летом с друзьями!
     
  3. Hotkiss

    Hotkiss Guest

    Вот прям читаю название компании и ассоциации возникают самые приятные. Невероятно вкусное мороженое! Помню еще когда маленькая была, меня мама водила в центральный детский мир и я там всегда ела 2 мороженых: шоколадное в стаканчике и мороженое Баскин Роббинс! Очень приятные воспоминания!
     
  4. Itseems

    Itseems Guest

    Самое любимое мороженное. Огромнейшее разнообразие вкусов. Очень замечательно, что делают еще и мороженное с низким содержанием сахара. Очень люблю их уютнейшие кафешки и banana split , вкуснейший десерт!
     
  5. Roman

    Roman Guest

    Обожаю это мороженое! Всегда такое свежее, вкусное, множество различных добавок и вкусов, невозможно оторваться о него!) )А какие там торты - слов нет, это надо пробовать! Единственное, что не радует, так это цена. Не всегда себе можно позволить такое удовольствие.
     
  6. Anaem2008

    Anaem2008 Guest

    Обожаю мороженое этой марки, оно такое вкусное. Щербеты (сорбиты) вообще у них вкуснотища. Плюс этой марки мороженного, что это вкусно, а еще хорошие продукты используются для изготовления, всегда очень вежливый и приятный персонал. Еще очень люблю у них вишенки к мороженному. Единственный недостаток - дорого, но, с другой стороны, на себе экономить не хочется.
     
  7. Ленет

    Ленет Guest

    Самое мое любимое мороженое, еще практически с детства. Также очень нравятся их кафе в торговых центрах - особенно когда жарко, можно забежать и насладиться вкусным мороженым.
     
  8. Julia202

    Julia202 Guest

    Название Баскин Роббинс говорит само за себя. Это вкусно, это качественно, это многообразие выбора. Не зря этот бренд так успешно зарекомендовал себя не только в России, но и практически в любой стране мира.
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Качество и вкус этого мороженого просто не имеют конкурентов! Такое разнообразие вкусов, что глаза разбегаются. Хочется взять все и сразу съесть. Безумно вкусное мороженое, обидно только, что оно такое дорогое. Много не съешь даже при желании.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Классная компания, всегда заслуживает доверия! Качественная, вкусная продукция, всегда своевременные поставки, спасибо им огромное!
     
  11. Him660

    Him660 Guest

    Очень вкусное мороженое у этой фирмы, постоянно покупаю его в ларьке у завода. Там всегда есть полный ассортимент продукции, всегда дают ложечки для мороженого. Также у них очень уютные кафе, где всегда можно весело провести время и отдохнуть с детьми.
     
  12. Evgenia74156

    Evgenia74156 Guest

    Лично я не вижу поводов для восторга от этого мороженого. Обычное мороженое, ничего особенного, единственное изобилие вкусовых и цветовых расцветок, а также большое количество посыпушек. Я люблю обычный белый пломбир, а мороженое диких расцветок почему вызывает некоторые опасения. При одном взгляде на нечто подобное становится понятно, что без красителей здесь не обошлось. Сама по профессии химик поэтому примерно представляю, что это за вещества и какой вред они могут нанести организму. Конечно я никого не агитирую против этого кафе мороженого, каждый сам принимает решения.
     
  13. Katya_ru

    Katya_ru Guest

    Много лет назад, съев вкуснейшие и замечательные шарики мороженого Баскин Роббинс, я получила сильнейшее отравление желудка. С тех пор Баскин Роббинс я никогда не покупаю. Я не знаю, что там было с молоком из которого они его делают, но какие-то жуткие бактерии там явно образовались. Я давно уже предпочитаю мороженое других марок.
     
  14. Susli4ek

    Susli4ek Guest

    Ну за что, объясните, такие деньги? Очень дорогое мороженое! Пусть вкусное, пусть большое разнообразие вкусов, но и отечественное мороженое есть просто пальчики оближешь. Нет, я не готова платить такие деньги, сходил за мороженым и недельного семейного бюджета как не бывало!
     
  15. Я большой любитель морожного! А Баскин Роббинс - это настоящий брэнд всего вкусного, розового, сказочного и сладкого! Конечно, цены кусаются, но побаловать себя можно, и даже нужно! Настоящий рай и раздолье для детей!
     
  16. Одно из первых иностранных кафе появившихся в Москве. Мороженое всегда было очень вкусное, но и стоило не дешево. Даже сейчас мороженое здесь далеко не дешевое. Выбор очень большой, в дополнение можно выбрать дополнительные топинги.
     
  17. Покупаю здесь мороженое ребенку и ем сам. Оба в восторге. Очень вкусное мороженое, приготовленное из натурального молока с различными ингредиентами.
     
  18. Сейчас стали появляться ларьки и палатки Баскин Робинс - очень вкусное мороженное, на любой вкус и цвет. Для самого капризного вкуса - шоколадные крошки розового, зеленого, да какого хочешь, цвета, а вкус мороженного неотразим на словах.
     
  19. Безумно вкусное мороженое, огромный выбор. Для детей просто раздолье:). Ходим с сыном есть мороженое только в Баскин Роббинс. Даже сорта без сахара имеются, ну это уж на любителей. На день рождения сына заказывали торт, выше всяких похвал!
     
  20. Кафе с хорошо продуманным маркетингом, но лишенное уютной домашней атмосферы. Все на потоке, и вместо реального вкуса - сплошные его усилители, ароматизаторы и заменители. И цены за все это скорее высокие, чем низкие.
     

Поделиться этой страницей