Отличное месторасположение, профессиональный персонал, внимательные и отзывчивые ребята. Карина просто умница и помощница, которая всегда готова помочь! В номерах чисто, уютно и, самое главное, не жарко, так как есть кондиционеры! Если для Вас важен комфорт в Вашей поездке, тогда Вам в Базилику! Рекомендую!
Отель находится в старом здании. В помещении не очень чисто и уютно. Персонал полностью не раскрывает условия проживания. Можно остановится на одну ночь если нет, вообще, вариантов. Есть возможность размещения в 8-ми, 4-х и 6-ти местных комнатах. Дешево и минимальные удобства.
Прекрасный отель, располагается рядом с центром города. Ходил в ресторан рядом с отелем, в самом отеле не ел.) Обслуживание, чистота и отделка номеров, да и самого отеля все это на высшем уровне. Все услуги соответствуют своим ценам и даже некоторые цены немного поменьше, хороший отель съезжу туда еще.
В этом отеле меня поразил дизайн он чрезвычайно прекрасный. Питание аппетитно смотрится, вкусно и сытно! гостиница чистая, аккуратная, приглянулся вид из окна, красиво смотрится Москва с высоты)) Ванная комната присутствует, мне понравилась и она тоже!
Хорошая, уютная гостиница, в удобном районе, тихий дворик- на любителя. Чистые номера, с великолепной верандой на которой можно и чай попить. Отель без излишеств и цены довольно реальные. Вежливый и учтивые персонал.
Хорошая гостиница, в хорошем районе, уютный двор. Если хотите спокойно отдохнуть тут самое лучшее место. Номер выше всяких похвал, кровати хорошие, ванные хорошие, цены не сильно завышены, сам дизайн очень даже хорош для такой гостиницы.
Гостиница находится в уютном дворике, так, что никакой шум вам не помешает. Классные номера, с великолепной верандой, на которой можно посидеть и попить чай. Санузел выполнен в шотландском стиле, все очень стильно и предназначено для спокойного отдыха.
Не думали, что за минимальную цену для центра Москвы, да еще в Новогоднюю ночь, можно так дешево отдохнуть! Несмотря на то, что у нас было позднее заселение, нас встретила вежливая девушка-администратор.
Обслуживание было превосходно. Мой номер был очень большим евро, редкая обстановка и современные ванные, превосходная кровать. Все на высшем уровне. Персонал вежливый и обходительный. В общем я был приятно удивлен этим отелем и обязательно наведаюсь в него еще раз))
Возвращались однажды с друзьями из поездки и решили заехать в этот отель. Что же тут скажешь, отель очень современный, на мой взгляд! Все было просто замечательно! Очень удобные кровати и все остальное!
Отель какой-то маленький, на любителя. Хотя, в целом, уютный и красивый, без излишеств, конечно. Сервис, в принципе, соответствует цене, еда хорошая, порядок и обслуживание тоже приличное. Но и месторасположение отеля само по-себе не плохое.
Мне не понравилось, отдыхали там как-то с друзьями, так там вообще нечего практический нет, + цена за такую гостиницу очень высокая, только прислуга хорошая и все. Не советую никому, очень очень плохой отель.
Какая то ерунда, а не гостиница, мне честно не понравилось. Явно даже 2 звезды назвать нельзя, в номере не обоев, ничего, одни белые стены и все, но правда цены очень низкие, но если отдохнуть с девушкой, то это самое то, а главное тихо, далеко от дорог.
Интересные места старой Москвы, как будто попадаеш в Романы Акунина, недорого, есть свободный интернет и компьютер.
Очень понравилось! Интерьер симпатичный и обслуживание высококлассное! Качество приготовления еды на должном уровне и целы подходящие! Хорошая идея отдохнуть с друзьями, посидеть и расслабиться! Советую посетить вам это заведение.
Достаточно приличный и хороший отель! Хороший сервис, обслуживание на должном уровне, современная техника, приветливый персонал, да и кормят вкусно есть очень хороший ресторан. Цены вполне приличные. Мне всё понравилось.
Я впервые побывал с семьей в Basilica Hotel. Это идеальное и комфортное место у центра москвы. Доброжелательная и гостеприимная администрация, всегда чистота и камфорт в номерах, хорошее электрообарудавоние. Питание очень классное. Мне все понравилось теперь буду приезжать 5+!
Отличный отель, ставлю 5+++. Ездил по работе на 7 дней, в отеле очень хороший персонал и убераются очень тщательно. Если бы мог, то остался в отеле еще на неделю, в отеле все устроило, только вот номера не очень богато выглядят, отделка не из дорогих.
Хороший и не дорогой отель. Уютный и приятный! Недалеко от центра Москвы. Там хороший отзывчивый персонал. Хорошие и уютные комнаты. Хоть и не очень хорошо сделаны комнаты, в них можно хорошо отдохнуть. Было хорошо проводить там время.