Очень чистое водохранилище, отличный пляж. В хорошую погоду куча народу, не протолкнуться. Но все равно остались самые позитивные впечатления. Жаль, только добираться неудобно. Приходится бросать машину и идти часть дороги пешком.
Хороший замысел, реализован очень хорошо, отдыхать приятно, очень понравилось водохранилище, чистое, можно искупаться, красивая природа, яхты, лодки, всё навязывает хорошее настроение. Летом там очень классно позагорать и искупаться. Хороший отдых после шумного города.
Очень хороший и необычный клуб, корабль старой эпохи это уже необычно и интересно, зайти и посмотреть, что там внутри, а внутри еще лучше, чем снаружи. Доброжелательный и приветливый персонал, хороший диджей, хороший бар и бармены, ходил с друзьями, нам очень понравилось.)
Вроде хороший, интересный ночной клуб. Сама задумка мне понравилась и поэтому туда и пошёл,) народ, вроде, приличный, музыка на высоте, как и интерьер внутри! Вообще шикарный. В общем, чтобы посмотреть - нужно сходить!) Советую)!
Как по мне, одно только название заставляет помечтать о чем-либо приятном и задуматься о том, как провести свой отпуск, а тут есть возможность после тяжелого дня заглянуть сюда и забыться, отдохнуть как в отпуске.
Мне понравилось летом здесь, можно сказать, что место для любителей, ценителей нестандартного ночного отдыха. Цены хоть дорогие, но достойны уровню и качеству. Все очень хорошо, или даже шикарно. Прекрасно отдохнул со своей девушкой.
Очень понравился данный пейзаж, так завораживает душу своей красотой, огромная гостиница с видом судна, все выполнено так будто бы ты ночном морском путешествии, типа Титаника. Правда придется немного приукрасить мечтаниями.
Этот клуб привлекает именно своей необычностью - строение старинного деревянного корабля эпохи Петра 1. И пейзаж тоже привлекателен - очень красиво и романтично провести вечер у воды. А сама концепция клуба стандартная - танцы, выпивка.
Наслышан был об это месте. И вдруг друг позвал туда на день рождения. Я ожидал конечно большего. Ну что, не большой кораблик, соответственно небольшая палуба. Выпивка очень дорогая, да и вход не дешевый. Развлекали только 2 танцовщицы go-go. Но по сути отдохнуть и расслабиться от всей суматохи вполне реально и приемлемо.
Здесь не только ночной клуб, а и гостиница. Можно затуситься на несколько дней. Построено в форме корабля, это впечатляет. Кормят в ресторанах вкусно, для детей тоже есть, что поделать. Интерьер шикарный.
Прекрасное место для отдыха на берегу Пироговского водохранилища! Легко добраться до места. Отзывчивый и добродушный персонал, чистый песчаный пляж, позитивная атмосфера и относительно не высокие цены - все это сделало наш отдых просто потрясающим!