БАРАБАНОВА Л.В.

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАРАБАНОВА Л.В. нотариус 10.00-19.00, пт 10.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Сергия Радонежского улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Добрый день! Хочу написать о «прекрасном, умном и обходительном» нотариусе Барабановой Л. В. этого нотариуса обходите стороной! У меня один мат на языке, но попробую все обрисовать и раскрыть этого человека (хотя человеком ее с натяжкой только можно назвать). Началось все 03.10.2009, оформлял наследство, 2 мес. собирал все бумажки, которые она говорила, ничего не объясняя, на вопросы отвечала (хрен поймешь), а когда приносил тот или иной документ, она говорила совсем другие вещи (я вам это не говорила делать и т. п. или вы меня плохо слушали….) короче задолбала! В понедельник 05.04.2010 принес ей бумажку от другого нотариуса, она посмотрела на него и с такими БОЛЬШИМИ глазами спрашивает у меня (а зачем мне это?, что они от меня хотят?) я тут вообще офигел. Мало того, что она нотариус, так она еще и не знает, что ей делать, у меня спрашивает! А тот нотариус (Федорченко) объяснил, что она даст мне запрос и я его отнесу обратно ему! Эта Барабанова подумала, подумала и говорит я сегодня не могу (типо дело поднять надо) во вторник у нее суд, а вот в среду она его сделает! Договорились мы на среду… В среду 07.04.2010 приезжаю я к ней и сразу захожу и говорю про запрос (чтобы в очереди не сидеть и чтобы в курсе была, что пришел) она говорит, подожди…. Я сел ждать (как всегда) жду, жду 30 мин. проходит, а сейчас будет мат и возмущение…. Эта ..... и говорит «Я забыла сделать запрос!» я тут совсем с ума сошел. Говорю, а раньше не могла сказать!? Она говорит, приходите вечером, я вам отдам, ну я тут, что мальчик туда сюда бегать!? Я говорю, что делайте сейчас! И тут началось опять, ор и да у меня времени нету и т. п. ХамьЁ еще то! ЛЮДИ НЕ ПРИХОДИТЕ К БАРАБАНОВОЙ Л. В. Ах да! За все денежные средства она никаких чеков не дает! Так что если вы все-таки пришли к ней то просите все, а лучше уходите! Рекомендую нотариусов Федорченко и Герасимова!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    А где эта прекрасная, умная и обходительная нотариус Барабановой Л. В. обитает?
     
  4. БАРАБАНОВА Л. В. не знает законов РФ, и нюансов своей собственной профессии. Я пришла к ней вчера, для того чтобы оформить доверенность на человека, находящегося в городе Рига, на открытие наследственного дела в Риге, после умершей бабушки, у которой там было имущество. Бабушка умерла у нас, в г. Санкт Петербурге. Барабанова долго переваривала информацию и заключила что такая доверенность может быть сделана только по месту смерти наследодателя, что не так. Я ей это объяснила. Следующим этапом была ее фраза: И вообще, причем здесь Рига? Я ей объяснила, что там находится имущество. Прямо на глазах, она пустила желчь. Я хотела отдать ей шаблон доверенности, который прислал мне Рижский нотариус, Барабанова отказалась, сказала что будет составлять собственный текст. Я ей объяснила что в наших доверенностях нет формулировок вроде: регистрация в земельной книге и т. д. и ей надо бы изучить то, что в шаблоне, предложила взять флешку, чтобы было удобнее работать с документом. На что Барабанова сказала что с флешками не работает. Тут я развернулась и ушла. Сразу же сделав себе доверенность у другого нотариуса. Кроме непрофессионализма, нотариус Барабанова разговаривает грубо и зло. Также я не смогла найти ее номер лицензии.
     
  5. Нотариус Барабанова Л. В. окружила себя подобными хитрыми личностями - адвокатами и т. д. Родственники знакомых столкнулись близко с Б. Ларисой Валентиновной и ее командой. Вот уже почти три года, как они не могут нормально жить, думая о том, что станет с квартирой. Пожилые люди, будьте особенно внимательны: перечитывайте договор не подписывайте что-то сомнительное, советуйтесь в других нотариальных конторах. P. S.: Не забывайте о том, что мы со школы умеем подделывать подпись мам, а если дело касается не школьных оценок, а стоимости квадратных метров?
     
  6. Ужасное место! Хамство, грубость, бездушие, чёрствость. Никаких объяснений. Гонение 2х инвалидов туда-сюда. Лестница крутая, не оборудованная для людей с нарушением опорно-двигательной системы. Нет туалета для клиентов. Намёки на вознаграждения не понятно за что. Одним словом - ужас и безобразие.
     
  7. Как были хамство, чёрствость, бездушие, не приспособленность помещения к нуждам клиентов, так всё и осталось. Про крутую лестницу по которой невозможно подняться людям с ограниченными возможностями я уж и не говорю. Ничего не меняется в этом 3-десятом царстве. Нет никакой возможности навести порядок.
     
  8. Как понравилось в конторе, спокойно, много цветов. Омрачает только посещение вонючих людей. Хочется каждому клиенту вылечить зубы и дать мыло. А нотариус все это нюхает и еще пытается улыбаться клиентам. Большое спасибо.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Читаю комментарии и удивляюсь. Странные люди. Для вас инвалидов все предусмотрено - вызов на дом. Да и контор очень много, которые находятся на первом этаже. либо на втором этаже, но есть лифт. Но Вы все равно идете, туда, где вам плохо.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Годы идут, а хамло оно всегда останется хамлом. Из-за отвратительной работы, а точнее отсутствия как таковой - очередь к данному нотариусу исчезла. Полностью не компетентна в решении нотариальных действ. Информации по этой конторе хоть отбавляй, но ни положительной, ни даже удовлетворительной Вы не найдете. Обратившись сюда даже с простейшим - заверение копий, можно очень сильно об этом пожалеть. Не говоря уже о более существенных нотариальных действий.
     
  11. Когда обращаешься к нотариусу, ожидаешь, что тебе все расскажут, какие документы, какие заявления. Омерзительнейшая контора! Хамы! Обдираловка и ноль результата!
     
  12. Контора очень понравилась. Жалко, что нотариус много времени тратит на халявщиков. Все хотят узнать, но ни за что не платить. А времени отнимают очень много. Да еще все с претензиями. А ведь в конторе даже копейку не оставил, но ему все обязаны. Только заслуг нет, но требует, чтобы его облизали все сотрудники конторы. Я делала копий очень многих документов, заняло это у меня около двух часов. За это время такого наслышалась, что больная пришла домой. Представляю состояние нотариуса. Толпой идут злые московские старушки. Еще страшнее их дети. Толстые, вонючие. И толь слышно дай-дай-дай. Я нотариус всем еще улыбается, прощается, приглашает обращаться. Очень хорошая контора.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Всегда удивляюсь, откуда у нотариуса берутся силы принимать наше русское население. Почти у всех нет зубов, курят дешевые сигареты, да еще в химчистку не носят вещи, требуют к себе повышенного внимания, да еще не платят, то хочется поблагодарить нотариуса и его сотрудников за терпение, за умение не показать недостатки гражданину, а выслушать и сделать документ. Огромное спасибо.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    В офисе живет кот. Лежит на креслах и диване для посетителей. Все креста ободраны его когтями. Когда я сел на его кресло кот заорал , прыгнул на него и прогнал меня. Один посетитель хотел погладить кота, но его вовремя предупредили, что кот кусается и может разодрать одежду. Считаю, что кот на рабочем месте это неприемлемо. Ведь среди посетителей могут быть аллергики. И вообще это негигиенично.
     
  15. О чем Вы говорите! Эти коты, которых так любит нотариус Барабанова, обка-ли всю эту контору! А какой запах там - кошачьей мочи! Коты прыгают на столы с документами, спят на них и испражняются. Не дай Бог Вам что-нибудь сказать Барабановой про ее кошечек - она Вас со свету сживет. Я эту контору хорошо знаю - лучше обходите ее стороной.
     
  16. Вчера приехала в эту контору, чтобы открыть наследственное дело. Так как по телефону ничего толком не объясняют, пришлось приезжать с грудным ребенком, чтобы сказали, какие документы нужны. Приняла меня помощница Барабановой. Разговаривала надменно и выпроводила меня за справками в МФЦ (это можно было и по телефону сказать). Сегодня принимала Барабанова Лариса Валентиновна, так она даже слушать меня не стала, не приняла из-за того, что я была с грудным ребенком! Позволила себе высказывания о моих материнских возможностях. Разговаривала на повышенных тонах, вела себя очень не культурно. Не советую обращаться в эту контору, лучше выбирайте других нотариусов.
     
  17. 7 апреля 2014 г. моя жена обратилась к нотариусу со свидетельством о смерти отца, чтобы узнать о наличии завещания (точная дата и год завещания не известны). Нотариус запросила за информацию о наличии завещания по 400 рублей за каждый месяц. К примеру, за 20 лет это будет 96 000, ссылаясь на тарифы, установленные Правительством г. Москвы. По-моему это повод обращения в правоохранительные органы.
     
  18. Крутая лестница. Пожилым людям тяжело подниматься. Кошка, прыгающая на колени и разгуливающая по полу. Моей жене кошка порвала колготки. Компенсировать контора отказалась. Время ожидания в очереди 1,5 часа. Персонал бестолковый и грубый. Не там сидишь, не тут стоишь, не так расписываешься . Переделывали документ 3 раза. Все время ошибки по невнимательности персонала. Если бы я не контролировал каждую букву, документ оказался бы недействительным. Это посерьезнее, чем кот на коленках.
     
  19. Гость

    Гость Guest

    К моему великому сожалению, встречаются еще такие особи как Барабанова Л. В. Бестактная и не культурная женщина с высокой самооценкой. Только не совсем понятна причина самовосхваления, будучи руководителем в ее конторе нет никакой организованности. Стоят все толпой не понятно в какой кабинет. Так простояла в очереди час (стульев для клиентов в количестве нескольких штук для всех не хватает), и вот она сама соизволила меня принять, но узнав, что мне нужно лишь заверить копию, которая стоит 50 руб., она сказала, что у меня плохой оригинал и обвинила в не правильности хранения документов. Если хотите сэкономить время, поберечь свои нервы, и получить результат идите в другую нотариальную контору, но только не туда.
     
  20. Maria

    Maria Guest

    Добрые люди! Никогда не ходите к нотариусу, Барабановой Ларисе Валентиновне. Она позволила орать на нас громким голосом каждый раз, когда мы приходили на прием. Мы обнаружили массу процессуальных нарушений нотариальных правил в ее конторе. Нам пришлось вызывать милицию! Мы подозреваем нотариуса, Барабановой Л. В. в умышленно не добросовестном исполнении своих обязанностей. Она умышленно отказала нам по нашему первому требованию в расписке о нашем заявлении об участии в наследстве. Она отказывается показывать нам наше наследственное дело. Прячет это дело в сейф в свое отсутствие (что категорически запрещено нотариальной процедурой), и таким образом в дни, когда принимает ее заместитель мы не можем ознакомится с делом. Она публично оскорбила мою маму, перейдя на личные темы. Люди, это полный беспредел. Мы подали жалобу на имя президента нотариальной палаты Москвы на нотариуса Барабанову. Если вы не хотите дальнейших проблем с вашими документами и особенно с наследственными делами, никогда не ходите к нотариусу Барабановой. В Москве полно нотариусов! Пострадавшая семья, 10.02.2014 г.
     

Поделиться этой страницей