Банкротство физических лиц

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем vane4ka, 21 мар 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Помогите пожалуйста советом. Вопрос у меня такой, если физическое лицо проходит процедуру банкротства и не может выплатить все свои долги, как долго его кредиторы могут требовать выплаты оставшихся долгов? Банкротство физических лиц кто помогает оформить, юристы?
     
  2. Можете об этом даже и не думать, разумеется потом уже, после завершения процедуры банкротства кредиторы не имеют права требовать от вас выплаты оставшихся долгов. Вот только если в ходе процедуры банкротства будет обнаружено, что вы скрыли часть своего имущества или доходов, кредиторы могут обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности. Это рекомендую вам учесть. Юристы могут помочь оформить процедуру банкротства и вот тут есть компания которая специализируется на такой работе, они профессионалы и вам помогут оформить грамотно банкротство физических лиц. Также можно обратиться к финансовым управляющим, которые специализируются на процедурах банкротства, но мне такой вариант не очень понравился, цены за услуги у них дорогие. Но решать все равно только вам, как лучше поступить, я лично выбрал компанию ДолгХ и не разочаровался.

    [​IMG]
     
  3. anatoly

    anatoly New Member

    Могу поделиться опытом, обратился в юридическую компанию "Списать кредиты". После окончания процедуры кредиторы не имеют права требовать дополнительных выплат по решению суда.
     
  4. boomstrooms

    boomstrooms New Member

    После процедуры банкротства, кредиторы не могут более требовать выплаты оставшихся долгов, так как было освобождение должника от обязательств перед кредиторами. Был в такой ситуации, помогли юристы из компании СК. Очень им благодарен.
     

Поделиться этой страницей