Баня из бруса под ключ

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем vane4ka, 17 май 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Кто мне сможет помочь, расскажите пожалуйста, как правильно выбрать качественный брус для строительства бани? Или может знаете хорошую компанию которая сможет мне баню построить под ключ и сама все строительные материалы предоставит?
     
  2. Если сами ее планируете строить, тогда выбирайте лиственницу, сосну или кедр, так как они устойчивы к влаге и перепадам температуры. Обязательно используйте антисептик для предотвращения гниения и увеличения срока службы древесины. Размер и геометрия бруса имеет значение: выбирайте ровные и гладкие брусья без трещин и деформаций. что касается вашего второго вопроса, то тут вообще все очень просто. На этом сайте есть баня из бруса под ключ которую вы сможете заказать. Мне безумно понравился проект такой, как на картинке. Именно его себе заказывал. Построили баню быстро, по цене получилось недорого.

    [​IMG]
     
  3. Krissami

    Krissami Member

    А в Москве кто-то бани из бруса может заказывал недавно? А то я сейчас как раз ищу ещё компании у которых можно цены и проекты сравнить.
     
  4. segor1982

    segor1982 Member

    Вы знаете, krissami, да мы с вами в этом плане можно сказать единомышленники. Дело в том, что у меня тоже есть розовая мечта на дачном участке за домиком баню из бруса поставить. Так я сейчас как раз изучаю один из вариантов такой бани здесь: https://dacha-iz-brusa.ru/bani-iz-brusa/ Тем более что этот производитель двоим моим друзьям уже такие бани поставил на дачи. Так что тоже можете рассмотреть как вариант.
     
  5. azarova

    azarova Member

    ой, лучше нанять компанию, пусть под ключ все сами делают
     
  6. Kirill Gasan

    Kirill Gasan New Member

    Мы тоже заказывали строительство бани, но оборудование покупали сами, чтобы не переплачивать посредникам. Тем более, вовсе необязательно тратить пачку денег на хорошую печь, вполне комфортные цены у производителя Костер. Теперь у нас такая печь в бане обложенная плиткой https://koster.pro/catalog/pechi-dlya-bani/oblitsovka-talkokhlorit/ материал талькохлорит. Вы тоже переходите в официальный интернет-магазин и выбирайте печи по своим запросам и удобству топки парной. Тут есть оборудование различной мощности для любых парилок, читайте описание и советуйтесь с менеджером.
     
  7. vane4ka

    vane4ka Member

    Здравствуйте, вы не знаете, какие особенности нужно учитывать при проектировании дома из бруса под ключ?
     
  8. При проектировании дома из бруса учитывайте количество помещений, размеры комнат, расположение дома, коммуникации, бюджет, геологические особенности, сроки строительства, взаимодействие архитектора и производителя, квалификацию строителей. Это все важно, когда вы заказываете строительство дома. Хотя, с другой стороны, вы можете ни о чем не переживать, если обратитесь к профессионалам у которых имеется строительство дома из бруса под ключ. Обращайтесь, компания очень опытная и сможет вам помочь. Они строят реально очень красивые дома от которых вы будете в полном восторге.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей