БАЛАШИХИНСКИЙ ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Литейные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАЛАШИХИНСКИЙ ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 4 www.blmz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Все ругаем больше. А я скажу: нормальный завод. Такую продукцию производит, что другие осилить не могут.
     
  3. Professor

    Professor Guest

    На меня приятное впечатление произвели люди, которые работают на БЛМЗ. Познакомился еще на выставке МАКС-2011 в Жуковском на стенде завода. Предлагал услуги по изготовлению полиграфической продукции. Мне, как технарю, было интересно, что нового выпускают. Всё рассказали. Порадовался, что авиационные заводы работают, даже новые технологии внедряют. Может, удастся по-сотрудничать по подготовке полиграфии к следующей выставке, поэтому отслеживаю новости на сайте БЛМЗ. Завод вполне нормальный.
     
  4. Мне удобно работать на БЛМЗ! В отделе хороший коллектив, работаем ровно, иногда и авралы бывают, куда ж без них! Работаю с 8 до 16.45, в 17.15 я уже дома, а впереди еще почти полдня свободных. Успеваю и домашние дела делать и ребенка по кружкам водить. Больничные оплачивают всегда. Так что, смело можете приходить на БЛМЗ!
     

Поделиться этой страницей