БАЛАША

Тема в разделе "Рекламные агентства и фирмы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАЛАША рекламное агентство Балашиха г., Разинское шоссе, 5, оф.212 balasha.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сотрудники не компетентны: к указанному сроку не смогли предоставить образцы. Сроки постоянно переносят. Постоянно приходится напоминать о себе (как будто забывают о клиенте). Ощущение, что работать не хотят. Общее мнение - глубоко отрицательное. Никому не советую сталкиваться с РА Балаша .
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Балаша, очень хорошее рекламное агентство. Все делают во время, очень хороший, доброжелательный коллектив. Приятно работать с ними.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Вероника, Вы неправы! Всё с точностью наоборот! Дизайн на высоте, качество печатной продукции на пять с плюсом! Медиапланы по размещению рекламы грамотные, подробные и понятные! Коллектив очень приятный, преимущественно женский. Никогда не хамят, легко найти общий язык. На мой взгляд лучшее агентство у нас в городе.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Очень грубый персонал, дизайнер всем видом дает понять, что делает тебе одолжение и ему некогда (деньги за свою “работу” брать не забывает).
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Такое ощущение будто отрицательные отзывы пишут конкуренты! Агентство замечательное! Всегда пойдут навстречу, креативно подходят к дизайну! Ну а как был случай я не успевал приехать так сказали чтобы я не переживал, добрался до них только к 23:00 так там все дизайнеры еще за компьютерами сидят! Даже не представляю сколько у них работы! В общем, лучшее агентство в Балашихе, это точно! Да и девчонки симпатичные и приятные в общении!
     
  7. Обман зп в полном объеме не выплачивается, должны всем, еще обвиняют в том чего не было МОШЕННИКИ!! Лишь бы не платить.
     

Поделиться этой страницей