БАЙСАД-КАШИРА

Тема в разделе "Макаронные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАЙСАД-КАШИРА макаронная фабрика Кашира г., Ильича улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Света

    Света Guest

    Дело в том, что на Байсаде проработала 6 лет, никакой антисанитарии, большинство рабочих работают без медицинской книжки, много приезжих без документов и регистрации. На заводе выпускают помадку ни каких санитарных норм. Все цеха завалены браками, брак лежит годами потом перерабатывается, и заново делают макароны. Вот в таких условиях работает ОАО Байсад-Кашира . Один бардак, кто наведет порядок?
     
  3. Я

    Я Guest

    Согласен со Светланой, там не только такое творится в цехах, но и на всей фабрике. Директора меняются как перчатки и тащут кто сколько унесёт. Для себя понакупили джипы, а рабочим зарплату платят копейки. Как можно прожить на 7000 руб., когда квартплата составляет от 4 до 5 т. руб. Сколь знаю людей, кто там работал и работает, все жалуются на зарплату и плохое отношение. На каком основании рабочих обыскивают, лучше бы смотрели в свои джипы сколько вывозят. И как это начальник производства стала директором. Кошмар! Мне кажется надо прикрыть этот Байсад , если сам Садыхов не может или не хочет навести порядок на своих заводах.
     
  4. Что правда, то правда! Слесаря, сорри, механники, ездят на БМВ-Х5 и на Ленд Круйзерах)))Садыхов, проснись, тебя обокрали!
     
  5. Отвратительное отношение к работникам в Кашире. Начальников очень много, а толку никакого -работа абсолютно не организована. На сотрудников просто наплевать. Заставляют пахать днём и ночью за мизерную зарплату. Таким образом, эта фирма понижает свой престиж, а её начальники вызывают к себе презрительное отношение.
     
  6. Адита

    Адита Guest

    Глуповато написано! Видимо вы не работали вообще никогда! Лентяйка! Мне всё там нравиться!Гулять надо меньше, т. е прогуливать! И всё будет ок! А сан. книжки, есть у всех кто там работает! А кто прогуливает, у тех её нет! И наверное никогда не будет вообще! Из-за таких как вы, все проблемы!
     
  7. Адита

    Адита Guest

    А если правильно писать про санитарию! Но это тоже не так! Благодаря руководству, там всё идеально!
     
  8. Спите спокойно! Директор ездит на жигулях 12 модели! И, помоему, она родилась для такой должности! Везде порядок и во всём!
     
  9. Саня

    Саня Guest

    Строгость и жесткость во всём! Так держать!
     
  10. Алина

    Алина Guest

    Хотя я и не работала на байсаде, но знаю как там строго насчет санитарии.
     
  11. Знаете, мне кажется вы не вправе обсуждать, кто на чем ездит. Кто как работает, тот и на том ездит и знаете, если вы и ночами и днями бы и все выходные работали, как другие, так может и сами с слесарей перешли в механики, а насчет зп, кто и сколько работает, то и то получает.
     
  12. .......

    ....... Guest

    Отношение к работникам хорошее. Знаете, Ольга, если вас, что-то не устроило, то не надо говорить за всех. Я много лет работаю на Байсаде, и при мне менялись директора, но Наталья Николаевна, самый хороший директор, понимающий, так как она женщина.
     
  13. Маша

    Маша Guest

    Да! Гоняют там даже за серьги! Руководство снимает шкуру за чистоту и порядок!
     
  14. Александра молодец!Класс!Супер!Всё верно говоришь!
     
  15. Проработал на Байсаде кашира недолго. Поразило отвратительное отношение как к сотрудникам так и к продукции, в других объявлениях уже говорилось о изготовлении помадки я сам видел как она делается, и в каких условиях скажу честно, помадку я больше не ем, у меня в гараже где я ставлю машину чище. Начальство смотрит на своих сотрудников как на скот все туалеты с душевыми, если это можно назвать душем постоянно закрыты на ключ, то есть если рабочего приспичило (по. ать) в туалет ему надо добежать до охранника, если он на месте то, он сперва разузнает у тебя что ты там будешь делать, как? Если он тебе после этого дал ключ, тебе повезло если ключа нету беги ищи в цеху, ну если и в цеху не нашёл, а уже поджимает спасение есть беги к мельнице 200/300 метров стоит деревянный клозет в который не только входить, но к нему подходить страшно в него ходят все госторбайтеры которые там есть, а их поверьте там немало. Поставили везде таблички мусор не жечь штраф 10000руб а контейнеров как не было, так и нету куда мусор девать ни кому не интересно, а его за день бывает на 2-ва контейнера точно, хотя есть у мельницы 2-ва контейнера на весь завод которые постоянно полные. Зарплату привозят как то частями, и то дают не полностью рублей по пятьсот, по тысяче гребут в карман говорят типо штраф за курение, за рваные коробки лишь бы отмазать свои попы, зато сами разъезжают на джипах, а на людей тьфу. Продукция в складах стоит под сантиметровым слоем пыли, крысы бегают с голову, птицы извините гадят на коробки, полы в складу все в ямах, брака тьма. Много ещё можно рассказывать про это место, но я от туда уволился и только рад, я много где работал но такого обращения к людям и беспредела не видел нигде, и туда я точно не вернусь.
     
  16. Отработал на предприятии 2 мес. и был в шоке, такого я еще не видел. Отношение кошмар, условия работы ужасные, на фабрике бардак, сотрудников официально не оформляют, с зарплатой обманывают.
     
  17. Вика

    Вика Guest

    Не несите чушь! Там полная антисанитария.
     
  18. Такого бардака, как на Байсаде, не встречал нигде. Там не просто антисанитария, продукцию этой фирмы опасно для здоровья употреблять в пищу. Этим заводом должен был давно заниматься Роспотребнадзор. Господа, вы травите потребителей своей продукции. Руководство завода полностью некомпетентно.
     
  19. Адита

    Адита Guest

    Какую же белеберду вы все пишите! Вас, наверное, всех уволили либо за прогулы, либо за пьянку, а может быть за курево?! Там был один сотрудник, которого штрафовали каждый день за курение в неположенном месте, такое впечатление, что он только на сигареты работал! Надо быть таким тугим! Потом его выгнали! Да! А мусор правда там не жгут и запрещают это делать, щтраф 10 000 руб. Мусор вывозят стабильно, даже очень!
     
  20. Дима

    Дима Guest

    Я не знаю о чём вы говорите! Медицинское обследование мы проходим за счёт фабрики, и, причём, нас знаете как гоняют, да и ещё и наказывают, за несвоевременное прохождение! На территории очень красиво и чисто, особенно летом и весной, даже клумбы есть с цветами, спрос за каждый фантик и окурок, в цехе всё обычно, а душевые очень хорошие, чистые. И туалеты хорошие, меня всё устраивает, даже очень, многое можно говорить, зарплату и аванс платят вовремя, без задержек!
     

Поделиться этой страницей