Бабушке вместо вставной челюсти нужно сделать импланты.

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем Данила Мазер, 15 май 2024.

  1. Моя бабушка сейчас ходит со вставной челюстью, но я уже давно хочу, чтобы она поставила себе полноценные импланты. Понятное дело, что я все оплачу, а то ее пенсии хватит только за анестезию заплатить. В общем, можете в Одинцово порекомендовать хорошую стоматологическую клинику, где можно поставить импланты? А то я узнавал в клинике, куда сам постоянно хожу, у них нет материала, и неизвестно, когда появится.
     
  2. В стоматологической клинике нет имплантов? Боюсь представить, что там за клиника, раз нет такого банального материала. Я понимаю, санкции, все дела, сейчас сложно организовать доставку, но можно же найти и Российских производителей.
     
  3. А чем плоха вставная челюсть? Мне кажется, для пожилых людей это даже лучше. Ее можно без проблем почистить в любое время. А с имплантами придется ходить на чистку в стоматологию. Но, если ваша бабушка точно хочет импланты, то нужно исполнять. Вот, например, стоматологическая клиника, у них можете узнать стоимость за имплантацию зубов https://denta.info/implantation.
     
  4. Михаил, насколько мне известно, вставную челюсть тоже нужно чистить, так же как и импланты. Я имею в виду, что в домашних условиях этого не сделать, нужно идти в стоматологию.
     

Поделиться этой страницей