БАБАЕВСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОНЦЕРН

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАБАЕВСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОНЦЕРН Москва, Красносельская Мал. улица, 7 www.babaev.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    На мой взгляд Бабаевский - один из лучших кондитерских концернов в России! Нравится очень горький шоколад, часто покупаем его на работу. А конфеты этой фабрики всегда самый лучший подарок!
     
  3. Elena-st

    Elena-st Guest

    Всегда в восторге от шоколада Бабаевский . Так приятно, что в России делают настолько вкусный и качественный шоколад. А главное: он натуральный и продается по доступной цене! Неслучайно у этого кондитерского концерна столько много наград. Всем рекомендую, это производитель, которому можно доверять!
     
  4. Katrinka

    Katrinka Guest

    Собирала ребенку новогодний подарок из конфет фирмы Бабаевский. Получилось не очень дорого и конфеты все очень хорошие.
     
  5. Лана

    Лана Guest

    Вкусные конфеты. Большой ассортимент продукции этой фабрики. Все всегда свежее. Если покупать продукцию в магазине при фабрике, то стоит недорого. Мне очень нравится вся продукция, производимая этой фабрикой. Всем советую попробовать.
     
  6. Нина

    Нина Guest

    Бабаевский - это классика: их мишка на севере, белочка, три медведя, ананасные. Из всего-всего, что они производят я больше всего люблю вафельные конфеты. Хотя батончики тоже люблю. Огромный плюс, что их продукцию можно найти практически во всех магазинах.
     
  7. Настя

    Настя Guest

    Как и во всех семьях, наша семья любит вечерние застолья, любим пить чай с шоколадными конфетами Бабаевской фабрики. Особенно любим Мишку на севере. Помимо сладких конфет, вы создаете в доме уют и собираете семью вместе.
     
  8. Lotosankh

    Lotosankh Guest

    Обожаю шоколад и всю продукцию Бабаевского кондитерского комбината, пожалуй лучшее лакомство для всей моей семьи. А мишка на севере вообще вечный непоколебимый бренд! Пусть качество этого шоколада никогда не станет сомнительным! Если есть люди которые не пробовали, а таких наверное не существует, то скорее пробуйте!:):)
     
  9. Vkmig

    Vkmig Guest

    Отличная продукция, все всегда свежее, особенно в фирменных магазинах. Часто покупаем у них не только шоколад, но халву и вафли. К новому году у них в продаже много подарочных мягких игрушек с конфетами внутри.
     
  10. Talia

    Talia Guest

    Действительно хороший горький шоколад с высоким содержанием натурального какао-масла и с миндалем и с фундуком. Ещё очень вкусные батончики с начинками!)) Из российского шоколада самый качественный, на мой взгляд!
     
  11. Heart115

    Heart115 Guest

    Очень вкусная продукция. Особенно нравятся батончики. Много разных видов конфет. Эта марка шоколада известна еще из детства, что говорит о неизменном ее качестве. Стоит не дорого, а если покупать продукцию в магазине возле фабрики, еще дешевле выходит.
     
  12. Лена

    Лена Guest

    Очень вкусная продукция. Сто лет ее покупали, и будем покупать. Магазин находится рядом с фабрикой, так что всегда свежие конфетки. Настолько разнообразная продукция, что любим все. Часто ходим в этот магазин, он не так далеко от метро. Правда народа много, работают продавцы быстро, очередь идет скоро. Советуем всем попробовать Москвичку, да и вообще несколько хотя бы видов, сразу будете таким же поклонником.
     
  13. Женя

    Женя Guest

    Очень разнообразная вкусная продукция Бабаевского концерна. Вкус не меняется годами. Какой вкус имел батончик много лет назад, такой вкус и сейчас. Мне очень нравится конфеты Мишка на севере . Удобная расфасовка по пакетам в 250 грамм. И никто тебя не обвесит и не обсчитает. В магазине при фабрике цены дешевле, чем в других магазинах. Бабаевский не изменяет качество товара и я не изменяю свои покупки сладостей на другие фирмы.
     
  14. Vienn1

    Vienn1 Guest

    Подкупает то, что продукция всегда свежая, не залежавшаяся. Ассортимент, действительно, очень большой, на любой вкус, каждый найдет там сладость по душе. Одна из старейших кондитерских фабрик, известная на весь мир, регулярно занимающая награды и призы за качество. Марка множество раз становилась товаром года. Мишка на севере - любимые конфеты на нашем столе. Мамочка очень любит их к чаю))) Ощущение домашнего уюта, вкус и аромат знакомый с детства!
     
  15. Val

    Val Guest

    Неудивительно, что у этой компании нет ни одной четверки , ведь шоколад, который она производит, можно оценить только на пятерку с плюсом . Это шоколад потрясающего качества и состава. Покупаю его сразу по 10 штук. И думаю, что он никогда не надоест. Тщательно подобранные ингредиенты делают этот шоколад одним из самых лучших. Горжусь, что его производят в России!
     
  16. Шоколад концерна Бабаевский - самый вкусный шоколад из всех, которые я пробовала - обожаю не только шоколадные конфеты, но и шоколадные плитки. Просто обожаю шоколад Вдохновение и кстати относительно других шоколадных плиток других фабрик - Вдохновение считаю лучшей плиткой, потому, что она не очень дорогая и очень оригинально упакована - каждый кусочек отдельно запечатан в фольгу - это очень изысканно, в общем кто знает - тот поймет.
     
  17. Очень люблю их шоколад с цельным миндалем. А еще вкусняшка есть: шоколад с кусочками клубники и вишни-объедение. Я на них прямо подсела!
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Как большая сладкоежка, я просто не могу пройти мимо продукции компании Бабаевский кондитерский концерн. Шоколад у них просто превосходный, особенно горький. И цены очень приятные.
     
  19. Alexvit62

    Alexvit62 Guest

    Безумно вкусная продукция, продукция знакома с детства. Огромный выбор потрясает до глубины души. Много разнообразных конфет. Конфеты всегда свежие и всегда на них есть повышенный спрос. Важно, что всегда были вкусные батончики. Неповторимый вкус покоя и детства. Изумительный мир чудесной конфеты!
     
  20. Самая моя любимая кондитерская компания. Вся производимая продукция вкусная, всегда свежая, очень нравятся детям. Доступная цена за высокое качество, всем советую. Сладости на любой вкус!
     

Поделиться этой страницей