АЗАЛИЯ

Тема в разделе "Цветы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЗАЛИЯ цветы 8.00-20.00 Москва, Азовская улица, 24-В
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всё по полочкам, очень аккуратненько. Выбор большой, цветы свежайшие. Цены на столько доступные, что в другое место ноги не идут.
     
  3. Доброго времени, Уважаемые Руководители организации Азалия на Азовской! Спешу обратить внимание на то, как сотрудники вашей организации увеличивают свой заработок. Сегодня утром зашла купить горшок для цветов (розница) в 7.15. Мне выписали бумажку и сказали обратиться к охраннику (сидит у дверей), кассир начинает работать с 7.30. Дождалась 7.30, охранник сказал, что один кассир точно не придет, второй может не прийти. Мне предложили без сдачи (горшок стоил 267 руб.) продать горшок. У меня было 500 руб. Охранник предложил продать за 300 руб., 200 руб. сдачи они могут найти. Написать такой отзыв меня подтолкнул не первый случай такого отношения к покупателям. Брала букет, при оплате кассиру показала и букет и накладную, кассир выбила сумму, которая была указана в накладной. Выйдя из торгового зала, сверила количество цветов в букете и в накладной, двух роз не хватало. Деньги, правда, вернули. Для себя я сделала вывод, обманывают по-наглому, повезет-не повезет. Уважаемые Руководители, побеседуйте со своими сотрудниками или прибавьте немного зарплаты, чтобы они так бессовестно не относились к покупателям. Желаю вам здравствовать!
     

Поделиться этой страницей