AXONOMED

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    AXONOMED медицинский центр 9.00-21.00 Люберцы г., Кирова улица, 1 www.axono-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моему папе быстро поставили диагноз и помогли. Взятые анализы пришли оперативно на мой электронный адрес. Администраторы и врачи учтивы и внимательны.
     
  3. Я наблюдаюсь постоянно у доктора Ломакина А. Н. и категорически не согласна с жалобой на этого врача. Мне его методики подходят и хочу выразить ему искреннюю благодарность.
     
  4. Обратились в Центр, как в последнюю инстанцию. Моя мама длительное время страдает от головных болей. Неоднократно пытались получить медицинскую помощь в поликлинике по месту жительства, в платных медицинских клиниках, но все бесполезно. В поликлинике очереди огромные, запись к неврологу на месяц вперед, а консультации в платных клиниках сводились к назначению огромного количества анализов и исследований, а заключения специалистов сводились к общим мероприятиям по лечению. А время шло, состояние ухудшалось. От безысходности обратились в этот Центр. За короткий срок маме сделали необходимые анализы, провели УЗИ и другие необходимые исследования. Все по делу. Назначили правильные препараты. Доктор, Александр Николаевич - врач с большой буквы, был очень внимателен. Еще понравилась общая обстановка. Без суеты, очередей. Все слаженно и без задержек. Словом, мы получили не только полную информацию о заболевании и его лечении, а так же приятное впечатление о клинике в целом. Теперь мы рекомендуем этот Центр своим родственникам и друзьям!
     
  5. Хочу поблагодарить врача Ломакина Александра Николаевича. Куда я только не ходила, мне никто не мог помочь. У меня проблемы с сосудами. У него я прошла курс гирудотерапии и курс гомеосиниатрии. Я забыла про свой недуг. Таких талантливых врачей очень мало. Удачи вам!
     
  6. В ноябре приходила на приём к Ломакину Александру Николаевичу. Врач очень корректно и вежливо сделал осмотр, УЗИ и выписал лекарство. После этого замечательного доктора я надолго забыла о болезнях. Понравилось в клинике, молодцы! Чисто, бахилы бесплатно. Аптека прилична и по ассортименту и по ценам. Я с хорошим настроением ушла домой. Огромное спасибо Ломакину А. Н. С наступающем новым годом!
     
  7. Люда Ч.

    Люда Ч. Guest

    Выражаю благодарность гинекологу Колубаевой Ирине Викторовне. Спасибо Вам за мед. помощь и поддержку в трудной для меня ситуации. Очень грамотный специалист в своей области. Людмила, 45 лет.
     
  8. Доктор Квас помог сново ощутить радость жизни. Мы с ним общались как старые друзья - мне это очень ценно.
     
  9. Исмаил

    Исмаил Guest

    Большое спасибо эндокринологу клиники Смирновой Г. Е. У моей мамы сильно болели все суставы. Мы ходили к разным врачам, безрезультатно. Мы обратились к неврологу Ломакину А. Н. Ломакин сказал, что у моей мамы размягчение костей - остеопороз, и лечиться надо у эндокринолога. После лечения назначенного Галиной Евгеньевной боль в суставах прошла.
     
  10. Меня зовут Катя Иващенко. Я проходила в этой клинике всех врачей, сдавала анализы перед устройством на работу, мне очень понравился весь персонал. И теперь всем знакомым советую обращаться сюда.
     
  11. Долго искали причину и не могли вылечить сына от кашля. Врачи в городской поликлинике какие только не ставили диагнозы - и ОРЗ, и бронхит, и воспаление легких. Ребенок за неполные два месяца съел массу лекарств! А Ирина Александровна сразу поставила диагноз коклюш, что в последствии подтвердилось анализами. Лечились с удовольствием:))))Побольше бы таких Врачей!
     
  12. Вера

    Вера Guest

    Побольше таких преданных своему делу специалистов, очень довольна клиникой в Октябрьском. Обслуживание - на высоте и индивид. подход к каждому пациенту. Спасибо за внимательность и чуткость. Отдельно хочу выразить благодарность гинекологу Ирине Викторовне. С вашей помощью ждем рождения 3 малыша. Главному врачу СПАСИБО за внимательный и грамотный подбор персонала. Желаю Вашей клинике развития и процветания!
     
  13. Только, что пришла из этого медцентра «Axonomed» (ул. Кирова, д. 1, Люберцы). Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Нужно было сделать ЭКГ и УЗИ молочных желез. Медсестра сделала ЭКГ. Говорю админу, нужна расшифровка. Смотрю засуетилась, начала кому-то звонить (врачу-как потом я поняла), отправлять мои данные ему на эл. адрес. Затем начались перезвоны между админом и врачом. Врач просит медсестру позвонить ему, причем уйти в кабинет, чтобы я не слышала их переговоры, медсестра ходит психует, трубки бросает. На мой вопрос, что расшифровку мне будут делать под диктовку по телефону? Мне отвечают, врача нет. Говорю давайте подойду, когда будет врач, чтобы он сам написал все. Пошла делать УЗИ. Кстати, Узистка мне понравилась, тут же написала мне протокол исследования. Видно, пока я делала УЗИ, админ созвонилась с врачом, потому что, когда я вышла, меня пригласили к телефону. Врач-мужчина представился глав-врачом. Хотя на сайте я сейчас посмотрела, глав. врач - женщина. Начал со мной разговаривать с наездом, мол, в чем проблемы, мы работаем «дистанционно» (первый раз я с таким сталкиваюсь). Все, что нужно я продиктовал медсестре и вообще кем вы работаете, чтобы понимать, как с Вами (то есть со мной) разговаривать. На мое желание придти, когда он будет на работе, чтобы получить расшифровку от него, ответил нет никакой необходимости. Когда я прочитала эту расшифровку-«филькину» грамоту в две строки (медсестра от руки написала), больше моей ноги в этом псевдо медцентре не будет. И никому его не советую, при таком отношении к пациентам.
     
  14. Уже не первый раз приходится обращаться в платные клиники, так как совсем нет времени и желания сидеть в очереди в обычной поликлинике. Это первая клиника, где мне понравилось обслуживание, врач и то, что не пытаются развести на дополнительные обследования и анализы. Отдельное спасибо врачу Колубаевой Ирине Викторовне, очень грамотный врач и все доступно объясняет, сразу видно профессионал в своей области.
     
  15. Любые отзывы о любом месте могут быть немного предвзяты, ибо, когда лечение устраивает - все сидят тихо, а если нет. Увидите отзывы, которые вас поразят до глубины души. Есть старое правило, если понравилось лечиться в каком-либо месте об этом узнают еще двое, а если не понравилось - узнают об этом 10 (примерно такая пропорция). А на прием можно попасть в любом месте к кому угодно. Лечит врач, а не мед. центр. Поэтому не делайте скоротечных выводов про весь персонал центра. Медицина нынче идет семимильными шагами вперед, и очень много врачей работают на удаленном доступе (это расшифровки ЭКГ, ЭЭГ, КТГ, консультации по скайпу). Удачи вам и встретить настоящих профи своего дела.
     

Поделиться этой страницей