АВТОВОКЗАЛ

Тема в разделе "Автовокзалы, автостанции и автобусные станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТОВОКЗАЛ Воскресенск г., Железнодорожная улица, 18-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Женщины-операторы работают ужасно! Сильно грубят и до конца не выслушав, вешают трубки!
     
  3. Ответ диспетчера - умышленное враньё или недоразумение? Кому подчиняется автовокзал в г. Воскресенске? У диспетчера автовокзала 08.05.2011 г. мною получена информация, что головной организацией является автоколонна 14/18 в г. Коломна. Я не нашёл такой автоколонны в инете. Это что, врёт диспетчер, или я плохо искал?
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Я полностью согласна!
     
  5. Нет расписания автобусного сообщения Воскресенск-Ступино.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Безобразие. Почему перестал работать туалет на автовокзале??? Почему никто не думает о людях???
     
  7. Алиса

    Алиса Guest

    Не поменяли на остановках расписание на новое! Не могла понять почему опоздала 2 раза на автобус за день!
     
  8. В чем необходимость покупки билета на №34 именно в кассе? Почему нельзя их приобрести непосредственно в автобусе? Люди, в том числе пенсионеры, должны бегать с сумками, тележками. В чем смысл этого мудрого управленческого решения? Чтобы людям жизнь малиной не казалась? А с чего Вы решили, что жизнь у них - малина? Тогда бы они на автобусах не ездили! Помогите разрешить эту задачу!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Хочу сказать, что с таким хамством, как Воскресенский автовокзал, очень давно не встречалась. Мало того, что пригородные автобусы постоянно опаздывают и приходят к электричке прям тютелька в тютельку , так еще и за проезд вместо 36 рублей берут 40 и не пробивают билет, я рассказываю именно про маршрутки водители которых сами обилечивают. Сейчас буквально позвонила на автовокзал и попросила уточнить где я могу посмотреть расписание автобусов кроме как на самом автовокзале ( так как сама нахожусь в Москве), таким голосом и таким тоном ответили, что просто в шоке была. Если руководство прочтет этот отзыв, то могу сказать, что рыба гниет с головы. Каково руководство таковы и подчиненные. Хабалки!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Согласна! Я лично приехала в Воскресенск по делам и думаю дайка зайду так сказать из принципа, так диспетчеры такие милые и пушистые сидели, прям водители у них солнечные, сами они ромашки. Как разгон дала, так сразу мой вопрос решили, как в народе говорят, без п., как без пряников!
     
  11. Алина

    Алина Guest

    Просто невероятно, с каких это пор автобусы перестали останавливаться на остановках? Сегодня вечером, как обычно, я ждала автобус № 10 (Воскресенск-Федино) у остановке Эрисман, который проходит в 21:32. Заметила, что произошла авария и на середине дороги стоит машина, поэтому все ее объезжали по встречной и далее поворачивали на другую полосу. Автобус просто, объехал и даже не остановился! Это как понимать? Место было предостаточно, чтобы остановиться немного подальше остановки, но скорее всего водителю это было лень делать.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Просто невероятно, с каких это пор автобусы перестали останавливаться на остановках? Сегодня вечером, как обычно, стою на остановке Эрисман, жду последний автобус до Федино, который идет в 21.32. Замечаю, что произошла авария, поэтому доступа к остановке нет, по центру стоит машина, если ее объехать немного, то можно остановится чуть поодаль остановке, но я так поняла, что водителю стало слишком лень останавливаться поэтому он решил просто проехать мимо, не останавливаясь на остановке. Я в шоке.
     
  13. Здравствуйте! Я молодая девушка и сегодня столкнулась с такой же проблемой! Меня не пускали в автобус пока я не куплю билет в кассе! С каких это пор я должна идти в кассу, если в автобусе мне могут пробить тот же самый билет? Я возмущенная пошла в кассу за этим билетом, высказала кассиру, что мне это не нравится, мне удобней покупать в автобусе, на, что я услышала, что так положено. Кассирша хамка еще та, да в принципе, как и кондуктор! Я осталась недовольна этим! А еще оказалось, что и стариков за билетами гоняют! Что творится в нашем городе?
     
  14. Хотелось бы обратить внимание на хамское отношение кассирши Китчаевой Натальи. 02.06.2015 г. около 12 часов моя дочь пошла оформлять карту «стрелка». Китчаева Наталья забрала себе оригинал справки из школы, а на попытки его вернуть кричала так, что слышал весь вокзал, несмотря на то, что перед ней ребенок (кстати, на сайте указано, что для оформления нужна копия документа) Хорошо, что подключились другие сотрудники, после 40 минут ругани и уговоров справку все-таки вернули. К сожалению, карту «стрелка» пришлось сдать… Очень жаль, что сотрудники автовокзала срываются на детей.
     

Поделиться этой страницей