АВТОСУД

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТОСУД центр защиты прав автовладельцев 9.00-21.00, сб 11.00-17.00, вс - вых. Москва, Народная улица, 4, строение 1 www.avtosud.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Юристы компании Автосуд помогли мне вытянуть свои права из суда!
     
  3. Благодаря адвокатам Автосуда мне вернули права. Мы победили в суде. Судья прекратила дело по отсутствию моей вины.
     
  4. Автосуд не помог вернуть права. Хотели переквалифицировать на штраф - судья назначил лишение.
     
  5. Ехал в общем потоке по третьему кольцу. После тоннеля догнали гаишники, сказали, что я на 64 км. превысил скорость, при этом показания прибора мне не показали, сказали, что увижу все в суде, затем отняли права и вызвали на группу разбора в ГИБДД. Там выдали повестку в суд, сказали, что 100% лишат прав, сами ГИБДДшники посоветовали не тратить деньги на юриста. Так как моя работа связана с машиной, то стал искать варианты, в результате по объявлению обратился в компанию автосуд . Юрист Дмитрий на консультации сказал, что они готовы за мое дело взяться, сказал, что добьется закрытия дела или же назначения мне штрафа. Дал мне задание собрать определенные справки и другие документы. На суде я ни разу не был, однако юристы автосуда добились того, чтобы судья мне назначила штраф 2500 руб. В результате оплатил штраф и с боем вместе с юристом Дмитрием забрал свои права, так как хотели меня отфутболить, поскольку я не принес времянку и медсправку. Конечно, бы хотелось наказать гайцов и прекратить дело в суде, однако несмотря на заверения инспекторов я остался с правами, так что, скорее, о компании мнение мое положительное.
     
  6. Роман

    Роман Guest

    А по какой статье не смогли? Тоже вот нужда заставляет ( ( (, хочу к ним обратиться за помощью. У меня 12.15.4. (сплошная).
     
  7. По другому их и назвать нельзя. Общался с Рощиным, первое впечатление очень хорошее - все уверено рассказывает, говорит об ошибках при составлении протокола, а на суде теряет дар речи. Позицию объяснить не может, инспектора так допрашивал, что стало еще хуже. Очень жалею, признал бы вину, раскаялся - лишили бы на четыре месяца, а так все шесть придется ходить пешком. Не стоит обращаться к этим ребятам, если не хотите потерять последний шанс вернуть права.
     
  8. Выражаю благодарность Денису за проявленный профессионализм и внимание к деталям при возврате в/у. Буду рекомендовать всем коллегам, подчиненным и сотрудникам, при попадании в сложную ситуацию.
     
  9. Меня обвинили в управлении машиной в состоянии алкогольного опьянения, гайцы состряпали дело по статье 12.26 Административного кодекса о том, что я якобы отказался проходить медицинское освидетельствование. Понятых фактически не было. На самом деле я ездил в больницу и прошел освидетельствование. Однако меня оформили, дали повестку в суд. На первое заседание я пришел в суд без юриста, подготовил несколько заявлений. Начитался форумов – думал поможет! Первые же минуты судебного заседания развеяли все иллюзии! Те, кто был в судах по таким делам я думаю меня поймут. Судья встретила меня в штыки, отказала мне перевести дело по месту моего жительства, хотя везде на форумах мне в ответ все писали о том, что в этом никак не могут отказать. Каждый вопрос у судьи был с подвохом, мои показания ей вообще были не интересны. Хорошо, что у меня было подготовлено письменное заявление об отложении дела по необходимости поиска адвоката, а то бы лишили на первом же заседании. Судья фыркнула, сказала, что мне лучше будет свою вину признать, а не заниматься затягиванием дела, но я настоял на рассмотрении моего заявления и ей пришлось отложить. Честно говоря, после такого отношения я потерял надежду на то, что эта судья может вообще вынести решение в мою пользу. Однако два года ходить без прав по надуманному обвинению я не мог, так как работаю на машине! Стал искать любые варианты. Переконопатил весь интернет, прочитал отзывы почти по всем компаниям, занимающимся помощью при лишении прав. Натыкался на отзыв Автосуд, заинтересовался. А тут еще оказалось, что знакомый по даче обращался к ним и адвокат из Автосуд ему по встречке выдернул права из суда. В результате по совету этого знакомого и по отзывам обратился в компанию Автосуд, ухватился можно сказать за последнюю соломинку. За мое дело взялся юрист Рощин Дмитрий. В суд я больше не ходил, везде ходил он. Это было частью его плана, т. к. я живу в другом регионе и до меня долго повестки шли. Я стал ждать вестей. Было около 6 заседаний, дело длилось почти два месяца. Все это время Дмитрий меня подбадривал, говорил, что у нас хорошие шансы выиграть дело. Под конец он мне позвонил и сказал, что дело прекращено в связи с моей невиновностью – победа! Принес судебное решение, где было написано, что производство по моему делу прекращено. Права гибддшники вернули без проблем. Я реально готов был прыгать от счастья! Огромное спасибо всем юристам компании Автосуд, особенно Рощину Дмитрию, за квалифицированную юридическую помощь! Теперь я знаю куда звонить в случае, если возникнут проблемы на дороге.
     
  10. Роман.

    Роман. Guest

    Я и мой приятель с разницей в одну неделю угодили в засаду ДПС на одной и той же улице. Я обратился в Автосуд, Дмитрий Рощин помог мне очень сильно, причем до оплаты договора. В итоге выиграли дело в апелляции в Головинском суде, зам. пред. суда долго сопротивлялась, но сделал мне новогодний подарок. Права вернули. Мое дело опубликовано на их сайте. А мой товарищ боролся сам, в итоге даже Мосгорсуд его не оправдал.
     
  11. Обратилась в компанию автосуд со своей бедой. Грозило 4 месяца за выезд на трамвайные пути. Друзья советовали смириться и отходить пешком. Было несколько левых предложений, но я решила обратиться к юристу. Ребята из фирмы Автосуд работают на совесть. Особенно понравился профессиональный подход к моему делу Юдина Дениса. В суде не без помощи моих юристов меня оправдали, права вернули. Судья назначила штраф за объезд препятствия.
     
  12. Воспользовался услугами АВТОСУДА и хочу выразить благодарность всем сотрудникам и лично Дмитрию Рощину за: - помощь в составлении ходатайств, - ведение дела, - защиту моих интересов в суде, - и, конечно, итоговый результат - прекращение дела (грозило лишение ВУ минимум на 4 месяца за выезд на встречку )). Хочу отметить, что АВТОСУД выигрышно отличается от всего разнообразия защитников прав автовладельцев, которые представлены в сети. Большинство контор за внушительную сумму предлагают просто кучу бумаг, которые якобы должны доказать мою невиновность в суде. Но, раз уж я с инспектором договориться не смог, судье донести свою позицию у меня не получилось бы даже с тонной заявлений-штампов-фотографий на руках. Положительное впечатление оставило личное участие Дмитрия во всех судебных заседаниях, особенно диалог с инспектором. Еще раз спасибо АВТОСУДУ, буду рекомендовать вас друзьям.
     
  13. Хочу поблагодарить Юдина Дениса за помощь в возвращении моего водительского удостоверения. 15 мая 2012 года я обратился в центр защиты прав автовладельцев АвтоСуд с тем, что мне грозило лишение от 4 до 6 мес., за то, что я закончил обгон на сплошной. Но благодаря Юдину Денису и его профессионализму уже 9 июля я был с постановлением на руках о том, что дело в отношении меня прекращено в связи с отсутствием событий административного правонарушения. Углубляться как он там смог доказать, что я не виновен не стал, потому что и не на одном суде я не был, поэтому если у вас проблемы с правами, обращайтесь смело в АвтоСуд и они вам помогут так же как и помогли мне!
     
  14. Артем

    Артем Guest

    На самом деле юристы очень слабые, ведут себя пассивно, на суде не услышишь ни одного слова. У меня был юрист Денис, так это вообще трепло такое, лишь бы получить половину суммы, а потом вообще не работал с делом. Мой совет - к нему не обращайтесь.
     
  15. Артем

    Артем Guest

    Работать с делом, это означает плотно заниматься своими прямыми обязаннастями. Проявлять интерес к поставленной задаче! А он только один раз ( да и то проездом презжал) посетил место где было совершено якобы нарушение. Так же очень мало собрал информации по тому делу. На назначенный встречах мало интересовался делом и не проявлял интерес в выигрыше дела. Это только часть аргументов.
     
  16. Руслан

    Руслан Guest

    Попал в неприятную ситуацию. На меня был составлен протокол о нетрезвом вождении. Стал обзванивать знакомых, искать какие-то варианты. Мой друг посоветовал обратиться к адвокату Дмитрию Рощину. Я приехал к Дмитрию на консультацию, он посмотрел мои документы, сразу сказал, что есть нарушение по которому можно выиграть мое дело, однако гарантии не дал. Я решил по наивности найти вариант с гарантией. В результате наткнулся на мошенников, которые забрали деньги и пропали. В результате вернулся к Дмитрию, решил испытать удачу, так как лишение прав для меня критично, я работаю водителем. В результате мировой судьи и районный суд меня лишили прав и оштрафовали, однако Дмитрий сказал, что надо идти до конца. Мы подали жалобу в Мосгорсуд, который вынес решение об отмене решения мирового судьи о лишении водительских прав и меня полностью оправдали. Дмитрий сам езди со мной в ГИБДД за моими правами, а также подсказал как мне вернуть штраф, который я оплатил поскольку если честно уже отчаялся. Огромное спасибо Рощину Дмитрию. Буду всем рекомендовать.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Выражаю свою благодарность Юдину Денису Павловичу, представлявшему мои интересы в районном суде. Очень профессионально подошел к вопросу, сразу информативно и по делу расспросил по проблеме, предоставил алгоритм моих и своих действий, незамедлительно приступил к решению вопроса, не смотря на то, что обратилась поздно и в полуобморочном состоянии. В дальнейшем показал себя, как спокойный, уравновешенный специалист своего дела с полным пониманием всех фактов и глубоким опытом работы в данной и не только сфере юридического права. Никаких заоблачных обещаний 100% гарантии и маркетинговых расхваливаний своего ничегонеделания, только факты и четкая работа. Огромное спасибо, рекомендую специалиста и данную фирму.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Выражаю благодарность адвокату Дмитрию Рощину за положительный исход дела о встречке. Мировой суд назначил лишение на 4 мес., обосновав решение наличием годичной давности штрафа за разворот в неположенном месте. Направили аппеляцию в районный суд, ссылаясь на то, что мировым судьей не были учтены обстоятельства, смягчающие мою ответственность. Приведенных аргументов оказалось достаточно для того, чтобы судья переквалифицировал наказание в штраф. В общем всем рекомендую обращаться в Автосуд, т. к. точно знаю, что они приложат все усилия для того, чтобы их клиентам не приходилось пешеходить. А Дмитрия Рощина могу охарактеризовать положительно как с профессиональной точки зрения, так и по личным качествам.
     

Поделиться этой страницей