Автошкола ОСТО автошкола 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Сыромятническая Верх. улица, 2 +7 (495) 917-13-43 ostoauto.ru
Инструктор Юрий - халявщик и любит обманывать учеников. Во время обучения постоянно куда-то пропадает, затем предлагает расписаться за пропущенные занятия. Заканчивается это тем, что вам приходится это сделать, иначе не выдадут диплом окончания школы.
Хотелось бы написать несколько теплых слов о своем инструкторе, Юрии. Многие ругают инструкторов, которые обучают в автошколе, что им поскорее откатать положенные часы, а получается, не получается им все равно. Мне, наверное, повезло. По совету друзей пришла в автошколу на Курской. На практические занятия попала к Юре. Юра не просто опытный водитель, передающий свой многолетний опыт ученикам, но и прекрасный преподаватель, который обладает редким даром учить других. Учитывая мой нулевой опыт вождения, он обучение строил таким образом, что бы с каждым занятием я могла чувствовать себя увереннее за рулем. Спасибо Вам за ваше терпение, выдержку, умение подробно и очень доступно объяснять все тонкости управления автомобилем. Очень тактичный, обаятельный, с чувством юмора. На занятиях от общения с Юрием я получала массу положительных эмоций. День за днем спокойно, терпеливо Юра помогалимне овладевать непростым искусством вождения, научил не бояться и не терять контроль на дороге, справляться со сложными дорожными ситуациями. Обучение пролетело, как одно мгновение. Учиться у такого инструктора было одно удовольствие. Успешно сдав экзамены в ГАИ, уже с правами пришла к Юре, чтобы на своей машине почувствовать себя более уверенной за рулем. Еще раз огромное спасибо. Приходите учиться к Юрию, можно даже и в автошколу, не пожалеете. Юра очень хороший инструктор.
Хочется выразить огромную благодарность, Юрию, своему инструктору. Мне невероятно повезло, что у меня был такой прекрасный инструктор - это профессионал своего дела. Выдержанный, тактичный, умеющий превосходно и очень доступно объяснять начинающим все тонкости вождения. Это инструктор с большим преподавательским опытом и талантом, его спокойствию и терпению можно только позавидовать, ведь обучение новичков - это непростой труд. На первое занятие по вождению шла с некоторой неуверенностью, вдруг не смогу, но уже после первых минут общения с Юрием, появилась уверенность, что у меня все получится. Обучение давалось не легко, но Юра всегда находил слова поддержки, заставляя поверить в свои силы и возможности. Занятия всегда проходили в невероятно дружелюбной атмосфере, обучение строилось таким образом, чтобы с каждым занятием я могла чувствовать себя увереннее за рулем. Вот уже, как год я окончила автошколу, получила права, и не разу не пожалела о том, что на уроки вождения попала к такому замечательному инструктору. Хочу поблагодарить руководство автошколы за очень хорошую организацию всего процесса обучения. До сих пор, с теплотой вспоминаю курс обучения в вашей школе. Большое спасибо.
Отличная школа рядом с метро и в пяти минутах находиться площадка на ней представлены все упражнения (эстакада как в ГИБДД). Очень отлично объясняют, понятно, что делать и как выполнять каждое упражнение. Автомобили в отличном состояние (иномарки). Огромное спасибо инструктору Виктору)))))
Странно, а у меня ни одно занятие не было отменено, не пропало. Инструктор всегда был на месте, а когда время обучения заканчивалось, а занятия еще оставались, то мы встречались с ним по субботам и накатывали по сдвоенному занятию (3 часа) по Москве город. Я инструктором довольна.
Реальный обман! Когда я звонила и узнавала про автошколу, конечно же наобещали золотые горы! К преподаванию теории претензий нет. Наш педагог Лидия Алексеевна всё тщательно объясняла и проговаривала, после её занятий больше ничего учить не требовалось. Но вот практика вождения оставляет желать лучшего. У школы в Орехово нет своей площадки! Катают где придётся и как придётся. Из 1.5 часового занятия - час площадка, 20 минут город, и 10 минут инструктор тебя везёт на место дислакации. Эстакаду вообще не делали! Повороты, развороты и всякие сложные манёвры тоже. В итоге вся группа (12 человек) сдала теорию, 3 человека площадку ( те кто занимался дополнительно с другими инструкторами), а город вообще никто не сдал! И не дай бог вам попасть к Сергею Владимировичу на синем фольксвагене гольф! Вообще, ничего знать и уметь не будете!
Ув. Маруся, школа вполне нормальная, никакого обмана. Закончил эту школу в декабре 2013, сдал город с 2-го раза, все остальное с первого. За рулем до этого не сидел, хотя пробовал. Лидия Алексеевна действительно теорию читает отлично! Занимался вождением с Владимиром Юрьевичем (вишневый Хундай) - отличный мужик, все объясняет доходчиво, спокойный как удав) В общем впечатления положительные. Уже пол-года гоняю на своей машине и вспоминаю добрыми словами и Юрича и Алексеевну))) Поэтому если у вас что-то не сложилось с обучением, то не нужно громких слов типа обман, золотые горы и пр. Нужно просто признать свою неспособность быстро впитывать необходимые навыки и информацию. Эстакаду можно и без эстакады отработать, на любом пригорке, как впрочем и все остальное - в любом ровном месте. Специальная плошадка не очень то и нужна. А если вам не понравился Серега на гольфе, могли бы попросить сменить инструктора. В любом случае удачи вам со сдачей экзаменов в ГАИ.
Самый грамотный инструктор автошколы УЦ ОСТО, Сергей (Курская). И вообще в этой автошколе очень хорошие инструктора, которые реально научат водить машину.
Когда сталкиваешься с выбором автошколы в Москве, то тебя настигает тихий ужас от того, куда идти, и как вообще все это делается. Незнание может привести в такую школу, как Автолайн, например (никогда туда не ходите!), возможно наткнетесь и на более прозрачную, но учебный центр ОСТО - это просто находка среди всех! Адекватные люди, это то, что я ценю в общение, поэтому, если кому-то это тоже близко, то вам сюда! Кроме этого, внимательность сотрудников, профессионализм учителя и конечно же инструктора! Я занималась у Виктора и хочу сказать, что сегодня, например, сдала внутренний экзамен без ошибок! У него свой индивидуальный подход, он очень гибкий по времени, ни разу не было никаких проблем. В общем советую эту школу, мне понравилось.
Сегодня сдал внутренние экзамены. Чувствую себя полностью готовым к экзаменам в ГАИ. Выражаю благодарность Наталье - администратору, которая ответила на все мои вопросы, четко, емко и доходчиво. Выражаю благодарность Александру Владимировичу - преподавателю теории, который разжевал каждый байт информации, все ПДД и огромное количество нюансов. Выражаю благодарность Сергею - инструктору по вождению. Это было круто, Сергей подобно сенсею восточных единоборств направлял меня и обучал навыкам вождения, чутко реагируя на мои способности к обучению. Лично я ездил на volkswagen golf, на механике. Машина отличная, учиться легко и удобно. В общем, положительных впечатлений от обучения масса. Всем сотрудникам автошколы ОСТО на Курской, огромное спасибо!
Отучился у Сергея на гольфе две недели назад, качеством подготовки более чем доволен, экзамен в ГИБДД сдал с первого раза. Такое ощущение, что своим отзывом Маруся пытается оправдать свою несостоятельность. Удачи.
Я училась как раз у Сергея Владимировича. Отличный инструктор, категорически не согласна с негативным отзывом выше! Возможно, Маруся ожидала, что для получения прав нужно просто заплатить за курс, на занятиях не прикладывать никаких усилий и после этого сдать с первого раза в ГАИ?? Такое, конечно же, возможно, но только если ты с рулём в руках родилась!
Сегодня наконец-то сдал город в ГАИ! Неоценимый вклад в этом мне оказал инструктор по вождению, Сергей. Очень добрый и отзывчивый человек, может проконсультировать по любому, возникшему вопросу. Очень его рекомендую!
Сейчас учусь в ОСТО м. Курская, теорию ведут отлично, подробно, всё объясняют, хотят донести, научить! Всё понятно, удобное уремя занятий! Вождение на очень хороших автомобилях, инструктор спокойный, уравновешеный, грамотный мужчина, все доступно объясняет, оч. рада, что пошла именно в эту автошколу! Надеюсь, что сдам на права в ближайшее время.)
С удовольствием предоставлю свои впечатления об Сергее Владимировиче. Буквально с первого занятия была в полном восторге! Мало того, что он уравновешенный и вежливый человек, он дал много интересной и нужной информации. После занятий с ним я очень легко села за руль. Безумно благодарна! Если пройтись по предоставленным критериям то: - удалось достичь результата на все 100; - Сергей Владимирович действительно компетентный специалист. После занятий с ним, по-моему, просто НЕВОЗМОЖНО НЕ ПОЕХАТЬ! - Доброжелательный, отзывчивый, пунктуальный и что немаловажно для инструктора по вождению, уравновешенный - Оценка 5+++; - И да, конечно, порекомендовала бы, и даже буду рекомендовать. Спасибо вам) И удачи!
Добрый день! Я занималась в ОСТО на Курской на механике, инструктор - Виктор. И школой, и инструктором довольна) Площадку сдала со второго раза из-за своей невнимательности, а город - с первого. В школе все процедуры насчет ГАИ подробно объясняли и помогали. До площадки от метро и обратно довозит инструктор, это очень удобно. С Виктором научилась ездить не только в рамках программы, но и реальным практическим навыкам вождения в городе. Также научилась самостоятельно оценивать ситуацию и чувствовать габариты машины благодаря тому, что инструктор давал возможность самостоятельно контролировать управление. Ну и несмотря на то, что все говорят, что город с первого раза не сдать, это возможно) Спасибо!
Обучался в автошколе ОСТО на Курской с марта по май в 2017 году на механике. Категорически доволен автошколой -- приобрел все необходимые навыки вождения. Теорию объясняли очень интересно, узнал много важных и полезных вещей. По практике был инструктор Виктор -- просто офигеннейший инструктор! Максимально доходчиво и понятно всё объясняет. И автомобиль очень качественный, и от метро до площадки (и обратно) возят. Когда выходил в город, то немного боялся, но Виктор быстро помог приобрести уверенность. В итоге к концу обучения у меня были все нужные навыки -- сдал всё с первого раза! Огромное спасибо автошколе и в особенности инструктору Виктору за то, что научили меня водить автомобиль. Очень рекомендую эту автошколу!
20.09.17 На мой взгляд, эта автошкола - одна из лучших в Москве. Занятия по теории проходили 2 раза в неделю по 3 часа, поэтому всё обучение заняло не больше 2х месяцев. Объясняли все максимально подробно, так, что всевозможные вопросы отпадали сами собой. Отдельное слово стоит сказать об инструкторе. Меня определили к Виктору. Положа руку на сердце, могу с уверенностью сказать, что это лучший инструктор автошколы! До занятий я ни разу в жизни не садился за руль, тем не менее, после занятий с Виктором я сдал все экзамены с первого раза! Это к вопросу о том, что якобы с первого раза сдают только те, кто всё проплатил... Если действительно хотите сдать город с первого раза - обращайтесь к Виктору. Отменные комментарии, веселые шутки и хороший заряд позитива и уверенности в себе вам будет обеспечен!) Выражаю огромную благодарность автошколе и, в особенности, Виктору за то, что я сдал на права в максимально кратчайшие сроки и с первого раза. Ведь на всё про всё у меня ушло меньше 3х месяцев!