Avtoquality

Тема в разделе "Автоэкспертиза и оценка автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Avtoquality диагностика, подбор автомобиля Москва, Игарский проезд, 11 +7 495 772-26-30 podborauto77.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное спасибо специалисту своего дела Денису. Приехали из города Казани, договирились за день о проведении проверки автомобиля с пробегом. Попали к уродам автосалона Панормама Авто в АТЦ Москва на Каширке, Денис провел с нами пол дня пока не вернули задаток. В итоге вместе поехали к официальному диллеру, приобрели Мицубиси Оутлендер, 2011 года, после контрольной проверки Денисом оформили сделку. Покупкой довольны. Денис, спасибо еще раз от меня и супруги!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Сразу после окончания автошколы решила купить себе машину, но сначала подержанную. Покупать автомобиль самой в которых я просто ноль, поэтому и обратилась в AvtoQuality. Специалисты этой компании и все документы проверили на машину и общее состояние, включая салон, и помогли сделать правильный выбор. В итоге после покупки, я в свою машинку ни одной лишней копеечке ни вложила, езжу спокойно.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Сам живу в Ставропольском крае, но объявления о продаже автомобиля просматривал по всей России. Очень приглянулся автомобиль Honda Civic 2007 года, который продавался в Москве. Но ехать на такое приличное расстояние ради "кота в мешке" не хотелось. Продавец хоть и заверял что машина в идеале, но я посчитал нужным сначала провести полную диагностику. В интернете нашел сайт компании AvtoQuality, позвонил, обрисовал всю ситуацию. Сотрудники взяли номер продавца, сами с ним связались, встретились. Машину проверили от и до! На следующий же день я по электронной почте получил несколько фотографий автомобиля со всех ракурсов, диагностическую карту с заключением. И от себя еще дали совет - стоит брать, за такую цену и в таком состоянии найти очень сложно. Приехал и эту хонду забрал, все соответсвовало моим ожиданиям и заключению ребят из компании. Еще и сторговали 10 тысяч, самому мне это вряд ли бы удалось. Хочу поблагодарить AvtoQuality за отлично проделанную работу! Так держать!
     

Поделиться этой страницей