Автономная некоммерческая организация дошкольного образования Золотой петушок

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автономная некоммерческая организация дошкольного образования Золотой петушок Москва, поселение Сосенское, поселок Газопровод, - +7 (495) 817-16-64,
    +7 (495) 817-16-63,
    +7 (495) 817-16-62 zolotoi-petushok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Заведущая потеряла стыд и совесть! Занимается сбором информации о родителях, разглашает её, сплетничает и этим гордиться! Воспитатели работают не по своим документам, даже не имеют гражданства РФ! Кому доверять детей! Мед. осмотр проходят за деньги. Детей кормят просроченными продуктами. Игрушки, как на витрине, играть нельзя. Всё на показуху!!!
     
  3. Не против, что воспитатели без образования, ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ УЖАСНОЕ! Всё зависит, кто родители, какие подарки! Дети таких родителей, имеют право на всё, даже ходить больными и заразными! Врачи на всё закроют глаза, зато остальным, стоит только чихнуть! Многое есть, да НЕ ДЛЯ ВСЕХ! Занятия проводят редко, всё как везде, только за большие деньги. Ненавидят родителей, обсуждают, за то, что ПОЗДНО (В 7 ЧАСОВ!) забирают, за то, что не поздравили (ПОДАРОК НЕ ПОДАРИЛИ, ОТДЕЛЬНО ОТ СЕБЯ ) и т.д. Жаловаться заведущей БЕСПОЛЕЗНО!!! САМА ТАКАЯ!!! Хитрая! Жуткие рассказы ребёнка, о том, как наказавали, ОБСМЕЁТ, ВСЁ ОСТАНЕТЬСЯ... А в следущий раз, накажут ещё хуже! ОПОЗОРЯТ!
     
  4. Лариса, про вашу совесть не спрашиваю, бесполезно, она отсутствует. Откровенное вранье размещаете в Интернет. Видимо с интеллектом тоже проблемы. Но дело даже не в вас. Дай Бог вам здоровья, хотя при такой агрессии и озлобленности хорошее здоровье иметь проблематично. Итак по порядку: Я именно тот человек, который доставляет продукты в детский сад. Жесточайший контроль по срокам реализации, мясо, куры покупаются только в охлажденном виде. Продукты не храняться более трех дней. Повара просто волшебники. Дети их обожают и дружно говорят: Спасибо . На информационном собрании для родителей, был устроен дегустационный стол детских блюд, показан видеоролик снятый во время завтраков, обедов и ужинов. Поверьте, ребенка невозможно заставить есть некачественную еду, тем более в столовой, оформленной в виде ресторана или кафе. Что касается игрушек, такое изобилие редко встретишь в детском саду. Постоянно приобретаются развивающие игры. Педагогический состав - 70% имеют высшее профессиональное образование. Слова сказанные про заведующую просто не буду комментировать. Директор детского сада всю душу и опыт отдает этому детскому учереждению. Что касается подобного пасквиля, другого слова не подобрать, то написан он рукой уволенного воспитателя за профнепригодность. Настоящее имя Ларисы - Ольга, которая подобным недостойным способом решила свести счеты и облить грязью детский сад. Надеюсь родителей, которые ищут детский садик для своего ребенка не введет в заблуждение подобная грязная статейка. Всего Вам доброго. Людмила.
     
  5. Будучи отцом ребенка, который ходит в этот сад, НИ РАЗУ не сталкивался с описанными вами явлениями.
     
  6. Детский сад Золотой петушок (далее - сад) мне очень, очень нравится, даже не помню что-то негативного. Просторные группы для детей, много развивающих игрушек. В саду есть бассейн, сауна, музыкальный и спортивный зал, экологическая комната, столовая. Питание для детей разнообразное и очень вкусное (сама бы с радостью питалась так каждый день). С детьми занимаются по расписанию занятий, как ни придешь они чем-то заняты! Некоторые дети даже не хотят уходить домой, родителям приходится сидеть в раздевалке и ждать их))) Воспитатели с педагогическим образованием, порядочные и ответственные люди! Заходя в сад сразу можно обратить внимание на оформление помещения, видно, что здесь люди работают вкладывая свою душу! Каждый праздник встречают и проводят с детьми, как Праздник с большой буквы! После чего у детей масса положительных эмоций! Про негативные комментарии сказать ничего не могу! Это НЕПРАВДА, ЛОЖЬ!
     
  7. Всем! Всем! Всем! В детском саду поселка газопровод Золотой петушок уже несколько лет работает самый жуткий, жестокий и ужасный воспитатель - ХАШИЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА (воспитатель в группе цветик-семицветик). Она ненавидит и издевается над детьми, систематически открывает окна, когда дети в группе и раздеты, сознательно не переодевает описавшихся детей, С МОКРЫМИ ШТАНАМИ ВЫВОДИТ ГУЛЯТЬ, что приводит к срывам иммунитета у детей, всевозможным болезням и ненависти детей к детскому саду. РОДИТЕЛИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ОСОБУ, НЕ БОЙТЕСЬ НА НЕЕ ЖАЛОВАТЬСЯ, ОНА СЕБЯ УЖЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА С ПЛОХОЙ СТОРОНЫ, ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ, ЛУЧШЕ ОНА К ВАШИМ ДЕТЯМ ОТНОСИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕ МЕСТО В ДЕТСКОМ САДУ!
     
  8. Категорически с вами не согласна! Это полный бред! Наталья Владимировна очень хороший, отзывчивый, внимательный, воспитатель! Мой ребенок ходили к ней в группу, и ходила к ней с удовольствием. Я за ребенка была полностью спокойна, потому что я видела, какой у неё профессиональный подход к детям, и именно к моему ребенку. У меня подрастает второй малыш, и я надеюсь, что мы опять попадем в её группу. Из чего вы делаете такие выводы, не понятно!
     
  9. Жукова

    Жукова Guest

    Наталья Владимировна действительно хороший воспитатель и профессионал своего дела. Очень бережно, внимательно и с заботой относится к детям. Мой ребенок ходил в ее группу, и я была за него спойна, зная, в каких бережных руках он находится. Так что я категорически не согласна с вашими беспочвенными высказывания, уважаемая ПЕТРОВА .
     
  10. Шевчук

    Шевчук Guest

    Как только у вас хватило совести так оклеветать Наталью Владимировну? Мой ребенок ходил в группу к Наталье Владимировне. Она ответственно относится к своей работе, заботлива к детям, прекрасный педагог. Нам бы побольше таких воспитателей, как Наталья Владимировна, и тогда родители были бы спокойны за своих детей.
     
  11. Уважаемая Петрова ! Я тот человек с которым Хашиева Наталья Владимировна работает уже 2 года, на одной группе. Могу Вас заверить на 100%, что в группе Цветик-семицветик Наталья Владимировна никогда не работала, это подтверждает, что вы человек не сведующий, а по каким-то причинам озлобленный и излевающий свои проблемы и грязь на невинного человека. Если Вы хотите быть услышанной и принятой, откройте свое истинное лицо (имя), я с Вами могу побеседовать на темы, какой Наталья Владимировна воспитатель. За всё время своей работы, Наталья Владимировна зарекомендовала себя как чуткий, внимательный и любящий воспитатель, к которому с радостью бегут её воспитанники, подтверждением моих слов являются высказывания выше - это слова родителей, которые не боятся открыть своего имени. Дай Вам Бог здоровья, оно Вам ещё понадобиться!
     
  12. Не смотря на то, что в детском саду сейчас трудные времена для сотрудников (смена руководства), работа продолжается. Наши дети купаются в любви и заботе (я отвечаю за свои слова). Не зная работы воспитателя, нельзя оценить её по достоинству. Браво всем работникам Золотого петушка . Здоровья Вам всем и удачи.
     
  13. Даааа... Петрова, мне Вас жаль. Ну зачем же так показывать свою зависть к человеку? Я водила своего ребенка в ее группу. Дорогие мамочки и папочки, со всей ответственностью могу сказать что я и остальные родители, водившие cвоих детей к Наталье Владимировне, очень возмущены этим пасквилем.
     
  14. Нет Петрова! Это вам огромный позор! Как можно человека так оговаривать, если не знаете о нём ничего? Мой ребёнок начал посещение этого садика с группы которую вела Наталья Владимировна. И именно с ней он оставался без проблем, слёз и истерик. А как известно всем родителям - ребёнка не обманешь и не подкупишь. Замечательный педагог и просто хороший человек. Спасибо ей за всё. А вот вы Петрова.
     
  15. Здравствуйте, всем! Я одна из мам, которая водила своего ребёнка к этой женщине в группу. Знакома с её коллегами по работе, есть общие знакомые и не один человек не отзывается о ней прилично. Действительно у Хашиевой Н. В. нет даже диплома о пед. образовании! Вас это никак не смущает? Дети брошенные в группе без присмотра, частое отсутствие занятий, постоянные требования к родителям - это её непосредственная работа. Мой ребёнок дома рассказывал всё! Как она наказывает других детишек, как кидает на горшок, закрывает с силой рот, чтобы не кричали, выводит из-за стола голодными потому что ест не аккуратно. А про то, чтобы пожаловаться - пробовали и не раз! Но почему то бывшее руководство родителям говорило одно, а педагог оставался на рабочем месте! И наверное совсем не при чём, что человек не имеющий право работать с детьми по закону и имеющий кучу жалоб со стороны родителей, гордо и уверенно носит звание воспитатель ! P. S: Смена руководства оставляет право на устаревшие связи для своих работников?
     
  16. Борис

    Борис Guest

    Бред какой-то, читаю на этом форуме. Ребенок посещал Цветик-семицветик , к Наталье Владимировне Хашиевой вопросов не было. Очень внимательна, прекрасно ладит с детьми. И сейчас, когда ребенок в другой группе, всегда ей радуется при встрече.
     
  17. Добрый вечер всем! Читаю и волосы встают дыбом от всего вранья, что пишут. Я водила в сад старшего сына, сейчас сама работаю а этом саду и младший ходит с удовольствием. И утверждаю всем и открыто, что полить грязью проще всего. К детям относятся с любовью и заботой. Как можно писать то, о чем не знаете???? Какие просроченные продукты, Вы вообще о чем??? В этом саду, как было, так и сейчас все на высшем уровне! Побольше бы таких садов и педагогов с большой буквы!
     
  18. Анна Валерьевна! Не владение информацией не дает Вам право обливать грязью воспитателя, работающего с малышами, которые по большей части, не умеют говорить. Это детки от 2 до 3,5 лет, требующие особого внимания и заботы. Самое сложное в такой возрастной группе - вызвать желание у ребенка идти в детский сад. Не буду повторяться - родители уже все написали. И то, что второго ребенка просят оформить именно в группу, которую набирает Наталья Владимировна, говорит в ее пользу. Образование у Натальи Владимировны педагогическое дошкольное. Опыта маловато, но это дело наживное. Главное, желание и любовь к детям, а этого у нее с лихвой. А по поводу руководства бывшего или нынешнего. Очень Вы обижены. Видимо не попали в детский сад или походили совсем чуть-чуть, папа, видимо, оформлял ребенка, и у Вас не было возможности полностью вникнуть в деятельность детского сада, к сожалению. Уверяю Вас, что всех родителей руководство бывшее знало не только в лицо, но и по имени отчеству и не только родителей детей, но и бабушек с дедушками! А с Вами не имею чести быть знакомой. Бог с Вами!
     
  19. Женщина, не побоявшаяся выложить свое фото, вряд ли будет придумывать!
     
  20. Валя

    Валя Guest

    О каких педагогах с большой буквы вы говорите? Все работают в этом учреждении за деньги!
     

Поделиться этой страницей