Автомир на Дмитровке

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автомир на Дмитровке автосалон 9.00-21.00 Москва, Дмитровское шоссе, 98, строение 1 +7 (495) 956-25-52 www.hyundai-avtomir.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
  2. Здравствуйте. Хотите фактов, что-же, попробую, хотя словами, отличными от матерных описывать работу Вашего сервиса ну ооочень трудно! Тем не менее я всё-таки постараюсь. Поводом к этому письму послужил тот факт, что даже узнать стоимость замены лобового стекла в Вашем ЧУДО-сервисе, я сегодня не смог. Итак: История первая Замена по гарантии заднего бампера на моём Рено Меган . 1. Попытка №1: Позвонил. Договорился. Записали на осмотр. Приехал. осмотрели и назначили через две недели день и час сдачи авто в ремонт. 2. Попытка №2: В НАЗНАЧЕННЫЙ день и час приехал. Менеджер смотрит на меня как на больного и говорит, что ремонт не назначался!? После долгих выяснений оказалось, что всё-таки назначался. НО. Они не готовы принять в ремонт и опять предлагают только осмотр!? Ладно. Осмотрели. Снова назначили день ремонта ещё через пару недель. 3. Попытка №3: Приезжаю на ремонт как назначили. Мне говорят, что (о ужас! Неожиданность какая, в первые два раза, видно, квалифицированные мастера не заметили, что оказывается у меня сзади парктроник стоит! И он, оказывается, не работает, и поэтому мне теперь СРОЧНО надо переоформить документы по страховке, чтобы они могли его отремонтировать). В ТРЕТИЙ РАЗ ПРЕДЛАГАЮТ ОСМОТР! Назначают новую дату ремонта и после переоформления страховки ОПЯТЬ УЕЗЖАЮ НИ С ЧЕМ! ЖДУ. Попытка №4: Приехал. Взяли в ремонт. Причём, что очень для меня странно, без очередного осмотра. Ура! Попытка №5: Сделали, правда, как обещали, т. е. вовремя. НО. отдают мне машину с неработающим парктроником! Нормально, да?! Хотя во всех ТРЁХ документах на осмотр написано про парктроник! Спрашиваю почему не сделали? - ответ: Всего один датчик не работает, но поменять его не можем (интересно, кстати, почему?), можем менять только комплект, а таких у нас сейчас нет, так как НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ . Всё, блин… приехали! И это после двух месяцев ожидания! Т. е за ДВА МЕСЯЦА ИМ НЕ ДОСУГ было заказать нужные датчики. просто класс. какие теперь слова нужны - решать читателю! Но и это еще не все весёлые истории про «волшебный» Автомир. История вторая - Как я пытался поговорить с начальником автосервиса Короче, нервы не выдержали, плюнул я на этот Автомир, поехал на другой конец города и сделал парктроник в Авантайме (за день, кстати, сделали). Потом, (наивный я!) думаю, что-же другие люди также мучатся-то будут - надо мне с начальством автомировским поговорить. Звоню. Секретарша - просто танк - не сдвинешь! Как узнала в чём дело - всё! Цитирую: его нет, когда будет не знаю, и вообще МНЕ НЕКОГДА тут с Вами говорить. - нагло сказала мне она, а потом (внимание!) БРОСИЛА ТРУБКУ! вот это сервис, вот это обслуживание, да?! Причём, её откровенное хамство я близко к сердцу принимать не стал, и перезванивал ещё два раза, но услышав мой голос она опять просто бросала трубку без объяснений. По контексту стало понятно, что раз «цербер» ведёт себя настолько по-хамски, значит, пользуется полной поддержкой своего шефа, и говорить-то мне с ним (шефом) будет не о чем! Вот так нас любят в Автомире. И всё-бы ничего, только решили поменять авто и появилась ещё одна позорная история - Тест-драйв от Автомира . Так вот, присматриваемся к Хендай ix35. Автомир рядом, ну, говорю жене - закажем-ка тест драйв на субботу, уж это-то они сделают! . Помня, правда, предыдущий опыт сам приехал в четверг, убедился, что такой автомобиль на тест-драйве у них есть и ЗАРАНЕЕ записался на субботу. Ха-ХА. ЭТО ЖЕ АВТОМИР! в пятницу вечером ОКОЛО 19:00 звонит менеджер и с извинениями объявляет мне о том, что наш тест-драйв не состоится! Нормально, да?! Жена с ребёнком два дня в предвкушении. можно сказать праздник души … а тут на тебе - не состоится - СУПЕР! На вопрос почему - говорит, якобы автомобиль забрали в другой автосалон в Марьино!? Кто забрал и почему забрали - он не знает! На мой вопрос - чем клиенты в Дегунино хуже чем в Марьино - ответа просто не последовало. Я ПОНЯЛ, ЧТО ОН ВРЁТ! Мои выводы: Прямых доказательств, конечно, у меня нет, но, по опыту знаю, что в некоторых автосервисах автомобили, предназначенные для тест-драйва, недобросовестные руководители попросту используют для личных нужд, типа покататься на выходные». В моём случае, полагаю, так и произошло, а менеджер как мог, пытался исправить ситуацию. Причём, судя по словам того-же менеджера, сказанным накануне о том, что лучше брать тест-драйв по рабочим дням он уже предвидел такое развитие событий. Логика подсказывает, что такие действия руководства Автомира практикуются не первый раз. Короче как в поговорке «рыба всегда гниёт с головы» C Уважением, один из ненужных Вам клиентов, Патрин Валерий. P. S. Очень хочется, чтобы народ узнал о радостях общения с Автомиром на Дмитровке, поэтому на всякий случай – на тот самый, если вдруг в разумный срок забудется , «потеряется» и т. п.
     
  3. Купили КИА СИД СВ, в Автомире, на Дмитровке, 6 месяцев назад. Ужасное обслуживание! Машину перед продажей не помыли и обнаружили скол на крыле. Менеджер сказал, ничего страшного, у вас все равно будут сколы. Давайте замажем карандашом! Так как машину мы уже оплатили, менеджеров мы больше не интересовали!
     
  4. Третьего февраля мы решили приехать на тест драйв в этот автосалон, т. к. в скором времени рассчитываем приобрести автомобиль. Сотрудники этого автосалона приветливые и всегда рады были нам помочь, если у нас возникали какие нибудь вопросы. Мы без труда прошли тест драйв на интересующих нас автомобилях, особенно хотелось бы отметить работу Александра из KIA! Человек работает с душой! Очень было приятно с ним общаться, действительно знает своё дело! Но вот РЕНО это, что-то! Жаловаться на их работу не могу, всё в норме, но когда дело доходит до тест драйва всё упираются. Оказывается нужно записаться за день и даже если в этот день тестовый автомобиль врастет в землю так и не двинувшись ни разу с места, а менеджеров будет больше чем достаточно протестировать авто будет невозможно! Охоту покупать рено отбили но может оно и к лучшему т. к. логан мы брать не собирались, а флюенс в полной комплектации теперь пускай покупают другие кто может себе позволить заплатить 800 тыс. руб. за кота в мешке . А вот у KIA или SUZUKI станет на пару клиентов больше. В конце хочу сказать всем работникам Автомира СПАСИБО! Думаю, что в скором времени мы примем решение и снова приедем в ваш Автосалон. С Уважением, Александр и Евгения.
     
  5. Развод людей на деньги! Не знание своей работы! Не могут определить поломку авто. Посылают в другие места.
     
  6. Стася

    Стася Guest

    Я являюсь постоянным Клиентом компании Автомир и имею даже карточку VIP Клиента. Обслуживаюсь в филиале, расположенном по адресу: Дмитровское шоссе, д. 98, стр. 1., уже 5 лет. Нашей семьей была куплена ни одна машина в Уважаемом, бывшем Уважаемом, салоне. 16 февраля 2011 г. провела в салоне около двух часов и столкнулась с грубейшими нарушениями моих прав как потребителя услуг салона. Пять дней назад я обратилась в салон по телефону, указав на проблемы с сигнализацией. Мою заявку тут же приняли и записали на приём на следующий день. Машина (Suzuki Grand Vitara new) была принята сервисом в 9. 00 понедельника. Был подписан акт, согласно которому машина принимается без выявленных дефектов. Была произведена оплата за техническую мойку и сканирование машины. Машина была принята с нарушениями: ПЕРВЫЙ МИНУС САЛОНА - не были указаны сроки выполнения работ, не была указана предположительная стоимость работ, не было предложено другое транспортное средство взамен на время ремонта автомобиля, сидение водителя не было укрыто защитной пленкой (чехлом). Весь понедельник мой муж звонил в автосалон и узнавал о состоянии машины. В салоне ему отвечали, что ничего сделать не могут, думают. И, наконец, звонок. Батарейки привезите в пульты сигнализации. ВТОРОЙ МИНУС САЛОНА: У салона даже отсутствуют пробные батарейки! Мой муж купил батарейки и привез в салон. Мастер объяснил, якобы проблемы с батарейками. Но хорошо, что мой муж не работал в этот день и сразу же исполнил просьбу салона. Подвез новые батарейки. На самом деле – это была оттяжка во времени. Сотрудники преднамеренно тянули время, так как в этом салоне нет специалиста по сигнализации (по нашему мнению). Во вторник подтвердилось, что вызвали откуда-то сотрудника по сигнализации, и он разбирается. ВОПРОС: Зачем принимать на обслуживание автомобиль, когда нет специалистов? Батарейки мы и сами можем поменять. ТРЕТИЙ МИНУС САЛОНА. Наконец, кто-то появился из специалистов, якобы смотрят, ищут проблему, вероятно «мозги» машины надо менять. Машина еще находится на гарантии, хотя гарантия на сигнализацию 1 год. А срок уже прошел. Опять непонятно. Опять вводят в заблуждение меня как Клиента. Звоним в салон. Спрашиваем: «Хорошо, какой выход? Когда будет готова машина?» Отвечают: «Мы можем держать машину до 45 суток!» На третий день выясняется - это не «мозги» у машины полетели, а антенна приема дала сбой. Слава Богу! Нашли проблему. В среду я поехала забирать машину. Приехала. У меня проверили документы, очень вежливая девушка Марина. Дала подписать какую-то бумагу на замену щеколды двери по гарантии (деталь придет через 2 недели). КОПИЮ ДОКУМЕНТА (моего заказ) МНЕ НЕ ДАЛИ! ЧЕТВЕРТЫЙ МИНУС САЛОНА. Затем Марина предложила мне выйти на улицу и принять машину. Машину подкатил приемщик Андрей. Когда я открыла дверь, я была повергнута в шок. Резиновый коврик под водительским сидением был весь в песке, земле. Переходной бортик до коврика под сидением имел отпечатки мужских ботинок и также испачкан землей. Я спросила Андрея: « Что это такое?» Он мне ответил, что салон не обязан ничего мыть. Я: «Как же так? Вы обязаны отдать мне машину чистой. Я не прошу ее полировать. Уберите за собой!». Молчание. Затем еще минус. Сидение водителя было закрыто на половину чехлом, только подголовник и часть спины. Я: «Почему сидение не покрыто?» «А что? У вас же кожаные сидения», ответ. Я говорю: «И что? А если масло, краска? ПЯТЫЙ МИНУС САЛОНА - сидение водителя не закрыто соответствующим чехлом. В салоне моей машины на сидениях лежали неубранные листы бумаги с инструкцией по перепрограммированию сигнализации. Все на английском языке. А рядом от руки написан русский перевод текста. И эти листы даже не убрали. Радио, сбиты все станции, зато мастера видно слушали радио Шансон, которое я никогда не слушаю. На все мои дополнительные вопросы приемщик Андрей отвечал: «Я ничего не знаю. Я в тот день не работал. Я Вашу машину не принимал». Я ему в ответ: «Так Вы мне мою машину отдаете, являетесь представителем салона. Вы обязаны принять мои просьбы». Я вернулась в отдел приема в сервис и попросила Марину предоставить мне другого сотрудника. Вышел Владимир. Этот сотрудник был единственным, кто реально увидел грязь и предложил мне протереть машину. Я, правда, отказалась. Мне не хотелось задерживаться в салоне. Но не усела я отъехать, как моя машина вся задребезжала, как погремушка. Я испугалась, что что-то забыли прикрутить. Моя машина имеет пороги (доп. оборудование). Так вот платформа этого порога была сорвана и болталась. Я обратно в сервисный центр. Как же так? Я Вам отдавала машину в исправном состоянии, а теперь пороги сломаны. Меня пригласили в цех. Говорил со мной Яковлев Роман, начальник цеха ТО и ремонта автомобилей. Данный сотрудник начал с таким упором мне доказывать, что это моя личная проблема. А именно, все старое, все сгнило! Тут же кто-то подлетел и начал делать фотографии моей машины и моих порогов. Я отвечаю: «Да, Вы что! Я у Вас в сервисе была 2 недели назад.
     
  7. При сдаче машины в ремонт, мастер по приему чехлы на сиденья не одел, визитку не дал, подумала оденут потом, но сегодня, когда забирала машину, чехлов не было, очень спешила и не посмотрела в салон, только посмотрела на выполненную работу, хотя когда отдавали машину, почему то не закрывался багажник, опять загнали в сервис, по истечению 15 минут вернули, вроде как не плотно прилегала резиновая прокладка, приехала домой и ужаснулась, открыла задние двери, а там все сиденья грязные, торпеда вся в пыли, короче очень неприятно, придется теперь в химчистку делать. Обидно, ведь пред сдачей я помыла машину!
     
  8. Специалисты кроме марок машин толком ничего не знают, не то, что тонкостей, вообще не могут вразумительно что-то сказать. Если вы спрашиваете у человека о чем-то, то он стремится отправить вас куда нибудь еще! Иногда хочется отправить их еще дальше.
     
  9. Обращались по кузовному ремонту. Делали очень долго (больше 1.5 мес., вместо обещаных 2-х недель). После ремонта принимали машину на улице, под снегом. Пятно на сиденье, покрашено отвратительно, защелка с дворника исчезла. Ужас, одним словом!
     
  10. Всем здравствуйте. Хочу рассказать о тех. центре (кузовной цех) Авто-Мир на Дмитровке. Итак, 3 мая сего года отдал машину (кстати, гарантийную и застрахованную по ОСАГО/КАСКО) на кузовной ремонт. Машина была не на ходу - пробит радиатор. Мастер, добрая душа Дмитрий, согласился оставить автомобиль на стоянке Автомира для согласования со страховой и заказа деталей для починки авто. Мне было сказано, что, в течение двух месяцев согласования заказ деталей, установка, покраска будут выполнены. Прошло два месяца - звонка из Автомира не последовало. Хорошо, звоню сам, мне отвечают, что произошла накладка: в листе согласования деталей не указали крышку буксировочного крюка на бампер, т. е. еще нужно время на согласования и заказ недостающей детали. Предложили забрать автомобиль без крышки, с условием, что крышку отдадут, как только все вопросы согласования, заказа и покраски будут решены. Я, в свою очередь, отказался, понимая, что про крышку можно забыть, можно и в цвет другой покрасить - всякое случается. В течение месяца позваниваю, спрашиваю, что да как да когда. 25 июля меня обрадовали - «Машина готова - приезжайте, забирайте». Для того, чтобы машину забирать не в впопыхах, поехал в воскресенье. Приехал, примерно через 20 мин мастер Дмитрий повел показывать авто. Осматриваю автомобиль: сначала то, что менялось (крылья, бампер, капот радиаторная решетка, фары). Нареканий нет - все на своем месте, зазоры между сопрягающимися деталями одинаковые. Правда, характер удара при аварии был таков, что на стапель машину ставить не приходилось и вопрос вытягивания «силовой» не стоял. Далее обхожу машину по кругу и …о Боже! задний бампер, ни разу не ударенный владельцем, имеет трещину сантиметров 7 и поврежденное ЛКМ в районе трещины, причем ощущение, что бампер грели феном чтобы восстановить его форму, т. е. незаметно от мастера такая процедура пройти не могла! Указываю Дмитрию на это повреждения со словами, что этого не было, тот, в свою очередь, говорит, что было…. Ладно, продолжаю осмотр авто, поднимаю капот, под капотом все нормально за исключением того, что не хватает трех пистонов, удерживающих пластик и двух винтов. Указываю на эти недочеты, на, что мастер тут же предлагает загнать машину в цех для устранения. Я в свою очередь - «Машину забирать приеду в следующий раз, когда бампер будет восстановлен». Мастер, (может действительно не знал, все-таки хочется верить в лучшие качества людей) сказал, что необходимо посмотреть по фотографиям сдаваемого авто, была ли трещина. Удалился минут на 30, после чего вернулся со словами, что фото получилось расплывчато и понять, что там - невозможно, поэтому вопрос будет решаться завтра, когда появится руководство. Чем закончилось трехмесячная эпопея починки авто обязательно напишу. Продолжение следует….
     
  11. Итак, можете меня поздравить: все-таки славянская «доброта», свойственная Нашим людям, победила. Правда, «доброты» пришлось добиваться. Как я писал в прошлом отзыве (Трехмесячная эпопея починки авто 2011.08.01), мастер Дмитрий, вернувшись, сказал, что вопрос (повреждение полученное на территории автосервиса) надо решать с начальством. На следующий день, понимая, что звонка ждать бессмысленно, я позвонил сам в 11.00 и попросил мастера, тот ответил, что с начальством разговора еще не было, включив всю свою убедительность, попросил обсудить мой вопрос в ближайшие два часа. Перезвонил через три часа (14.00). Мастер, немного помявшись, сказал, что до сих пор не удалось поговорить. Я, в свою очередь, поинтересовался, когда перезвонить, наверняка, это вызвало ступор секунд на 5, после чего мастер сказал, что наберет мне сам как только что-то решится. Такой ответ меня не устроил и я спросил, на чьё имя я могу написать претензию. Мастер выдал фамилию (как потом оказалось генерального директора всей сети Автомира). Для уточнения всех тонкостей написания претензии я позвонил на ресепшен Дмитровского Автомира, девочка на ресепшен посоветовала прежде чем писать претензию, поговорить с директором кузовного цеха Тороповым Владимиром, что я и сделал. Как оказалось, все проблемные вопросы по авто проходят через директора и по какой-то причине мой вопрос еще не проходил. В результате в 17.00 мастер Дмитрий (первый раз за три месяца!) позвонил мне сам и сказал, что бампер решено ремонтировать и красить, и машину можно забрать во вторник вечером, т. е. завтра. Ведь могут все-таки работать быстро, главное чтобы мотивация была! Короче, поехал забирать в воскресенье - впечатление от сделанной работы хорошее: различие в оттенках крашеных и некрашеных деталей не увидел, место повреждения заднего бампера также сделано хорошо. Зазоры между сопрягаемыми деталями одинаковые. Недостающие крепежные пистоны добавлены. В общем, забрал машину.
     
  12. Здравствуйте, сегодня был на нулевом ТО Хендай солярис. Машине меньше месяца. Приемщик, Кузмичев Сергей, когда принимал машину, спросил - царапины есть - я говорю нет ни малейшей, отдал. Приехал я забирать все такие вежливые, пожалуйста, пройдемте , в общем, меня завели в цех, посадили в машину и вывезли на ней. А я весь такой спасибо вам, в общем, сам лох, конечно. Приехал домой, а на правой задней двери во всю дверь тонкая царапина. Перезвонил Кузмичеву, а он мне ну, что вы, я же с вами выезжал. Кроме искусственных улыбок, больше ничего не делают, а за нашей спиной к нашим машинам отношение свинское!
     
  13. Здравствуйте, сегодня был на нулевом ТО Хендай солярис. Машине меньше месяца. Приемщик Кузмичев Сергей, когда принимал машину, спросил - царапины есть - я говорю нет ни малейшей, отдал. Приехал я забирать все такие вежливые, пожалуйста пройдемте, в общем, меня завели в цех, посадили в машину и вывезли на ней. А я весь такой спасибо вам, в общем, сам лох конечно. Приехал домой а на правой задней двери во всю дверь тонкая царапина. Перезвонил Кузмичеву, а он мне ну, что вы, я же с вами выезжал. Кроме искусственных улыбок, больше ничего не делают, а за нашей спиной к нашим машинам отношение свинское!
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Нам очень понравилось, недавно купили рено логан на Дмитровке, быстро рассказали какие есть комплектации, что в каждой из них стоит, всё рассказали и показали, самое главное быстро, пришлось правда чуть подождать оформления документов, а так всё на высшем уровне. Молодцы! Лично у нас остались положительные эмоции после покупки автомобиля.
     
  15. Ответственности никакой.
     
  16. BioSerge

    BioSerge Guest

    Везде работают люди. И общаться с ними нужно, как с людьми. И тогда к Вам будут относиться также. А у нас последнее время многие почувствовали себя состоятельными буржуа, чуть денег завелось в карманах больше, чем нужно - так и норовят барина из себя строить. Что на курортах, что в магазинах. Насмотрятся всякой фигни по телеку и давай права качать. Любой вопрос можно решить мирно. А то купят машину стоимостью в миллион, а ведут себя, как быдло. Имел дело с этим салоном. Вполне адекватные люди.
     
  17. О-О-О! Это жесть, а не компания. Люди, бегите! Мне разбили стекло, черт меня дернул обратиться в отдел урегулирования убытков по месту покупки авто, а именно Автомир на Дмитровке. 2 недели мне согласовывали убыток (при том, что по полису без всяких справок любые стекла), наконец пришло направление, но с пометкой, что за мной все-таки форма 3 из полиции, приезжаем открывать заказ-наряд, мастер ни в какую пока не довезете справку, кое-как с руганью, заказ-наряд все-таки открываем, после чего мастер сообщает, что стекло ждать 3 недели из Чехии, уже к этому моменту машина стоит на платной стоянке без стекла 2 недели и сумма превышает стоимость стекла, теперь еще 3 недели?! Звоним в отдел запчастей на предмет наличия, говорят - без проблем 1-2 дня, обратно к мастеру-приемщику - а он с довольной рожей заявляет ну и что?, у нас своя логистика , звоним в страховую - они потрясены, что у нас требуют справку, направление дано БЕЗ дополнительных условий, СПРАВКИ НЕ НУЖНЫ, стекло можете купить сами - оплатим, только возьмите подтверждение из салона, что они стекло не заказали, а то получится двойное возмещение, приезжаем в салон, мастера нет - он выходной, другой мастер вами заниматься не будет, начальник тоже выходной, заказ-наряд не закроем, ждите 3 недели. Аллес! Завтра едем ставить стекло в другой сервис, где стекло привезут уже сегодня по звонку. НИКОГДА больше, ни на ТО, ни по страховке, ни по гарантии не обращусь в эту компанию.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    По направлению от страховой компании красили дверь в Автомир на Дмитровке, очень довольна работой сотрудников. Хочу выразить благодарность Даниле, который принимал мою любимую машинку, и всей смене, принимающей участие в работе с моей машинкой, я первый раз обращалась в сервис, и эмоции остались только положительные, покрасили замечательно. Начиталась нехороших отзывов про Автомир и очень переживала за результат. Ждала долго осмотр после посещения страховой - месяц, после осмотра только через 2 недели оставила машину, ну, что поделать, очередь, но покрасили быстро - в конце третьего дня я ее уже забрала, хотя обещали 4. Без машины была недолго, это самое главное. Спасибо вам за вашу работу!
     
  19. Артём

    Артём Guest

    Хочу поделиться отрицательным отзывом о компании Автомир на Дмитровке. Обратился в компанию 22.09.12 г. в 11.00 для прохождения ТО, 15000 на моей ласточке, в ходе проведения ТО была замечена течь сальника АКПП. Мастера сказали, да серьёзный случай, надо ждать понедельника, инженера по гарантии, он должен всё посмотреть и принять решение. Когда я приехал в понедельник в 24.09.12 в 10.00 мастер по гарантии стал задавать мне какие-то наводящие вопросы, говорить зачем надо было меня ждать, надо было на ремонт ещё в субботу отправлять, потом начал спрашивать мол, что с машиной, расскажи мне её историю. На, что я сказал, что у машины пробег 13000 и ремонт в любом случае по гарантии. На мой вопрос когда будет принято решение по поводу повреждения он сказал, что надо подождать часиков до 12.00, посмотрим, проверим. Таким образом я вычеркнул из жизни ещё два часа. В начале первого он подходит и дает мне листочек с телефоном эвакуатора и говорит, звони вызывай эвакуатор, и езжай в Автомир Фили, там делают ремонт и выявляют причины поломки. Когда я вызвал машину он говорит, что там к сожалению нет мест на ремонт и вашу машину смогут посмотреть только в НОЯБРЕ. Когда я спросил куда ехать, с кем общаться, ждут ли меня сейчас там, он замешкался, побежал за своими шпаргалками, но так и не ответил, ждут ли меня там. Когда мы с ним прощались он принес свои извинения за неудачное решении гарантийного вопроса. По итогам позвонил в Рольф на Алтушке, записали меня на 16.00. В 14.30 я уже общался с диагностами, которые без лишней болтовни стали делать свою работу. В данный момент причина уже установлена и ведется ремонт по гарантии. Так, что советую всем обходить стороной официального дилера - Автомир. Научились только масло менять и глазами хлопать. Больше ничего.
     
  20. Elvis

    Elvis Guest

    Полгода назад, хоть кофе нормальный попить можно было, во время ожидания, или поесть, что то дельное! Сейчас гадость полная. Докатились. НИ сервиса, ни еды. ПОЗОРИЩЕ.
     

Поделиться этой страницей