Автолига

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автолига автосалон 9.00-20.00 Москва, ул. Берзарина, 32 +7 (495) 502-26-02
    +7 (925) 299-00-07 avto-ligalim.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
  2. Сегодня побывали с мужем в салоне, заранее созванивались по телефону - была дана информация. А когда приехали за машиной, то цена возросла на 100 тысяч. Маленький, рыжий продавец не хотел информации давать. Повел себя грубо вел, отвечал по-хамски. Не верьте этому сайту - они обманом завлекают народ.
     
  3. Начну с того, что продавец, узнав о моих требуемых технических характеристиках машины показал мне ее, НО как оказалось позже по ПТС она не соответствовала его словам, призадумался я над этим, размышлять стал (как так. продавать машину и не знать основные ее характеристики), тогда он (продавец) стал мне демонстрировать другие машинки, которые не входили в мой кругозор выбора авто. но почему то я был этому не против (видимо сказалась усталость, накопленная за целый день скитаниям по нашей большой столице)в общем посмотрели то, что он втюхивал - отказались от них, но первую все таки решил брать. Скинули цену (типа хозяин скинул), а потом оказывается надо еще 5% заплатить от суммы авто. Кое как управился с этим. Заплатил, оформили, смотрю - а стопарь один не горит, говорю - исправьте, пожалуйста. Вызвали они автоэлектрика - тот мне крутил, вертел, открыть фару не мог, чуть ее не сломал, автоэлектрика отозвали, мне сказали - лучше сделай сам. В общем, уехал я оттуда как в душу оплеванный, так мерзко было. Да, и еще, сначала спрашивают на какую сумму рассчитываете купить авто, и потом, услышав оглашенную сумму, все машинки почему-то округляются до этой суммы.:))
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Покупал в этом салоне в своё время Рено Флюенс, до сих пор от автомобиля в полном восторге, да и сотрудники салона оставили исключительно приятное впечатление о себе. Менеджеры настоящие профессионалы в своём деле, никто никаких лишних денег с меня не потребовал, авто доставили точно в оговоренный срок, в общем, всё действительно на уровне. Знаю, что сейчас салона с таким названием уже не существует, но за следующей машиной отправлюсь только в возникший на его месте Автореал.
     
  5. Приехал в автосалон покупать авто. Автомобили на сайте и в автосалоне не соответствуют. Менеджеры не компетенты. Особенно менеджер Олег. Не покупайте авто в этом автосалоне. Держитесь от него подальше.
     
  6. Перед приобретением прочитала много отзывов, в основном о салонах пишут только гадости, задержки а/м, документов, скрытые пункты в договорах и т. д. Ничего подобного не было, хотя готовилась к худшему. Машина была в наличии круз хэтчбек, ПТС показали сразу- это самое главное. Единственное ответ от банка ждала не 1 час, а три. Грамотно провели сделку, после покупки звонил интересовался, появились ли вопросы, и т. д. Так, что касается продажи в салоне - нареканий нет, по гарантийному обслуживанию не обращалась, так ничего не скажу, что пока.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    При покупке автомобиля называют одну цену, а на выходе получается для того чтобы получить оригиналы документов нужно заплатить еще 40-50 тыс. рублей! Отношение хамское, никто ничего объяснять не хочет, гарантий никаких не дают! НЕ ПОКУПАЙТЕ В ДАННОМ САЛОНЕ автомобили!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Сначала называют одну цену, потом оказывается, что для получения оригиналов документов нужно заплатить еще 40-50 тыс. и отказаться от договора нельзя! Отношение сотрудников ужасное, общаться не умеют, объяснить ничего не могут! Не покупайте в данном салоне автомобили - себе дороже.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Ужасный салон! При оформлении документов допускают ошибки, факт оплаты услуг не подтверждают никакими документами, разговаривают грубо с использованием ненормативной лексики, жалобную книгу так же не предоставляют! Не обращайтесь в этот салон никогда!
     
  10. Стас

    Стас Guest

    Не знаю почему так много отрицательных отзывов в интернете , может людям просто не везло , не знаю даже. Мне понравилось , все относительно быстро , обслуживание приятное , да и расположение автосалона мне подходит. Проходил ТО , взяли дешевле чем в другом салоне , в котором я обслуживался.
     

Поделиться этой страницей