Автолицей Корвет

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автолицей Корвет автошкола 10.00-19.00, сб 10.00-16.00, обед 13.00-14.00, вс, пн - вых. Подольск г., Комсомольская улица, 1 +7 (496) 764-70-00 www.corvet-auto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
  2. Очень не конструктивная автошкола, во всех отношениях! Никому не советую туда поступать, одни обещания и надежды на всё хорошее!
     
  3. Лин

    Лин Guest

    Обоснуйте конструктивно, пожалуйста!
     
  4. Училась в этой автошколе и могу сказать о ней только самое хорошее. Отличный преподаватель-теоретик, объясняет все так, что книжки можно не открывать вообще (ну если только посмотреть на картинки). Инструктор Гриша всегда шел на встречу при выборе времени поездки, отлично объяснял и ни разу не повысил голос. Так и хочется снова пойти поучиться.
     
  5. Классы оснащены всем необходимым, правда сначала было холодно! Теорию вела Вероника Юрьевна. И хочу ей сказать огромное спасибо! Она объясняла доступным языком, по темам. В голове не было каши от получаемой информации, приводила примеры из своей собственной жизни автомобилиста! Если что было не понятно, то объяснялось еще раз наглядно! Занятия проходили в непринужденной, в спокойной и веселой обстановке! Инструктором был Николаев Григорий! Выбирали время как мне удобно! Он отлично объяснял, но, увы, не сразу у меня все получалось, но не было ни малейшего повышения голоса! Упражнения делали до его полного выполнения! Не было страшно ездить по городу! Но одно не очень понравилось: обещанные тренажеры и вождение задержали на 1, 5 недели! И в школе выходного дня приходилось ездить и в будни, что мне было не совсем удобно! Но и откатать положенное время в выходные никак бы не получилось! Спасибо за терпение и доброжелательность! Мне у вас очень понравилось!
     
  6. Да, Веронике Юрьевне и Гришке можно памятник поставить!
     
  7. Впечатления остались, исключительно, положительные, думаю, и у всей нашей замечательной группы. Преподаватель теории, Вероника Юрьевна, потрясающая женщина и несравненный педагог. Ей отдельное спасибо. Все доходчиво и не нудно. С анимациями. А весело то как было. От неё глупым еще никто не уходил. Инструктор у меня был сам Александр Юрьевич. Несмотря на мой очень плотный график работы, всегда подгоняли подходящее время для вождения. Только очень уж переживает за каждого студента. Беречь его надо. Еще отмечу инструктора Григория - представителям женского пола с ранимой психикой, к нему. Вообще все инструктора там хорошие. Просто имен их я не знаю, но скольких видела на площадке, всем респект. Плохие там долго не живут . Машины - все иномарки. Собственно, изначально именно это меня прильстило. Оплата в рассрочку, что тоже очень удобно. Девочки в офисе приветливые, все доступно объясняют, в любое время консультируют по любому вопросу. В общем, отучилась недорого, не напряжно, и с комфортом. Всем советую.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Да, вранье это. Все там отлично: теорию преподают супер, вождение тоже, не орут на чайников , а тихо, спокойно объясняют, что не так и как правильно. Инструктора все отличные, с нашей группой ездили трое, всем обучаемые остались довольны. Теорию все сдали на ура , такой преподаватель - хочешь, не хочешь, а запомнишь, вождение - тоже самое. Училась зимой, не смотря, на наличие снега, льда и. т. д., на догоге было совсем не страшно. Очень отзывчивое начальство и секретари. Чем могут - помогут! Идите учиться в Корвет , лучше школы в Подольске еще нет!
     
  9. Большое спасибо преподавателю, Владимиру Васильевичу, за доступное и интересное изложение теоретического материала. Хочется отметить внимательность и вежливость сотрудников офиса. И отдельное спасибо нашему инструктору, Евгению! Спасибо, Женя, что терпел, своей машины не жалел. Потратил нервы ты не зря, скоро будем у руля!
     
  10. Алена

    Алена Guest

    В целом, впечатление от автошколы осталось положительное. Теория: замечательный преподаватель Владимир Васильевич, с удовольствием отвечал на вопросы, которые возникали, приводил множество примеров. Один минус, что по времени очень растянуто получилось, можно было за месяц-полтора уложиться, а не прям до экзаменов заниматься. Вождение: инструктор Григорий, тоже большой молодец, умеет найти подход к конкретному человеку, мне как полному новичку было важно обучение в спокойной обстановке, что, собственно, я и получила)) Есть и еще хорошие инструкторы. Экзамен: отношение к сдающим доброжелательное, организация самого процесса не ахти, очень долго ждать. Город на внутреннем экзамене не сдается.
     
  11. Вымогают деньги на внутреннем экзамене, в размере 3000 рублей, вымогает Костоломов и за 18000 рублей, в ненавязчивой форме предлагает сдать экзамен в ГАИ, вождение безобразное, автодром находится за Климовском, второй раз я бы туда не пошел.
     
  12. Неправда, экзамены внутренние и в ГАИ сдала сама. БЕСПЛАТНО.
     
  13. Я про Корвет могу сказать только одно - моей сестре очень повезло, что она отучилась именно в этой автошколе и экзамен сдала сама и денег никто не просил, а вот мне меньше повезло, я училась ближе к дому в НОУ УПЦ -это та галимая автошкола, которая на Юбилейной - вот там на бабло сам директор разводит! Клас учебный - ужас! Потому сестра и пошла в Корвет и не пожалела об этом. Там от секретаря до инструктора - все очень замечательные! Всем советую только Корвет
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Уважаемый Александр Иванов! Вы и в первый-то раз не учились в этой школе, поэтому не надо говорить о втором. Иначе вы бы знали, что в этой школе не берут деньги за сдачу внутреннего экзамена. Теорию преподают там великолепно. В нашей группе теорию в ГАИ сдали 10 человек из 10. Вопросы излишни!
     
  15. Наша группа тоже все сами сдали внутренний экзамен и теорию в ГАИ. До сих пор вспоминаем нашу школу, созваниваемся (65 группа). Замечательные преподаватели теории (у нас вел Владимир Васильевич), сотрудники офиса (Юлия и Нина). Нормальный автодром. Инструктора везде разные (разный уровень профессионализма и методы обучения). Просто если что-то не сложилось, сразу надо было обратиться к руководству. В этой школе всегда идут на уступки и можно без проблем поменять.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    К сообщению №3: На уступки в этой школе идут только до полной оплаты обучения, потом только откровенное хамство, невозможность выбрать время у инструктора и прочие мои проблемы . Нормально общаются только секретари и преподаватель теории (дедушка старенький), всё остальное ниже плинтуса. Размеры разметки на автодроме за МИСом не соответствуют размерам на экзаменационном автодроме возле Ваганта. В итоге с 1 раза очень сложно вписаться в более короткие расстояния на упражнении разворот в ограниченном пространстве и параллельная парковка . Деньги за сдачу в ГАИ озвучивают в зависимости от морды лица , но не навязывают. При присутствии директора на площадке гайцы нервируются настолько, что в этот день сдать нереал. Только в отдельный день с чужой группой, где более вменяемые руководители.
     
  17. Отучившись в этой школе, могу сказать только хорошее! Всем ее рекомендую. Вежливость, внимание, дружелюбие, готовность оказать помощь и конечно профессионализм сотрудников автошколы чувствуется с самого начала и до последних дней занятий! А в моем случае, и после окончания! Нельзя ни отметить хорошее оснощение школы (учебные классы, автомобили). Цены ниже уровня обучения! Да, еще и акции проводят! Имеются филиалы по городу и недавно открыт на Щербинке. Ольге: очень неприятно, когда у твоего инструктора нет ни времени, ни желания с тобою заниматься и тебе это довольно бестактно и грубо дают понять! Я Вас понимаю. Но, поверьте такие там не задерживаются. И если бы Вы пошли к руководству, то проблемы были ни Ваши! Поверьте, там есть такие инструктора, у которых есть и время и желание работать с любым по усвояемости учеником! Они могут создать и спокойную обстановку и научат водить любого! Для меня ими стали Евгений Алехин (МКПП) и Александр Юрьевич Костоломов (АКПП)! Спасибо Вам!
     
  18. Школа отличная. Все сотрудники, от секретаря до директора, внимательны к каждому обучающемуся. Теорию преподавал Котницкий Владимир Васильевич, объяснял все доступно, что только тупой не поймет. Инструктор был Богданов Павел Евгеньевич, такое терпение как у него дай Бог каждому. Ни разу не было крика или грубого высказывания. Каждая ошибка разбиралась отдельно, чтобы было понятно где неправильно. На экзамене помогали все, даже другие инструктора поддерживали и добрым словом, и шуткой. Всем огромное спасибо! Группа 97.
     
  19. Проходила обучение с мая по июнь на Комсомольской. Понравилось все, вежливый персонал от секретаря до директора. Отличные инструктора, отличные преподаватели теории, это не только мое мнение, все мои одногрупники тоже были довольны) Машины все новые иномарки, хороший автодром, правильная разметка, чисто. Порадовала цена, я искала автошколу поближе к дому и по цене, у них самая низкая цена по сравнению с теми школами, которые я рассматривала, выбрала их потому, что секретарь по телефону ответила на все мои вопросы, все рассказала, повторюсь из-за цены и месторасположения. Организованно проходят внутренние экзамены и экзамены в ГАИ. Большое им спасибо за все. Если думаете идти туда или нет, однозначно да)
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Инструктор Корвета , который разъезжает на красной Шкоде Фабии, вообще не знает правила дорожного движения. Я еду, расступитесь - вот его девиз. Каждый день проезжаю по Октябрьскому проспекту, 2 раза туда и 2 раза обратно, там, видимо, его маршрут проложен, часто его видела. Такое хамство трудно не заметить. То на пешеходном переходе, около 18 школы объехал стоящие на красный машины по встречке, и сигналя переходящим на зеленый пешеходам, чуть не сшибая их, промчался. То с Ленинградского проезда из-под знака Уступи дорогу выехал налево, сразу через 2 полосы, всех растолкал, фак показал. ПДД для таких не писаны? Руководство автошколы, будьте внимательны к своим кадрам, их ученики потом ваших же детей у школы собьют.
     

Поделиться этой страницей