Автоключи

Тема в разделе "Тюнинг автомобилей, аэрография, автозвук, автоател", создана пользователем vane4ka, 3 июл 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    У кого есть большой автомобильный опыт, хочу вас спросить. Можно ли отремонтировать повреждённый автомобильный ключ и какие варианты ремонта существуют? Или лучше не ломать себе голову и купить новый? где в таком случае можно найти оригинальные автоключи?
     
  2. Да, можно отремонтировать повреждённый автомобильный ключ. Варианты ремонта включают создание слепка с повреждённых механических ключей с помощью компьютерной программы, воссоздание рельефных элементов ключа по каталогу кодов и по самому изделию, а также восстановление ключа по личинкам замков дверей или багажника и восстановление по исходному коду. Но тут понимаете в чем дело, восстановление получится по цене дороже, чем вы его просто купить, новый и оригинальный. Автоключи смотрите пожалуйста в этом каталоге какие есть и обратитесь в магазин за помощью. У вам получится в итоге купить абсолютно оригинальный ключ, который разумеется подойдет для вашей машины и купить его можно будет недорого. Я лично ничего не ремонтировал, сразу купил оригинальный автоключ и всем доволен. Обратитесь, магазин профессиональный, с отличной репутацией и вам тут смогут помочь с выбором. Доставка работет быстро.

    [​IMG]
     
  3. Здравствуйте. Вот здесь делают классно автоключи, мне вот их сервис сразу понравился, настолько классно и оперативно справились с задачей, работают мастера хорошие, стоит кстати недорого совсем https://авто-ключи.москва
     

Поделиться этой страницей