АВТОКАРТ, автошкола

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТОКАРТ, автошкола 10.00-22.00, обед 17.00-19.00, сб 10.00-13.00, вс - вых. Красногорск г., Ленина улица, 32, школа № 10 8-495-641-88-04 www.avtokart.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я очень осталась довольна автошколой, особенно уровнем преподавания. Хотела поблагодарить своего преподавателя по теории Михаила Сергеевича и инструктора по вождению Андрея Юрьевича. Спасибо Вам за то, что терпели нас и понимали. Желаю Вам уравновешенных и спокойных учеников, как я))))))))))))))
     
  3. Училась 3 года назад. Стоимость тогда составляла 19 тысяч (примерно, точно не помню), это теория + ГСМ для практики. Наша группа ездила на трёх машинах ВАЗ 2106, 2110 и Рено-Логан, в целом, учиться и сдавать не очень трудно, главное побольше ездить на машине. И, да, гаишники НИКОГО специально не заваливают, ведут себя очень даже корректно, а в моём случае, даже и дружелюбно.
     
  4. Алёна

    Алёна Guest

    Многое зависит от инструктора, мне вот не очень повезло, ничего толком не объяснил, только возмущался. За 10 занятий (которые входят в программу обучения), я узнала меньше, чем за 2 занятия с отдельно нанятым инструктором (знакомые посоветовали). Про экзамены: теорию и площадку сдавать довольно легко (если хорошо подготовиться, конечно))), а вот с городом я зависла надолго. Сдала лишь с 4 раза, но зато сама. Причиной, как сейчас понимаю, было излишнее моё волнение, из-за которого я то под кирпич повернула, то развернулась в неположенном месте.
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Отучилась в автошколе Автокарт. Теория проходила в здании 10 школы. Преподаватель - Михаил Сергеевич, занятия проводил интересно и доступно, очень заботился о том, чтобы в простой форме дать ученикам знания о ПДД. Инструкторы, есть разные. Мне больше всего понравился - Герасимов Геннадий Васильевич. Не нервничает, не переживает, что кто-то, что-то сломает в его машине, занятия проходят спокойно, а не бояться дороги и быть спокойным и уверенным в городе достаточно важно. Огромное ему спасибо за то, что научил водить машину. И не просто управлять автомобилем, а чувствовать и понимать, как надо поступать в тех или иных ситуациях. Всем, очень советую обращаться именно к нему!
     
  6. Катрэн

    Катрэн Guest

    Ну вот под обложкой паспорта в трепетном ожидании притаилось водительское удостоверение! За это хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автошколе Автокарт и всей профессиональной и дружной команде преподавателей. Особенно Михаил Сергеевичу. Благодаря Вам теория далась легко. Также спасибо всей дружной команде инструкторов. Успехов Вам, терпения и удачи!
     
  7. Спасибо большое инструктору по вождению Алексею Геннадьевичу! Желаю ОГРОМНОГО терпения с нами, учениками, знаю, как Вам не легко нас обучать, но благодаря Вам мы приобретаем уверенность в себе, а в дальнейшем и уверенность на дорогах. Спасибо за психологическую поддержку, позитивный настрой. Успехов, терпения и удачи!
     
  8. Полина

    Полина Guest

    Автошкола просто находка для тех, кто хочет научится ездить без проблем. Огромное спасибо хочу сказать учителю теории Михаилу Сергеевичу, удивительный человек и профессионал в своём деле. Замечательно всё объясняет, очень спокойно и терпеливо относится даже к самым глупым вопросам. Отдельное спасибо Алексею Геннадиевичу за уроки вождения, самый клёвый инструктор в Красногорске. Его голос услышу даже во сне,))))) нереально клёвый инструктор. Большое спасибо и низкий поклон Михаилу Сергеевичу и Алексею Геннадиевичу за ваше терпение и индивидуальный подход к каждому из нас.
     
  9. Demosfen

    Demosfen Guest

    Хороший заголовок. От людей всё зависит, а не от названия автошколы. Человек красит место.
     
  10. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы Автокарт в Красногорске на улице Ленина. Училась в автошколе 3 месяца. Два дня назад сдала экзамен в ГИБДД и получила права. Всем довольна, обучают на высшем уровне. Преподаватель Михаил Сергеевич понятно объясняет теорию, уроки у нас проходили на одном дыхании, благодаря Михаилу Сергеевичу вся наша группа знает правила дорожного движения на отлично. Инструкторы в автошколе настоящие профессионалы, Любовь Сергеевна и Александр Николаевич всегда терпеливо, спокойно все объясняют, очень ответственно относятся к своей работе, все занятия проходили четко по графику, учебу закончила в срок как и планировала, очень рада. Успехов вам в вашем нелегком труде, надеюсь очередные ученики будут только лучше! Спасибо руководителю автошколы Дмитрию Васильевичу за прекрасно организованный курс обучения в школе вплоть до сдачи экзамена в ГАИ. Автокарт на улице Ленина в Красногорске самая лучшая автошкола!
     

Поделиться этой страницей