Автоюрист

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автоюрист юридические услуги 9.00-21.00 Москва, Автозаводская улица, 23, корпус 15, этаж 2 +7 (495) 215-11-92 www.avtourist.info
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодаря компании ИП Шельмин АВТОЮРИСТ Е. В., г. Москва, Автозаводская, 23, к15 (тел.:661-46-43) я остался без прав, ни одной позиции с их стороны договора не было выполнено. Еще 3000 рублей удержали, за что? Сам не пойму. Москва.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Общалась я с этими людьми, не знают они ПДД, ответы на их жалобы просто стыдно читать, развод на деньги да и только!
     
  4. Алекс

    Алекс Guest

    Компания работает по потоковому методу. Задача: взять деньги и бездарно слить дело в суде. Попался на их удочку. Взяли предоплату и за одно заседание проиграли дело в суде, юрист вообще был не в курсе моего дела, не смог ответить ни на один вопрос судьи. Я в шоке! В результате, остался не только без прав, но и без денег!
     
  5. Меня тоже банда Шельмина обманула. Предлагаю написать коллективное обращение в полицию, чтобы прикрыли этот лохотрон.
     
  6. Вот вы это пишите. А вы считаете, что все дела можно выиграть. Вы договор читаете вообще? Умники! Даже на сайте указано, что оплата из 2 частей - предоплата и оплата по факту возврата прав (если таковые будут возвращены). Или у вас может быть в договоре указано, что компания обязуется 100% вернуть права? Покажите! Я не из этой компании, но у меня у друга такая же своя. И он выигрывает дела, но естественно не все! Вы сначала пьете и нарушаете, а потом хотите права вернуть! В уголовных делах % оправдательных приговоров составляет 1-5% максимум. Адвокаты могут только более мягкое наказание выбить. А здесь вы почитайте статьи 12.8 ч.1 КоАП РФ - от 1, 5 до 2 лет лишения. И можно только прекратить, поскольку 1, 5 это минимум. А прекратить очень сложно. Или может у вас в договоре указано, что предоплата возвращается. Это даже по сайту можно понять, что нет.
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Обратились по пустяковому делу, скостить страховую выплату. Потратили нервов. Студенты-юристы с кучей нелепых ошибок дело завалили. Одна из их сотрудниц поделилась: работать заставляют, а платят копейки, уволилась.
     
  8. Обратился в компанию Автоюрист (Москва, ул. Автозаводская, 23 корп. 1), что бы помогли составить жалобу в прокуратуру. Приняли хорошо, взяли денег и сразу про меня забыли. Две недели я их теребил (звонил, писал), в итоге ничего так и не получил. На мой вопрос почему же вы до сих пор ничего не делаете, прошло две недели, а прошу-то составить жалобу на одном листке. Ответ как обычно приходите на следующей недели. Какой-то маразм. Никогда в эту компанию не обращусь!
     
  9. Вкратце: Очень не советую обращаться в компанию Автоюрист (ИП Шельмин Е. В., офис расположен по адресу: Москва, ул. Автозаводская, 23/15, тел.: 6614643, также у них много офисов в других городах). Не верьте рекламе. То, что у них называется бесплатной консультацией, фактически юридической консультацией не является, т. к. ее оказывают не юристы, а какие-то офис-менеджеры. С таким же успехом вы можете получить бесплатную юридическую консультацию у знакомого сантехника. Если вы заключите с ними договор, то делом вашим они, скорее всего, заниматься не будут, т. к., судя по всему, ресурсов у них необходимых нет, да и не нужно им этом. Теперь подробнее: Обратился в вышеназванную организацию в связи с ДТП. Нужно было подготовить жалобу в суд и представить интересы в суде. В рекламе у них предлагается бесплатная консультация. Я позвонил и спросил, смогут ли они заняться подобным делом, сказали, да, могут, подъезжайте. Подъехал в офис, офис довольно просторный, но выглядит так себе. Секретарь предложила подождать. Минут через 15 вышла женщина, чтобы меня проконсультировать, как потом выяснилось, она у них типа менеджера. Посмотрела мои документы, связанные с ДТП. Особо конкретной информации я не получил, но сказала, что могут взяться за мое дело. Составление жалобы будет стоить 8 000 рублей, а составление жалобы плюс представление в суде будет стоить 12 000 рублей. Я выбрал второй вариант. Сразу составили договор, со стороны Автоюриста договор по доверенности подписала Неучева Елена Вячеславовна. Взяли сразу с меня всю сумму. Я оставил необходимые контакты: мои и жены. Сказали, что в ближайшее время со мной свяжется юрист, которому они поручат заниматься моим делом. Попросили также оформить генеральную доверенность сразу на несколько юристов, т. к. они точно не знают, кто будет делом заниматься. Список состоял из 6 человек. На следующий день доверенность оформили, и я ее привез к ним в офис. Доверенность, кстати, стоила еще 1400 рублей. К моменту, когда я привез доверенность к ним в офис, никто со мной не связался. Я в офисе спросил, когда со мной свяжутся? Ответ: в ближайшее время . Чем это «ближайшее время» измеряется не понятно. Как вы понимаете, есть определенные сроки подачи жалоб в суд. Поэтому в дальнейшие дни мое беспокойство нарастало. Я пару раз звонил в офис, секретарь дежурно отвечала: «С вами свяжутся в ближайшее время». Спустя примерно 10 дней с даты заключения договора, мы с женой уже понимали с какой конторой имеем дело, нам так никто и не позвонил, поэтому я написал им письмо по электронной почте, т. к. по договору имею права запрашивать информацию по моему делу. Ответа на мое письмо никакого не было, что уже многое говорит по поводу клиентоориентированности этой конторы. Прошла еще неделя, мне так никто и не звонил. Мы с женой несколько раз звонили, безрезультатно. В итоге, я еще раз почитал договор, там указано, что договор можно расторгнуть, уведомив за 3 рабочих дня. Я написал письмо о расторжении с просьбой вернуть деньги и сам отвез его в офис, на копии мне расписались, что приняли. Через 3 дня деньги мне, конечно, не вернули, пришлось несколько раз звонить и напоминать, а также пару раз приехать в офис. Как оказалось, такая сумма для них крупная, и им нужно ее заказать специально. Но все-таки, в итоге, деньги вернули почти полностью (1000 рублей, правда, удержали, за оказанную консультацию – это та, которая «бесплатная»). Таким образом, наши потери составили 2400 рублей, довольно много личного времени и нервов. Думаю, что еще легко отделался. Немного жалею, что не обратился в полицию, в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, например, т. к. это явное мошенничество, пусть и в не очень крупных размерах, обидно, что люди будут продолжать страдать по всей стране. Будьте внимательны. Полагаю, что таких контор сейчас появилось очень много. Имейте дело сразу с настоящими юристами, у которых при первой же встрече проверяйте документы (например, адвокатское удостоверение). Не водитесь на рекламу и дешевые цены. Очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет. Если у подобных мне «клиентов» этой конторы есть желание написать коллективное письмо в компетентные органы, то я готов присоединиться. Все копии документов имеются.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    А вот у нас не приятный опыт общения был с Автоюрист , обратились к ним в августе 2012, деньги отдали, а вот дело до сих пор дальше не пошло. Мы позвонили в офис через месяц, на что юрист, который занимался нами, сказал: Я ухожу в отпуск, приду, Вам позвоню . Звонка от него не дождались. Позвонили еще через месяц, нам сказали, что этот человек не работает больше, и нашим делом занимается другой юрист, он вам позвонит. Прошло еще несколько недель, звоним опять, пытаемся уже поговорить с руководителем, нам говорят, что руководитель сейчас занят, он вам перезвонит. В итоге, до сих пор руководитель нам не перезвонил, а мы звонили в офис 2 раза в неделю, и каждый раз один и тот же ответ. Сегодня муж ездил сам туда, и опять сказали: Ждите звонка . Ждем!
     
  11. Алексей, я вам сочувствую. Я сам там работал. Там все поставлено на поток, нет индивидуального подхода, поэтому я и уволился из этой шарашкиной конторы. Теперь работаю самостоятельно на себя. Там юристы все загружены. У каждого куча дел.
     
  12. Александр вы во многом правы. Это настоящая шарашкина контора. Люди клюют на рекламу и все. Дело в том, что я сам там работал. Потом все надоело (обманывать людей). Там нет индивидуального подхода. Все юристы перезагружены у каждого куча дел. Не знаешь за, что хвататься. Главная цель там, чтобы вы заключили договор, а потом хоть трава не расти. Бабло отдали и все. Бегите от ИП Шельмина. Бегите. Мне даже зарплату не заплатили когда уходил. Сплошное кидалово. Зато я сейчас работаю сам на себя. Свое дело знаю. Удачи. Автоюрист Владимир. Да, а по поводу жалобы я за.
     
  13. Влад.

    Влад. Guest

    Бегите с этой Автозаводской 23. Бегите. Это шарашкина контора. Там юристов то нет.
     
  14. Илья

    Илья Guest

    Юлия. Советую вам сесть конкретно им на шею и требовать деньги с громким скандалом. И только со скандалом. Ловите руководителя или, кому именно отдавали деньги. Работал в одном из филиалов пресловутого Автоюриста.инфо - убежали все юристы. Руководитель-продавец договоров на консультации обещает клиенту с три короба и 80-90% выигрыша. А клиент, развесив уши, требует это с юриста потом. Говорят, руководитель офиса обещал возврат прав чуть ли не с первого заседания мирового суда. Приходило много недовольных, т. к. на юриста вешали по 30-50 клиентов (3-4-5 судебных заседаний в день, и часто в разных городах!). Чисто физически не успевали готовиться к суду, изучая материалы дела в пробках и в коридорах суда. Не брать трубку, обещать перезвонить - нормальная практика. Из личных наблюдений, отдавали деньги крайне редко, и то только тем, кто прописывался (постоянно находился) в офисе, скандалил и распугивал пришедших потенциальных клиентов. Если нужны деньги - поступайте также и без каких-либо предложенных ими компромиссов (типа довести дело до конца другим юристом и т. д.). Кстати, вы из какого города?
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Сидит там Елена ПРЕКРАСНАЯ разговаривает так, как будто большое одолжение вам делает. До Шельмина не дозвониться, то его нет, то он занят. Важный очень, напродавал франшиз в города и стрижет капусту ежемесячно, вот и весь смысл бизнеса. Жаль, что мы ведемся на это, а как иначе у нас ведь проблемы, мы у них защиты просим. Недавно нашел отзыв по Иваново, там директор набрал денег и сбежал, теперь он директор в другом городе.
     
  16. Максим

    Максим Guest

    1. Решил воспользоваться услугами данной фирмы, приехал, ознакомились, обнадежили и заключив договор взяли деньги, после этого клиент становится им не интересен, либо у них просто не хватает людей (юристов), чтобы ездить по судам, а по договору они возвращают только 50 %, так как какие-то работы они типа провели или судитесь. Отличная схема, браво. Деньги не пахнут. Противно, не связывайтесь с ними.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Случилось ДТП. Наняли Автоюриста, сначала вешание лапши, давайте скорее надо решить на первом этапе в ГИБДД, заключайте договор, платите деньги. Хорошо…. заключили, заплатили. Первый этап прокакали, вся их работа - сходили в ГИБДД, сфотографировали документы и забрали решение, что мы виновники. Всё! Второй этап, составили заявление в суд на решение ГИБДД, на суде адвокат Егорова А. А. молчала как рыба, когда спросили, почему молчала - на следующем заседании скажу… Вывод: Автоюристу не интересна репутация своей компании, они собирают по мелочи денежки и молчат в тряпочку. Как мне они же сказали, всё будет зависеть, на чью сторону встанет судья. А на фига вы нужны? С противоположной стороны адвокат работал, а наша сидела…. Не верьте этой компании, нанимайте серьёзных профессионалов.
     
  18. Лишили прав за завершение обгона через сплошную, заключил договор с этой компанией, меня уверили, что 99.9% дело выигрышное. На первое заседание приехал юрист если можно так назвать человека, который мало того не был готов к заседанию, он еще и рот свой не разу не открыл, следствие прав лишили. Подали касацию. На второе заседание, хотя мне и пообещали нового юриста, готовился сам. Как я и думал юрист приехал, мало того не зная моего дела, его еще и не допустили к судебному заседанию, помогло то, что сам подготовился. Суд я выиграл, права забрал. Но это еще не все. Юристы этой компании даже составить заявление на возмещение судебных расходов не смогли правильно. Решение судьи - ОТКАЗАНО в удовлетворении требований. Придется опять все делать самому. За, что с меня взяли 20000 руб. эти горе юристы непонятно??? Сами делайте выводы о этой горе компании .
     
  19. Не будьте дураками. Если Вас лишили прав за алкогольное опьянение или отказ от мед. освидетельствования, то трепыхаться бесполезно! Ни один суд права не вернет, а автоюрист навливает в уши, что есть шанс. Нет шанса, бухать надо меньше. Деньги Вы заплатите за представительство в суде, а не за результат. Автоюрист - это коммерческая структура, это зарабатывание денег, а не помощь бухому быдлу вернуть права.
     
  20. Данная контора в Москве - это жулики, ничего они не выигрывают, отдал документы по страховому случаю года год назад, устал звонить, все завтраками кормят . Юрист то болеет, то в отпуске, это кидалово, документы назад забрать не могу. Не прочитал отзывы о них, жаль потерял нервы, время и деньги.
     

Поделиться этой страницей