АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 16

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 16 Москва, Каширское шоссе, 67
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. А МНЕ НАПРИМЕР ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ЧТО ЖЕНЬЩИНЫ РАБОТАЮТ НА АВТОБУСАХ, В ЧАСТНОСТИ НА 825 МАРШРУТЕ, УМНИЧКИ, МОЛОДЦЫ, ТРУДЯГИ, ДА И КРАСОТА! ТАК ДЕРЖАТЬ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ! МИЛЫЕ ДАМЫ!
     
  3. Просьба принять меры! 22.01.2010 14-50 проспект Андропова, маршрут № 608, гос номер BY106 77. При попытке оплатить проезд, водитель не имея сдачи с 500, в грубой форме заставляет пассажира выйти.
     
  4. Сегодня 24.01.10 г., водитель автобуса, с номерами 16317, вышел на линию в нетрезвом виде, вёл себя на дороге неадекватно, на остановке метро Нагатинская уснул за рулём, из кабины пахло перегаром. Время 13.45.
     
  5. Сегодня утром, 29.01.2009 г. в 7-20 (примерно), на остановке Шипиловский проезд 63, произошел очень неприятный инцидент, который испортил настроение перед рабочим днем. Мой муж увидев подходящий автобус, метров за 50, побежал к остановке. Следом бежала я. Муж войдя на подножку попросил водителя подождать секундочку пока я добегу. Но водитель в хамском тоне, переходящий на крик, сообщил, что он не обязан никого ждать и задерживаться не может, т. к на маршруте и времени нет, а мы должны вставать раньше, если спешим на работу. Причем высказывая это, он пытался закрыть дверь и отъехать. Автобус был практически пуст, т. к. перед ним уехали два 117 и 704. Впрочем это как обычно, совершенно не соблюдается график движения и людям приходиться ждать по 20-30 минут, а потом автобусы проходят друг за другом, и опять такой же интервал (это в час пик), когда на остановке зачастую скапливаются люди, спешащие на работу. Хочу также отметить, что ранее на этой же остановке была свидетелем, когда люди также спешащие к автобусу были оставлены на морозе и перед самым носом у них закрывалась дверь. Полагаю, это был тот самый водитель. На просьбу представиться он никак не отреагировал. Прошу Вас принять меры дисциплинарного характера. Считаю, что подобные кадры, которые не обладают уважением к людям не должны работать на общественном транспорте. Это был 711 маршрут, на остановке Шипиловский, 63 . Номер автобуса в салоне на кабине 16232.
     
  6. Ирина, попробуйте еще сюда написать - может поможет: http://www.problemator.ru. Сам не пробовал, но друг говорил, что вроде как была реакция. Сергей.
     
  7. Водитель 148 маршрута, на автобусе написан номер 16444, не доезжает до бордюра более метра, останавливается в такую погоду в самой грязи или в лужах, на остановке Детская поликлиника особо неуважительное отношение к пассажирам.
     
  8. 05.03.10 в 08.05 утра от остановки 6 мкр. орехово-борисово отехал автобус, а следующий появился только в 8.27. И в течении 10 минут приехало ещё пять или шесть штук. Это происходит систематически. Это когда-нибудь прекратится?
     
  9. 13 марта 2010 года в 21:30 на остановке Кустанайская улица, д. 9, при выходе из последней двери автобуса № 608, бортовой номер 16114, была зажата нога. Пассажирка стучала по двери, но автобус тронулся. Пассажирка упала и вывернула ногу, на что водитель не отреагировал и уехал. Придя в автобусный парк, пострадавшая потребовала у диспетчера, закрывавшего у данного водителя путевой лист, жалобную книгу. Диспетчер отказалась разговаривать и закрыла окно, не дав ни жалобной книги, ни данных водителя, ни своих данных. Просьба руководству обратить внимание на сей факт и принять меры к водителю и диспетчеру.
     
  10. В субботу 20.03.10 ехала с 2 маленькими детьми на 275 авт. от м. Каширская, в сторону Борисовского проезда. Водитель на остановке Каширская, не глядя, закрыл переднюю дверь, когда мой ребенок (5 лет) входил в автобус, я с младшим (3 года) еще на улице, я стала кричать и стучать в дверь, благо помогли люди, мужчина разжал дверь, я вошла в автобус, сделала замечание водителю, он даже не вышел из кабины и не извинился! Хам и скотина! Когда же мы приехали на свою остановку, история повторилась! Моему возмущению нет предела! ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ АВТОБУСА, СНАЧАЛА ВЫШЛА Я, ПОТОМ ПОМОГЛА ВЫЙТИ МЛАДШЕМУ, И ПРОТЯНУВ РУКИ К СТАРШЕЙ, ВОДИТЕЛЬ ОПЯТЬ ЗАКРЫВАЕТ ДВЕРИ! Я В УЖАСЕ, Т.К. АВТОБУС ЕДЕТ. Я БЕГУ ЗА АВТОБУСОМ, МОИ РУКИ В АВТОБУСЕ, ЗАЖАТЫ ДВЕРЬЮ, РЕБЕНОК ТАМ ЖЕ В АВТОБУСЕ, КРИЧИТ. МЛАДШИЙ ОДИН НА ОСТАНОВКЕ СТОИТ, Я БЕГУ КРИЧУ, ЛЮДИ ИЗ АВТОБУСА ОПЯТЬ ПОМОГЛИ. ПИПЕЦ! ВОДИТЕЛЬ - ЧТО В ЗЕРКАЛО НЕ СМОТРИТ, КОГДА ТРОГАЕТСЯ?! ЗНАЕТЕ, Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ, ВРЕМЯ, МАРШРУТЫ И ПРОЧЕЕ, НО ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ И КАК ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Если бы он не уехал, клянусь - зашла бы в кабину и набила бы ему морду! Это скот - не человек! Приеду в парк, напишу жалобу и добьюсь, чтобы этого гада уволили! НОМЕР АВТОБУСА 031та, на остановке мы были в 16.10, водила такой с черными усами и молодой!
     
  11. Спасибо! Я тоже работаю на этом маршруте! Очень приятно!
     
  12. Вот эта извиняюсь за выражение - коза. Вышёл на работу как обычно, подошёл не большой автобус с номером 16480 за рулем женщина, как только автобус подъехал я пропустил женщин, и сам встал можно сказать на самом краю где дверь, в этот момент она закрыла дверь. При этом я сказал чё ты не видишь меня, она мне сказала сразу типа какой я не такой -, что еду - на её автобусе, ёбта и сказала, что я ей нахамил и вообще не поехала дальше в этот момент я понял чего стоит именно это))
     
  13. Уважаемая администрация 16 автобусного парка. Настоятельно рекомендую разместить информационное сообщение на лобовом стекле/двери миниавтобуса о запрете ездить пассажирам стоя! В данном виде транспорте можно стоять в полный рост, есть специальные поручни, за которые можно держаться, поэтому возмущения водителя такого микроавтобуса по поводу невозможности продолжать движение не совсем понятны!
     
  14. Автобусы ходят вне расписания даже в час-пик, водители грубы, резко тормозят, словом, за билеты нужно брать с работников парка, а не платить самим!
     
  15. Утром я еду на автобусе 37 эксперсс, гаражный номер 16152 в 7:50 и в автобусе постоянно пахнет мочой, потому что водители мочатся на дверь. Неужели водителям не куда сходить в туалет. Тел.: 89162550681. Исхаков Дамир Тагирович. Жду отзывов.
     
  16. Мы, сотрудники больницы № 83, утром с 7.30 до 8.00 не можем уехать на 704 (красном и чёрном) маршруте автобуса (в сторону метро Красногвардейская), т. к. его просто нет, систематически опаздываем на работу (медикам нельзя опаздывать). А когда рабочий день закончен с 16.00 до 17.00, очень хочется домой, а автобуса № 704 опять нет. Пользоваться бомбилой 150 р. туда, 150 р. обратно-очень накладно!ВОПРОС-С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ НА ОСТАНОВКЕ ВИСИТ РАСПИСАНИЕ?ХОЧЕТСЯ ДОБИРАТЬСЯ НА РАБОТУ БЕЗ НЕРВОТРЁПКИ, НАС ЖДУТ БОЛЬНЫЕ!
     
  17. Я сегодня утром ехал на автобусе 37, гаражный номер 1652, в автобусе воняет мочой. На передних сидениях невозможно сидеть. 2 дня назад писали жалобу - без результатно. Почему не принимаете меры. Если не будет результата, буду жаловаться в другие инстанции. Тел.: 89152550681, Исхаков Д. Т.
     
  18. Водитель автобуса №274 (019) Николай Алексеевич (молодой человек) 28.04.2010 на остановке Белград в 17.20 перед входящими пассажирами во вторую дверь (женщина с коляской и ребенок с самокатом) закрыл дверь. Только крики пассажиров вернули бдительность водителя. Пожалуйста, будьте внимательней! И еще, в автобусе не работала запись с названиями остановок.
     
  19. Хороший автобусный парк! Побольше бы таких водителей.
     
  20. Отвратительно работают траллейбусы 71 маршрута, вечером после 21.00 его не возможно дождаться, в сторону Каширского шоссе, его не бывает по 30.
     

Поделиться этой страницей