АВТО

Тема в разделе "Автостоянки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТО стоянка круглосуточно Москва, Открытое шоссе, 28, корпус 6-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочется поблагодарить сотрудника салона Авто Mix Михаила за его стремление помочь выбрать наилучшее авто. Парень действительно старается, больше бы таких сотрудников. Что касается самого автосалона, он расположен по адресу: ст. метро Калужская , ул. Профсоюзная, д. 61, А ТЦ КАЛУЖСКИЙ . Там широкий выбор моделей авто, конкурентные цены и возможность оформить авто в кредит. Есть 12 банков, в которых оформляется рассрочка, а не 1 или 2, как в некоторых салонах. Также имеется возможность совершения тестовой поездки, для подтверждения правильности выбора, что не может не радовать.
     
  3. Хотел бы выразить большую благодарность Ильдару Сибгатуллину за отлично проделанную работу. В максимально сжатые сроки был найден автомобиль моей мечты - Honda Civic 4D 2007 года просто в невероятно отличном состоянии и пробегом всего в 56 тыс. км., с максимальной комплектацией, именно того цвета, что мне был нужен и при этом полностью вошли в рамки нашего небольшого бюджета. Я и моя супруга встретились с Ильдаром 1 сентября, чтобы заключить договор о поиске транспорта и вот уже 8 сентября мы приобрели машину. Ильдар, спасибо тебе огромное за терпение, внимательность и квалифицированную помощь в оформлении сделки. Обязательно обратимся к вам снова, будем советовать всем своим друзьям и знакомым, родным и близким.
     

Поделиться этой страницей