АВТО-ТРАНС

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТО-ТРАНС грузоперевозки 8.00-20.00, вс 10.00-14.00 Москва, Магистральный 1-й туп., 5 www.cargo-avto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не верьте рекламе, у них нет своих грузчиков - все грузчики наемные и порой не знают, что такое переезд. Профессионализма нет - если побьют мебель, то скажут, что упапокви не было, а если была упаковка, то у вас просто старая мебель)) Как собирать, представляют плохо, ходил над ними постоянно. Если не доделали сразу, не отдавайте деньги - не приедут и не доделают, только с матом и угрозами через пару дней. Ищите профессионалов на переезд, этим грузчикам цена 150 р. в час.
     
  3. Заказали 6.11.12 г. в этой конторе упаковку для переезда, менеджер позвонила рано утром 7.11.12, подтвердила обозначенный мной в заявке день доставки - 9.11.12, пятница. На следующий день утром, когда я была совсем в другом месте, позвонил курьер и заявил, что стоит под дверью и очень удивился, что договаривались на 9 число. Благо молодой человек дома оказался и наличные были. Вывод: очередная непрофессиональная компания. Сначала хотела у них же заказывать потом и машину для перевозки, но после такой работы, больше обращаться в данное место не буду точно.
     
  4. Спасибо фирме за безболезненный переезд! Работа обоих грузчиков - на высоте: приехали вовремя, погрузили-разгрузили быстро и нежно:)
     
  5. Купили в офис мебель, а производители запросили такую цену за установку, что пришлось обратится в Авто-транс за помощью. Во-первых, цены приемлемые, а во-вторых, ребята отлично справились с работой. Приехали быстро, собрали всю мебель. Общительные, доброжелательные, а главное хорошие специалисты оказались. Так умело справились со шкафами и столами. Можно лишь похвалить.
     
  6. Ира1987

    Ира1987 Guest

    Мне тоже очень понравилась эта компания. Цены приемлемые, отношение водителей отличное. При переезде я получила кучу хорошего настроения. Компания очень понравилась, советую всем.
     
  7. Заказ собирали 2 часа (коробки для переезда двухкомнатной квартиры).
     
  8. По городу конечно много различных компаний, которые занимаются грузоперевозками, но с этой компанией я как то сработался, и если, что то нужно перевезти, то сюда звоню. И цены надо сказать пониже чем у некоторых ребят, да и перевозят всё аккуратно и быстро. Вот недели две назад оборудование медицинское перевозил, всё прошло без проблем, погрузили, довезли, выгрузили, рекомендую!
     
  9. Хочу выразить благодарность сотрудникам Авто-Транс, за отличную работу. Вежливые, внимательные, исполнительные, пунктуальны. Два раза заказывала упаковочный материал и перевозку. Учтены все нюансы и просьбы. Водитель Сергей, особая благодарность. Хочется больше и чаще работать с профессионалами. СПАСИБО! Татьяна.
     
  10. Олеся

    Олеся Guest

    Совсем недавно переезжали в новую квартиру и решили обратиться в транспортную компанию, выбрали Авто-Транс. Ребята все перевезли быстро и аккуратно. Цены у них тоже приемлемые. При случае буду обращаться.
     
  11. Олеся

    Олеся Guest

    Совсем недавно переезжали в новую квартиру и решили обратится в транспортную компанию, выбрали Авто-Транс. Ребята все перевезли быстро и аккуратно. Цены у них тоже приемлемые. При случае, буду обращаться.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Те, кто хоть раз переезжал, не дадут соврать, дело это более, чем хлопотное. На собственном опыте убедились, что на каждом этапе переезда стоит взять в помощь профессионалов. Для перевозки выбрали АВТО-ТРАНС и остались полностью довольны. Может есть цены и пониже, зато здесь все сотрудники грамотные и ответственные люди, никаких похмельных, матерящихся грузчиков или водителей, не знающих дорогу) Собрали и перевезли все быстро и аккуратно, ничего по дороге не потерялось и не побилось.
     
  13. Недавно купили квартиру и конечно же нужно было переезжать. И тогда решили обратится в компанию АВТО-ТРАНС, от которой мы остались в полном восторге. Очень понравилось, что рабочие очень ответственные, грамотные и шустрые. Никаких похмельных, пьяных и матерящихся грузчиков, все очень цивильно. Все перевезли и собрали. И очень приемлемые цены. Теперь при случае буду обращаться.
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Хорошая фирма, организованная. Заказывал тут буквально вчера перевозку оборудования крупногабаритного и не пожалел, что именно сюда обратился, поскольку тут всё хорошо прошло, а в другом то месте могло и иначе быть! Так, что говорю еще раз слова благодарности! Доставили четко и в срок, без задержек, да и забирать подъехали быстро. По ценам кстати тоже нормально. Бывает и дороже.
     
  15. Алиса

    Алиса Guest

    Затеяли ремонт и нам понадобилось старую мебель вывезти из квартиры на дачу. Заказали машину в Авто-Трансе и не пожалели. Я очень переживала за сохранность фамильного шкафа и внешний вид остальной мебели, но, как оказалось, зря. Ребята-грузчики быстро и аккуратно вынесли всю мебель, ни нанеся ни царапинки. И отдельное им спасибо за то, что терпеливо и с улыбкой снесли все мои кудахтанья и советы в процессе переноски. Если честно, первый раз такую работу вижу, поэтому и захотелось им благодарный отзыв написать)
     
  16. Делаю в квартире капитальный ремонт со всеми прелестями . Горы мусора, рваные обои и т. п. Пришел момент задуматься о том - куда этот мусор деть. Я знаю о том, что в обычные баки у дома его выбрасывать нельзя, могут и оштрафовать. Ходить выкидывать по 1 мешку каждой ночью - больно долгое дело. В итоге решил заказать газель. Искал по принципу, чтобы была более-менее большая компания (а не частник с единственной газелью) и цена адекватная. Авто-транс устроил. Грузчиков не брал, перетаскал все сам. Машину подогнали по договоренности рано утром, подъехала минута в минуту. С ценой не обманули. Какую назвали по телефону - такую и оплатил. Куда мусор увезли - не мое дело, не спрашивал (мне и не интересно), главное - квартиру очистил!
     
  17. Егор

    Егор Guest

    Переезжали из Москвы в Питер в конце августа. Водитель позвонил заранее и сказал, что может приехать раньше на полчаса. Мы согласились и попросили тогда, и грузчиков предупредить о переносе времени. Водитель приехал вовремя, а грузчики опоздали на 25 минут относительно старого времени, а в общей сложности на 55 минут, и по их словам, их только предупредил в то время, когда они должны были быть у нас. Оказалось, что грузчики и водители у компании привлеченные. Грузчики были нетрезвые и они же привезли смятый договор. До менеджера было не дозвониться, в компании говорили, что он не может ответить. Но когда мы отказались от услуг, из-за того, что уже сами опаздывали на поезд, он сразу нам позвонил. Если бы такие услуги не стоили в два раза больше, чем у остальных, негатива было бы меньше. Повелся на хорошие отзывы.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Давно не связывалась с переездами, но тут возник приятный повод - покупка новой квартиры. Перефразируя известную русскую пословицу: один переезд равен пожару, поэтому очень опасалась как все пройдет. Муж заказал в компании Авто-транс ребят, которые все должны были сделать. Наша задача состояла, только в том, чтобы говорить какие ящики нужно аккуратнее нести. Справились быстро и без потерь: ничего не побили и не поломали. Я осталась довольна.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Уже два раза пользовались услугами Авто-Транса, перед капитальным ремонтом освобождали квартиру и после ремонта возвращались с их помощью. Все очень четко, вовремя, быстро и аккуратно. Даже придраться не к чему. Спасибо!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Когда переезжали, заказывали газель в этой компании. Не подвели - приехали в срок, даже чуть раньше. Грузчики трезвые, работящие ребята, указания выполняли в точности, ничего повторять не надо было - хрупкие предметы не кидали, ничего не пострадало. Когда добрались до места, все аккуратно сгрузили, донесли до квартиры - за что им спасибо, сами бы не справились.
     

Поделиться этой страницей