АВТО 49

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТО 49 автозапчасти 8.00-22.00 Серпухов г., Ворошилова улица, 167 www.auto49.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оля

    Оля Guest

    Любимый магазин моего мужа. Не раз выручал его своим удобным графиком и приличным ассортиментом товара. Большое спасибо от мужа!
     
  3. Serpuhovich

    Serpuhovich Guest

    По сути это самый продвинутый магазин в нашем городе, всегда можно найти необходимую запчасть, не объезжая весь город. Работает кстати до 10 вечера.
     
  4. Саня

    Саня Guest

    Я являюсь клиентом Авто 49 с тех пор, как у меня появился автомобиль, грамотная организация торговли, консультанты всегда в зале и готовы помочь советом. Ассортимент большой.
     
  5. Aljunya

    Aljunya Guest

    Отличный магазин, я совершенно не разбираюсь в машинах, но когда нужно мужу купить подарок на 23 февраля всегда иду сюда, консультанты всегда подскажут, что выбрать!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Кстати, этот магазин очень и очень помог мне однажды - ребята работают по выходным до вечера, что помогло моим гостям успеть таки уехать в Питер на сломанном, казалось бы, автомобиле! Здорово и удобно!
     
  7. Lazylazy

    Lazylazy Guest

    Единственный в нашем городе магазин, в котором можно приобрести все интересующие Вас запчасти и аксессуары. Всегда все в наличии. Вежливый персонал.
     
  8. Getalusk

    Getalusk Guest

    Хороший магазин, и самое главное его достоинство то, что он работает до 10 часов вечера. Сами знаете, что это очень выручает. Кстати, у них есть дисконтные карты на скидку.
     

Поделиться этой страницей