Авин групп

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Авин групп финансовая компания 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Сущёвская улица, 25, строение 1, БЦ "Атмосфера" av-in.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
  2. Довольно интересная компания. Как раз не хотел делать вклады в банк, годовой процент там не ахти, едва покрывает инфляцию. А в Авин Групп вложился на 30% годовых, уже существенная прибыль. Тем более деньги инвестируются в развитие проектов, за которыми можно наблюдать, они не пропадают в никуда . Например, журнал Попутчик и косметику Botanicalife можно встретить в продаже, все это вполне законно и легально. И действенно!
     
  3. Хотелось вложить деньги во что-то принципиально новое. Надоели эти рискованные предложения от форекс-брокеров и различные ПАММ-счета, а если покупать акции, то тоже надо знать, что выбирать, я же далека от этого. Предложение компании меня всерьез заинтересовало - вкладывать деньги в уже существующие стабильные проекты и следить за их развитием, это здорово придумано. Вложилась на полгода, процент прибыли хороший вышел, сегодня вот продлила договор еще на год.
     
  4. Совершенно солидарен с положительными отзывами, тоже когда вкладывался в эту компанию думал о развитии бизнес-проектов. Ну и сейчас не жалею. Правда когда часть денег хотел снять, мне предложили месяц подождать (при этом процентные ставки только повысились в выгодную для меня сторону). Ну я согласился, в итоге все выплатили без проблем, а остаток суммы у меня остался под процентами, пусть деньги будут в деле.
     
  5. Отличная компания, не зря доверилась! До этого деньги держала только в банке, но со временем поняла, что теряю возможную выгоду и пора бы подумать о более серьезных вложениях. Когда вкладывалась в Авин Групп, понимала, что иду на определенный риск, но интуиция меня никогда не подводила, моя первоначальная сумма заметно подросла за год, сегодня продлила договор.
     
  6. С Авин Групп меня познакомил хороший друг, у которого я часто консультируюсь по финансовым вопросам. Так и сказал, что нашел для себя неплохую компанию с высоким процентом, и мне посоветовал тоже туда вложиться, т. к. он здесь за год почти 30% прибыли получил. Меня эта компания заинтересовала еще и своей финансовой политикой - деньги вкладчиков идут на развитие бизнес-проектов, отсюда и процент. В общем довольно выгодное и необычное предложение. Я пока минимальную сумму вложила, а там посмотрим, но очень надеюсь на долгосрочное сотрудничества.
     
  7. SOSO

    SOSO Guest

    В октябре 2014 года я инвестировал по договору займа в ООО Авин групп 500000 тысяч рублей. Но в связи с семейными обстоятельствами решил досрочно забрать (благо в договоре это прописано). За месяц до расторжения договора я их предупредил письменно, чтобы они смогли подготовить деньги. Но не тут то было, от них не поступило ни денег ни звонков. Сейчас мой адвокат судиться с ними. Буду ждать чем всё это закончится. Мой комментарий: Когда инвесторам неясны перспективы возвращения своих средств и к тому же нагло обманывают на счёт страховки. То они задумаются, а стоит ли связываться с этой конторой. Тем более когда вкладчиков которые инвестировались в них и которые хотят забрать свои деньги. Они возвели в ранг врагов. Получается, если ты решил забрать свои деньги то тебе объявляется война.
     
  8. Более полугода жду, когда компания вернет мои деньги. Одни обещания. Решение суда на руках, но. Авин групп его обжалует. Тянут время.
     
  9. SOSO

    SOSO Guest

    Зря Вы связались с этой конторой. Проблемы у них уже существуют около года. Деньги они не выплачивают даже по решению суда. Так что теперь это будет вашей головной болью.
     
  10. Soso

    Soso Guest

    Теперь вы будете бесконечно продлевать свой договор и денег вы не получите.
     
  11. Деньги мне должны были вернуть 15 января 2015 года. Т. е. из пяти положительных отзывов, которые я вижу сейчас, три сделаны датами, когда мне деньги уже не возвращали. С директором можно было и по телефону поговорить, и при должной настойчивости лично встретиться. Только деньги получить было невозможно. Сейчас (апрель 2015) получено судебное решение. АВИН тянет время, деньги не отдаёт. Тоже самое по ряду других исков заёмщиков в Бутырском суде.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Деньги не отдают, судилась сразу, как только не выполнил свое слово Алешкин. Сейчас 27.06.15 г. - денег не отдали!
     
  13. Иос

    Иос Guest

    Организация является мошеннической, приглашали моего адвоката на переговоры после того, как подали на них в суд, предлагали решить все тихо и не писать отрицательные отзывы, денег так и нет.
     
  14. SOSO

    SOSO Guest

    Уважаемые пострадавшие вкладчики ООО Авин Групп. 15 сентября был суд над генеральным директором Алёшкиным П Д. где судья огласил приговор на продление ареста обвиняемого ещё на полгода. Следующий суд будет 27 сентября в 14часов комната 20 в Тверском суде у метро Цветной бульвар дом 25
     

Поделиться этой страницей