АВИЦЕННА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВИЦЕННА медицинский центр 9.00-20.00 Куровское г., Набережная улица, 94 avicennakurovskoe.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 14.12.1013 г. я был записан на гастроскопию на 8:45. Был принят врачом в 9:15 ничего плохого о самом обследовании сказать не могу, но протокол обследования написанный от руки, это китайская грамота невозможно ничего прочесть так, что я можно сказать о результатах нахожусь в полном неведении.
     
  3. Прочла предыдущий отзыв об обследовании у Кабышева А. А. пациенту не понравилось оформление протокола. Но разве это так важно? Гораздо важнее ЧТО и КАК сказал сам врач. А врач этот - от Бога! Его общение, отношение, профессионализм - дар! Как бы не была ужасна данная процедура, благодаря Александру Алексеевичу, её не страшно повторить через контрольное время. Спасибо ему огромное! и побольше бы таких врачей.
     
  4. Лена

    Лена Guest

    А что, спросить у врача, попросить объяснить и расшифровать так сказать результаты или что у вас там нельзя было??? Глупость какая, ей Богу.
     
  5. Хотел записаться он-лайн к ЛОР врачу по симптомам болезни гиперосмия , мне ответили, что мне необходим врач психиатр-нарколог. Я не пьющий и тем более не псих, а вот девушке принимающей он-лайн заявки стоило бы спросить ЛОР врача, что это за болезнь гиперосмия , прежде чем мне давать такой идиотский совет. Никому не советую обращаться к этим НЕПРОФЕССИОНАЛАМ!
     

Поделиться этой страницей