АВИАСЕРВИС, авиа-, железнодорожные билеты

Тема в разделе "Авиабилеты и ж/д билеты в авиакассах и железнодоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВИАСЕРВИС, авиа-, железнодорожные билеты 9.00-19.00 Красногорский район, Нахабино пгт, Красноармейская улица, 44 8-495-514-40-63
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Теперь купить ж/д билеты в любой вагон поездов с промежуточных станций можно за 45 дней до отправления поезда (кроме билетов из Москвы на транзитные поезда). Раньше продажа билетов на многие российские поезда с промежуточных станций открывалась за 3 дня до отправления поезда.
     
  3. Ура! Пассажиры снова могут брать в самолет жидкости, аэрозоли и гели, включая средства личной гигиены, объемом до 100 мл. Каждая емкость должна быть упакована в отдельный пакет объемом не больше 1 литра. Жидкости объемом больше 100 мл необходимо сдавать в багаж. Напомню, что с 8 января было запрещено проносить в самолет любые жидкости. С 1 апреля 2014 года Минтранс России отменит полный запрет на провоз жидкостей на борту самолета.
     
  4. Испортили настроение. Не понимаю, вроде сервис должен быть - все для людей! А тут, как собака в будке, что не спроси - один ответ. Хотя я даже поздоровался первым и сделал комплимент.
     
  5. Djoxa

    Djoxa Guest

    Здравствуйте, я купил авиабилет месяц назад, а 23 мая должна уехать, ну я не уезжаю, хочу сдать билет.
     
  6. Muurmuromcewa

    Muurmuromcewa New Member

    Покупала билеты несколько раз, никаких проблем не было, разу после оплаты ваучеры приходят на почту, распечатываешь и в аэропорт)
     
  7. Natalia

    Natalia New Member

    Были проблемы с оплатой, поэтому сразу же перешла на билеты москва санкт-петербург на частный поезд Гранд.
     

Поделиться этой страницей