АВА-ЛОТ

Тема в разделе "Тара, упаковочные материалы и упаковка оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВА-ЛОТ упаковочные материалы Москва, Шоссейная улица, 90, строение 58 avalot.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Если говорить кратко, то скажу, что с компанией АВА-ЛОТ очень даже приятно работать, и в принципе, для предприятия, которое так или иначе связано с какими-то упаковочными работами, эта компания будет отличным партнером, так как имеет в ассортименте всё, что нужно для упаковки! Да и вообще, кроме ассортимента понравилось то, что и ребята адекватные работают, если требуется проконсультируют грамотно, если надо расскажут, если надо покажут, так, что лично у меня претензий ровно ноль, а вот благодарности компании есть. Так, что в общем и целом, рекомендую компанию к сотрудничеству, по крайней мере меня не разочаровала!
     
  3. Артем

    Артем Guest

    Наше предприятие долго не могло найти поставщика, который сможет удовлетворить наши требования к упаковке продукции. Этот вопрос решился когда мы заключили долгосрочный договор с АВА-ЛОТ. Их продукция нас полностью удовлетворяет и мы теперь не беспокоимся о том, во что будет упакована наша продукция и как надежно её защищает упаковка, так как то, что мы получаем от АВА-ЛОТ идеально защищает и имеет презентабельный внешний вид. При том варианты упаковки нам предоставляются разные и для каждого вида нашей продукции мы можем выбрать из продукции предоставляемой АВА-ЛОТ тот вид, который наиболее подойдет в данном конкретном случае.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Купили мы новый дом. А квартиру продали. И стали думать, как же перевезти всю мебель, электронику без повреждений. (Ехать далеко надо было.) Мы спрашивали у друзей, и потом нам посоветовали у АВА-ЛОТ заказать упаковочную пленку для переезда. Мы посмотрели, что за АВА-ЛОТ , понравился, цены приемлемые оказались, чем в других магазинах. Мы заказали упаковочную пленку. Упаковочная пленка пришла быстро. Упаковали мебель, погрузили в КАМАЗ. Дорога в одном районе была очень плохая. Я думал, что все разбилось и переживал. Но, когда мы приехали и стали распаковывать, к моему удивлению нечего не разбилось. Спасибо за предоставленный товар!
     
  5. Я совсем недавно начал заниматься бизнесом и появилась необходимость найти поставщика пленки для разных вещей. Я очень категоричен в выборе фирм. Но компания АВА-ЛОТ оказалась такой, которая меня полностью удовлетворила. Поставка всегда осуществляется во время, без задержек. Мне очень нравится качественно пленки. Также порадовало, что цены невысокие. Хочу отметить, что у вас работают надежные и ответственные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. Я хочу выразить благодарность компании АВА-ЛОТ за такую приятную работу, буду пользоваться вашими услугами и в дальнейшем.
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Спасибо компании АВА-ЛОТ за быстрое реагирование и качественную работу! Пришлось срочно переезжать, упаковывать, сами понимаете, много всего и разного пришлось. Не знали, куда обратиться, знакомые посоветовали эту фирму. Хорошо, что с физ. лицом с небольшим заказом работали быстро и вежливо. Заказали упаковочные комплекты в Дисконт-центре, там дешевле всего. Часть материалов даже взяли с распродажи. Например, пузырчатая пленка всего обошлась всего в 5 рублей за квадратный метр! Сэкономили прилично. Все самостоятельно запаковали, ничего не сломалось и не разбилось. Спасибо Вам!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Недавно наш офис переезжал и так как фирма наша уже старая, сотрудников много ценных вещей накопилось тоже очень приличное количество. Их нужно было очень тщательно и бережно упаковать. Решили обратится за покупкой всех необходимых материалов в специализированную компанию. Выбрали АВА-ЛОТ у них большой выбор и не дорогие цены. Приятно также было и общение с их сотрудниками, очень вежливые и профессиональные ребята. Доставили все материалы уже на следующий день, для нас это было важно, так как сроки уже поджимали. В общем, мы остались полностью довольны, если что-то нужно будет из упаковки обращаться, будем только туда.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Когда нужно было срочно переехать с одной квартиры на другую, при этом перевезти кучу вещей, не повредив их, я задумался о том, что нужно найти фирму, занимающуюся продажей упаковочных товаров. Таким образом, мое внимание привлекла данная компания АВА-ЛОТ. Удобный дизайн сайта и быстрая доставка сделали свое дело. Я заказал немало позиций, со мной связался оператор, оформили заказ и я принялся ждать. Все доставили на следующий день. Очень профессионально. Товаром я остался доволен, как и фирмой в целом, в случае чего, опять обращусь к ним, так как они очень достойно работают.
     

Поделиться этой страницей