АУДИТ И ФИНАНСЫ

Тема в разделе "Аудиторские услуги и аудиторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АУДИТ И ФИНАНСЫ аудиторские услуги 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Перекопская улица, 29
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Работа аудитора Образцова В. И. на заводе медицинской техники была выполнена квалифицированно и качественно. Мы получили четкие ответы на все поставленные вопросы. Огромное ему спасибо.
     
  3. Спасибо за высококвалифицированную помощь от лица энергетиков. Мы с ним работаем 15 лет и ни одной проблемы не было при проверке ИФНС г. Москвы.
     
  4. Спасибо за качественные консультации по бухучету. Привязка экономики и финансов к договорам была сделана наглядно графически и показала рентабельность и все сроки окупаемости. Спасибо за качество.
     
  5. Спасибо за высококвалифицированный аудит нашего завода. Столько замечаний и предложений, что мы уже утроили оборот за 1 год только. Побольше бы таких профи и стоит аж в 10 раз дешевле, чем всякие большие аудиторские фирмы, собиратели денег. Они у нас работали, а результат минус: после них два раза приходила ФНС РФ и штрафы превысили 5 млн. руб. А после аудитора ни одного замечания и ни одной санкции. Даже сама ФНС РФ удивилась. Знаем, работает очень качественно. Спасибо, что есть такие спецы.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо за квалифицированные консультации и качественно сделанную работу по аудиту, бухгалтерскому и налоговому учета, финансовому анализу. Фирма Энергия , фирма Трейд .
     

Поделиться этой страницей