АТОМСТРОЙЭНЕРГО ЗАВОД

Тема в разделе "Электрооборудование и приборы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АТОМСТРОЙЭНЕРГО ЗАВОД производство электрических шкафов Балашихинский район, Соболиха дер., Новослободская улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Берутся за любую работу, выполняют некачественно, о сроках в договоре можно сразу забыть, все договора с ОГК, ТГК и генподрядами строго через откаты и подарки.
     
  3. Артем

    Артем Guest

    Полностью подтверждаю! Имел небольшой опыт работы в данной компании, хватило с лихвой.
     
  4. Все это есть неправда, прекрасный коллектив уверенность в будущем, огромные инвестиции в строительство дополнительных мощностей. Огромные инвестиционные проекты. Увольняют в основном неудачников и некомпетентных людей.
     
  5. Илья

    Илья Guest

    Поддерживаю зар. плат от 70 до 260 000 рубчиков. Серьезная контора, тяжелый кадровый отбор.
     
  6. Семен

    Семен Guest

    Тяжелый кадровый отбор - очень смешно, все специалисты давно за воротами. Зар. плата от 70 до 260000 рубчиков - очень смешно, зар. плату задерживают на неделю-две.
     
  7. DVD

    DVD Guest

    Сейчас конечно смешно, но когда ты пытаешься что-то сделать хорошего для предприятия, оказываешься дураком. При увольнении заплатят по трудовому договору, т. е. 0 (ноль), все чего-то боятся. Ходят какие-то непонятные начальники, все что-то требуют, чего сами не знают. Работа до первых петухов.
     
  8. Буду работать до конца. Тем более уже ищу работу. Надоели два кислых друга - хрен и уксус. Со мой ребят пять точно уйдут.
     
  9. Все, достал, денег уже месяц не платят, написали ерунду и на стену повесили (наши юристы тра-та-та, заказчики тра-та-та, скоро будут, ждите). На что жить, Алекс? Это у тебя BMW-X6 и денег, как у дурака фантиков.
     
  10. О, вижу на сайте сплошной скулеж и нытье, а еще кучу вранья, рожденную из слухов, тема-то какова: откаты, подкуп ! Ей Богу, как беззубые старухи, разносите по умам информацию, рожденную в чьем-то воспаленном мозгу. Зарплату ему задержали на месяц, ну надо же. Полились слезы. Не два раза в месяц заплатили, как всегда было и будет, а один, и то не надо говорить, часть зарплаты большинству дали, и, уверен, задержка остатка по объективным причинам, а не потому, что у директора хорошая машина.
     
  11. Сам ген.директор два раза сказал работнику: Денег нет и не предвидится .
     
  12. При увольнении денег не заплатили, сказали надо ждать.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Читайте закон. В соответствии с ст. 236 Трудового Кодекса РФ, при нарушении работодателем установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от невыплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно. Размер выплачиваемой работнику денежной компенсации может быть повышен коллективным договором или трудовым договором. Обязанность выплаты указанной денежной компенсации возникает независимо от наличия вины работодателя.
     
  14. Бывший

    Бывший Guest

    Пиши заявление в комиссию по трудовым спорам. Чем раньше напишешь, тем больше шансов получить свои деньги. Лучше чтобы это было групповое заявление, а иначе, ты решил им на слово поверить? :)
     
  15. А ты походи поспрашивай, не всем конечно, увы задержка. Сам сижу жду(.
     
  16. Те кто уволились, повелись на обещания ген. дир., теперь сижу и понимаю, что денег они не заплатят.
     
  17. Собирался идти туда на собеседование, но понял по отзывам, что ничего перспективного там не увижу, девочка на телефоне о зарплате умолчала, ее, наверно, не выплатят, как я понял.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Очень нужно переговорить с начальником производства этой конторы. На заводе отказали - сказали, что занят очень. Помогите узнать ФИО и контакт. Буду очень благодарен. Заранее спасибо. 5939733@rambler.ru
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    В ответ на комментарий № 9 (Работник): Здравствуйте. Не могли бы вы сообщить мне ФИО и контакт начальника производства. Буду очень благодарен. Заранее спасибо. Необходимо решить один спорный вопрос.
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Отработал 8 месяцев, тот самый случай, когда при приёме на работу сладко в уши, обещая кисельные реки и молочные берега. Работать не дают, расценки постоянно режутся, с работниками начальство общаться не хочет, смотрит на работников как на быдло. Текучка на производстве 200 %.
     

Поделиться этой страницей